Orgeo

Традиционные соревнования по СРП "Памяти Друзей" 24-25.10.2015

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Локальные
Регион
Московская обл. » Одинцовский р-н
Место проведения
Одинцово
Событие создал
Max Brichag
Онлайн заявка
до 23.10.2015 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

D14 - Девушки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дралова Ольга РязаньIIю200212Подтверждено
2Соловьева Мария ДЮСШ по конному спорту200312Подтверждено
3Тарасикова Ульяна РязаньIIIю200212Подтверждено
D16 - Девушки 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долинина Мария ОдинцовоI199912Подтверждено
2Смирницкая Оксана ГОАУ ЯО ЦДЮТТ200112Подтверждено
D19 - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Орешина Яна призмаКМС19972Подтверждено
2Салимова Кристина ГОАУ ЯО ЦДЮТТII199712Подтверждено
D20 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жарко Надежда РязаньМС199212Подтверждено
2Крючкова Ирина ОдинцовоКМС1988900700712Подтверждено
3Крючкова Марина ОдинцовоКМС199512Подтверждено
4Лысова Яна ДЮСШ по конному спортуКМС199812Подтверждено
5Митрохина Ольга РязаньIII198112Подтверждено
6Петрачкова Галина ОдинцовоЗМС195112Подтверждено
M12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барсуков Михаил РязаньIIIю200312Подтверждено
2Бондарев Михаил Одинцовоб/р200225409812Подтверждено
3Василенко Сергей РязаньIIIю200312Подтверждено
4Гришков Кирилл РязаньIIIю200312Подтверждено
5Каджоян Рафик Одинцовоб/р200325405312Подтверждено
6Козлов Максим Одинцовоб/р200330379012Подтверждено
7Лукичев Тимофей ГОАУ ЯО ЦДЮТТIII200312Подтверждено
8Магалецкий Владислав Одинцовоб/р200325421712Подтверждено
9Митрохин Константин Рязаньб/р200412Подтверждено
10Пелевин Арсений Одинцовоб/р200330351512Подтверждено
11Темнов Даниил ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р200312Подтверждено
12Тюрин Данил РязаньIIIю200312Подтверждено
M14 - Юноши 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агузаров Олег РязаньIIю200112Подтверждено
2Ванюхин Сергей Рязань200212Подтверждено
3Васенин Илья ГОАУ ЯО ЦДЮТТIIю200312Подтверждено
4Горбунов Алексей Одинцовоб/р200130355312Подтверждено
5Калашников Артем Одинцовоб/р200125422512Подтверждено
6Киселев Михаил ГОАУ ЯО ЦДЮТТIIIю200312Подтверждено
7Колбецов Никита РязаньIIю200112Подтверждено
8Колесников Даниил ОдинцовоIII200130353312Подтверждено
9Масленников Дмитрий Рязань200112Подтверждено
10Феткуллов Руслан призмаIII20012Подтверждено
M16 - Юноши 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Эдуард Рязань200012Подтверждено
2Зиньков Никита Рязань200012Подтверждено
3Игошин Илья Нижегородская областьIII200012Подтверждено
4Лукичев Даниил ГОАУ ЯО ЦДЮТТII200112Подтверждено
5Маненин Максим Нижегородская областьIIю199912Подтверждено
6Мкртчян Миша призмаI19992Подтверждено
7Перешивайлов Александр ОдинцовоII200025421512Подтверждено
8Рыбин Юрий ДЮСШ по конному спортуII200012Подтверждено
9Сажин Андрей Нижегородская областьIIю200012Подтверждено
10Самойлов Сергей Нижегородская областьIII199912Подтверждено
11Соболин Даниил ОдинцовоI2000130149912Подтверждено
M19 - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адамов Андрей ГОАУ ЯО ЦДЮТТII199812Подтверждено
2Костин Даниил Рязань199912Подтверждено
3Перешивайлов Евгений ОдинцовоII199825420212Подтверждено
4Постнов Артем Нижегородская областьI199825408812Подтверждено
5Соболин Денис ОдинцовоМС19979707172Подтверждено
6Четин Алексей Нижегородская областьII199825420612Подтверждено
M20 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Букичев Александр Нижегородская областьКМС198812Подтверждено
2Бурдейный Александр ОдинцовоI1983128079412Подтверждено
3Бурдейный Владимир ОдинцовоКМС198112Подтверждено
4Гришин Дмитрий ОдинцовоКМС197112Подтверждено
5Егоров Андрей призмаКМС19772Подтверждено
6Королев Дмитрий ОдинцовоМС1969779005012Подтверждено
7Ланцов Дмитрий Нижегородская областьКМС197312Подтверждено
8Муль Александр Нижегородская областьКМС199012Подтверждено
9Нестеренко Руслан Одинцовский р-н, личноб/р1984100042712Не рассмотрено
10Орлов Богдан ДЮСШ по конному спортуКМС199812Подтверждено
11Паршин Александр РязаньМС199012Подтверждено
12Соболин Сергей ОдинцовоМС197070070712Подтверждено
13Сорокин Илья Россия, личноКМС1971140834712Подтверждено
14Шелонин Денис РязаньМС198412Подтверждено
15Шимбаревич Сергей ОдинцовоМС197930359512Подтверждено
Ж35 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюнина Алла РязаньМС196512Подтверждено
2Смирницкая Эвелина ГОАУ ЯО ЦДЮТТМС197312Подтверждено
М40 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Латарцев Сергей ДЮСШ по конному спортуМС195812Подтверждено
О2 - Начинающие младшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Полина Одинцовоб/р200112Подтверждено
2Анисимов Максим ДЮСШ по конному спортуб/р200212Подтверждено
3Анисимова Ксения ДЮСШ по конному спортуб/р200412Подтверждено
4Васильева Мария ДЮСШ по конному спортуб/р200412Подтверждено
5Евстратов Максим ДЮСШ по конному спортуб/р200212Подтверждено
6Жакин Владимир ДЮСШ по конному спортуб/р200412Подтверждено
7Карасева Мария ДЮСШ по конному спортуб/р200412Подтверждено
8Карпачев Ефим Одинцовоб/р200412Подтверждено
9Косорукова Софья Рязаньб/р200312Подтверждено
10Крючкова Екатерина Рязаньб/р200312Подтверждено
11Медведева Ольга ДЮСШ по конному спортуб/р200312Подтверждено
12Овечкина Екатерина ДЮСШ по конному спортуб/р200312Подтверждено
13Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуб/р200412Подтверждено
14Разеньков Арсений Рязаньб/р200512Подтверждено
15Рыжов Борис Рязаньб/р200412Не рассмотрено
16Салихова Варвара ДЮСШ по конному спортуб/р200312Подтверждено
17Сирый Владислав ГОАУ ЯО ЦДЮТТб/р200312Подтверждено
18Терехина Евгения Рязаньб/р200312Подтверждено
19Янина Софья Рязаньб/р200312Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Московская обл.