Orgeo

Первенство г.п.Одинцово 23.02.2017

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Локальные
Регион
Московская обл. » Одинцовский р-н
Место проведения
Одинцово
Событие создал
Max Brichag
Онлайн заявка
до 22.02.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

D12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Широбокова Ксения ЦДЮТIIю2005Подтверждено
D14 - Девушки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крючкова Екатерина Рязань20036303532Подтверждено
D16 - Девушки 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Полина ОдинцовоI2001303534Подтверждено
2Дралова Ольга РязаньIII20026303513Подтверждено
3Смирницкая Оксана ГОАУ ЯО ЦДЮТТ2001Подтверждено
D19 - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллина Екатерина РязаньКМС19996303403Подтверждено
2Долинина Мария ОдинцовоI1999Подтверждено
3Панова Дарья РязаньI20006303534Подтверждено
D21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюнина Алла РязаньМС19656303526Подтверждено
2Гулиева Галина ОдинцовоМС19532085064Подтверждено
3Коломнина Екатерина ОдинцовоЗМС1983Подтверждено
4Крючкова Марина ОдинцовоКМС1995Подтверждено
5Смирницкая Эвелина ГОАУ ЯО ЦДЮТТМС1973Подтверждено
M12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кирьянов Михаил Нижегородская областьб/р2005Подтверждено
2Куприянов Данила ОдинцовоIIIю2006Подтверждено
3Ягофаров Айдар ЦДЮТб/р2006Подтверждено
M14 - Юноши 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васенин Илья ГОАУ ЯО ЦДЮТТIIю2003Подтверждено
2Карпачев Ефим ОдинцовоIII2004Подтверждено
3Лукичев Тимофей ГОАУ ЯО ЦДЮТТIII2003Подтверждено
4Михалов Владислав РязаньIIю20046303526Подтверждено
5Соловьев Алексей Одинцовоб/р2004Подтверждено
6Темнов Даниил ГОАУ ЯО ЦДЮТТIIIю2003Подтверждено
7Филиппов Федор РязаньIIю20046303413Подтверждено
M16 - Юноши 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарев Михаил ОдинцовоIIIю2002Подтверждено
2Виноградов Артем Нижегородская областьIIю2001Подтверждено
3Горбунов Алексей ОдинцовоIIIю2001Подтверждено
4Калашников Артем ОдинцовоIII2002Подтверждено
5Карабанов Илья ОдинцовоIIIю2002Подтверждено
6Колесников Даниил ОдинцовоIII2001Подтверждено
7Мещеряков Никита Нижегородская областьIIю2002Подтверждено
8Соловьев Сергей Нижегородская областьIII2002Подтверждено
M19 - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зиньков Никита РязаньII20006303416Подтверждено
2Игошин Илья Нижегородская областьI2000Подтверждено
3Костин Даниил РязаньI19996303549Подтверждено
4Овчинин Александр Нижегородская областьI1998Подтверждено
5Перешивайлов Александр ОдинцовоII2000Подтверждено
6Постнов Артем Нижегородская областьКМС1998Подтверждено
7Соболин Даниил ОдинцовоКМС20001301499Подтверждено
8Четин Алексей Нижегородская областьКМС1998Подтверждено
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурдейный Александр ОдинцовоI19831280794Подтверждено
2Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС19521302407Подтверждено
3Коломнин Дмитрий ОдинцовоI1985Подтверждено
4Королев Дмитрий ОдинцовоМС19697790050Подтверждено
5Кротенко Вячеслав РязаньКМС19701633838Подтверждено
6Ланцов Дмитрий Нижегородская областьКМС1973Подтверждено
7Марков Сергей ГОАУ ЯО ЦДЮТТКМС1973Подтверждено
8Муль Александр Нижегородская областьКМС1990Подтверждено
9Мухитов Нажиб ЦДЮТМС19501633044Подтверждено
10Нестеренко Руслан ДНРКМС19841000427Подтверждено
11Попов Сергей ОдинцовоМС1976977777Подтверждено
12Соловьев Алексей Нижегородская областьКМС1978Подтверждено
13Сорокин Илья ОдинцовоКМС19711408347Подтверждено
14Хонькин Сергей Московская обл., личноI19731633089Подтверждено
15Шимбаревич Сергей ОдинцовоМС1979Подтверждено