Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XLIII Чемпионат и Первенство г.Рязани по спортивному ориентированию бегом "Подснежник-2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.04.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-14 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Софья зотов-центрIII20021404938
2Бурмистрова Алена Соколов-Центр2002
3Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
4Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноIII2001
5Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"III2001
6Салтыкова Алина Соколов-ЦентрIII2001
7Шилина Анастасия 19 СОШIII2002
8Шишкова Виктория Соколов-ЦентрIIю2001
Ж-16 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Нелли зотов-центрI20001633891
2Леонова Анастасия Клепиковский р-н, личноII2000
3Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
4Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
5Светова Александра 19 СОШII2000
6Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999
Ж12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аниськова Александра ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
2Васина Вика 3 СОШб/р2002
3Долматович Анна ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
4Ларинская Татьяна 19 СОШб/р2003
5Лахтикова Дарья Соколов-Центрб/р2003
6Маслова Анна Соколов-Центрб/р2003
7Панферова Владлена Соколов-Центрб/р2003
8Панюшкина Анна ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2005
9Рожкова Екатерина ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
10Савельева Полина СДЮСШОР "Антей"б/р2006
11Селиванова Дана ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
12Фиканюк Екатерина ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
Ж18 - 1998-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Орлова София зотов-центрI19971633892
2Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
3Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
Ж35 - 1980-1971г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Косачева Елена Чайкаб/р1972
3Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р1973
4Подлубная Ольга СДЮСШОР "Антей"б/р1973
5Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"б/р1974
Ж45 - 1970-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
2Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
3Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
4Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
Ж55 - 1960-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Казарина Елена 3 СОШб/р19601394918
2Коновалова Анна РИТМI195614050859127
3Маркина Галина РИТМIII1955
4Тюжина Надежда ЧайкаII19549159
Ж65 - 1950-1946 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Манакина Нина РИТМI1948279
2Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249209
3Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж70 - 1945 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII1939
ЖЭ - 1996-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"1992
2Девятова Татьяна РВВДКУI1996
3Жукова Татьяна личноКМС19881005600
4Науменко Елена Рязань, личноМС19692040274
5Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994
6Попова Анастасия зотов-центрI1995
7Прохорова Маргарита Академия ФСИНIIIю1995
8Расулова Ксения ЦДЮТЭ, РасуловаКМС1992
9Рыжикова Виктория Академия ФСИНIIIю1995
10Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
11Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
12Хабибрахманова Альфи Академия ФСИНIIю1994
13Хертек Аржаана Академия ФСИНIIю1995
14Шаблина Наталья личноIII1991
15Яговкина Ольга О-VitaIIIю1989
М12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Жильцов Владимир ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
2Мухамаалиев Тимур ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2005
3Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"2003
4Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIю2006
5Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"IIю20046302945
6Фазалов Артём ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
7Чернояров Сергей ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
8Шевелев Никита ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2005
9Шульгин Александр Клепиковский р-н, личноIIю2003
М14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег Соколов-Центр2002
2Мелешков Борис 3 СОШб/р2002
3Солдатов Никита 3 СОШIIIю2002
4Спирин Глеб 3 СОШIIIю2002
5Фролов Василий 19 СОШIIIю2002
М16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаврилюк Даниил зотов-центрIIIю19991633893
2Павлов Семен Соколов-ЦентрI1999
3Шульгин Владимир Клепиковский р-н, личноIIю1999
М18 - 1998-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белюков Павел Соколов-ЦентрII1997
М35 - 1980-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кратенко Владимир Рязань-ДинамоI19681001511
2Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
3Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
4Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III1979
5Топорков Александр Рязань, личноб/р1978
6Фирсов Сергей Рязань, личноIII1979
7Хонькин Сергей Рязань, личноб/р19731633089
8Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М45 - 1970-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Биктимиров Рашид Рязань, личноб/р1964
3Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
4Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
6Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
7Молочников Сергей Рязань, личноб/р1974
8Подлубный Юрий СДЮСШОР "Антей"б/р1961
М55 - 1960-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Баскаков Александр РИТМIII1952
3Вековищев Андрей Рязань, личноI1983
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955
5Николашин Василий электронII19581394923833
6Шурганов Виктор Чайкаб/р195814050452011
М65 - 1950-1946 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
2Гусынин Михаил Рязань, личноб/р194720705842013
3Маркин Анатолий РИТМIII1950
4Фомичёв Николай РИТМI1950
5Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288337
М70 - 1945 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Васюков Виктор РИТМI1936
2Елисеев Владимир РИТМI1936
3Карпов Евгений Рязань, личноII194525099456
4Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248
5Кюн Валерий Рязань, личноМС19391302075
6Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441
7Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208
8Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
9Шустиков Виктор личноб/р1945300
МЭ - 1996-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей СДЮСШОР "Антей"КМС1987
2Асламов Алексей РВВДКУI1993
3Бабенко Руслан РВВДКУ1995
4Бряков Максим клепикиI1995
5Бундин Александр Невероятный АлкII1983
6Вакарев Владимир Волнаб/р1985
7Виноградов Сергей Рязань, личноб/р1986
8Воднев Антон СДЮСШОР "Антей"II1994
9Герасимов Алексей Рязань, личноб/р1989
10Жилин Александр РВВДКУ1995
11Зимнухов Артем Рязань, личноI19891404749
12Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
13Кротенко Андрей РВВДКУI1996
14Кудряшов Юра РВВДКУI1993
15Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
16Молчанов Егор СДЮСШОР "Антей"II1995
17Мухин Сергей Академия ФСИН1994
18Обрезаненко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"II1995
19Понкратов Денис клепикиI1993
20Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
21Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
22Тарасов Андрей зотов-центрIII19952074163345
23Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233
24Шамин Дмитрий 16 СОШI19971410728

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.