Orgeo

Традиционные соревнования "Памяти Друзей" по СРП 14-16.10.2016

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Локальные
Регион
Московская обл. » Одинцовский р-н
Место проведения
Одинцово
Событие создал
Max Brichag
Онлайн заявка
до 14.10.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

D12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спорту200412Не рассмотрено
2Терехина Евгения РязаньIIю200312Изменено
D14 - Девушки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аниськова Александра РязаньIII200312Изменено
2Дралова Ольга РязаньIII200212Изменено
3Косорукова Софья РязаньIIIю200312Изменено
4Крючкова Екатерина РязаньIIIю200312Изменено
5Рожкова Екатерина РязаньIII200312Изменено
D16 - Девушки 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Полина ОдинцовоI200130353412Подтверждено
2Прудникова Дарья РязаньIIIю200112Изменено
3Тарасикова Ульяна РязаньIIIю200112Изменено
4Харламова Анастасия Рязань200212Изменено
D19 - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долинина Мария ОдинцовоI199912Подтверждено
D21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюнина Алла РязаньМС19652Изменено
2Гулиева Галина ОдинцовоМС1953208506412Подтверждено
3Жарко Надежда РязаньМСМК1992402009212Изменено
4Калёнова Светлана СпутникМСМК1970204063512Подтверждено
5Крючкова Марина ОдинцовоКМС19952Подтверждено
6Митрохина Ольга РязаньIII19812Изменено
7Расулова Ксения Самарская обл.МС1992124069212Подтверждено
M12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жакин Владимир ДЮСШ по конному спортуIIIю200412Не рассмотрено
2Карпачев Ефим Одинцовоб/р200412Подтверждено
3Митрохин Константин Рязаньб/р20042Изменено
4Михалов Владислав РязаньIIIю200412Изменено
5Сизов Данил ДЮСШ по конному спортуIIю200512Не рассмотрено
6Филиппов Федор Рязаньб/р200412Изменено
M14 - Юноши 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барсуков Михаил РязаньIIIю200312Изменено
2Бондарев Михаил ОдинцовоIIIю200212Подтверждено
3Иванов Александр ДЮСШ по конному спорту200312Не рассмотрено
4Мещеряков Никита ДзержинскIIю200212Подтверждено
5Соловьев Сергей ДзержинскIII200212Подтверждено
M16 - Юноши 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горбунов Алексей ОдинцовоIIIю200112Подтверждено
2Жолудев Юрий РязаньIIю20002Изменено
3Зиньков Никита РязаньII200012Изменено
4Игошин Илья ДзержинскI200012Подтверждено
5Колбецов Никита РязаньIIIю200112Изменено
6Колесников Даниил ОдинцовоIII200112Подтверждено
7Перешивайлов Александр ОдинцовоII200012Подтверждено
8Соболин Даниил ОдинцовоКМС2000130149912Подтверждено
M19 - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Перешивайлов Евгений ОдинцовоII199812Подтверждено
2Постнов Артем ДзержинскКМС199825408812Подтверждено
3Четин Алексей ДзержинскКМС199825420612Подтверждено
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бричаг Максим ОдинцовоМС197677709992Подтверждено
2Букичев Александр ДзержинскКМС198812Подтверждено
3Бурдейный Александр ОдинцовоI1983128079412Подтверждено
4Бурдейный Владимир ОдинцовоКМС1981773072212Подтверждено
5Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС1952130240712Подтверждено
6Королев Дмитрий ОдинцовоМС1969779005012Подтверждено
7Нестеренко Руслан ДНРКМС1984100042712Не рассмотрено
8Попов Сергей ОдинцовоМС19769777771Подтверждено
9Соболин Денис ОдинцовоМС199797071712Подтверждено
10Соболин Сергей ОдинцовоМС19707007072Подтверждено
11Соловьев Алексей ДзержинскКМС197812Подтверждено
12Сорокин Илья ОдинцовоКМС1971140834712Подтверждено
13Торлопов Максим ТомскКМС1988163376612Подтверждено
14Шимбаревич Сергей ОдинцовоМС197912Подтверждено
O1 - Начинающие старшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Артем Дзержинскб/р200112Подтверждено
2Карабанов Илья Одинцовоб/р200212Подтверждено
3Куприянов Данила Одинцовоб/р200612Подтверждено
4Лапшин Дмитрий Одинцовоб/р200412Подтверждено
5Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуб/р200412Не рассмотрено
6Соловьев Алексей Одинцовоб/р200412Подтверждено
7Фиканюк Екатерина Рязаньб/р200312Изменено
8Чернояров Сергей Рязаньб/р200312Изменено
О2 - Начинающие младшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долинин Григорий Одинцовоб/р200812Подтверждено
2Кабанов Даниил ДЮСШ по конному спортуб/р200512Не рассмотрено