Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Юбилейные соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.04.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Казарина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

ДЕТИ+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIю2006
2Подлубный Юрий СДЮСШОР "Антей"б/р1961
3Фомичева Татьяна Волнаб/р1978
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аниськова Александра ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
2Борисова Мария 19 СОШб/р2003
3Борисова Юлия 19 СОШб/р2004
4Ларинская Татьяна 19 СОШб/р2003
5Рожкова Екатерина ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
6Селиванова Дана ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
7Фиканюк Екатерина ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Коврова Дарья компас-клепикиIIю2001
2Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
3Леонова Оксана компас-клепикиII2001
4Мещанина Антонина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
5Минаева Галина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
6Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"III2001
7Сагиян Алина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
8Шилина Анастасия 19 СОШIII2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDF1999
2Леонова Анастасия компас-клепикиII2000
3Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
4Светова Александра 19 СОШII2000
5Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Джаникян Любовь Волнаб/р1977
3Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
4Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
5Новикова Ольга ВолнаII1972
6Подлубная Ольга СДЮСШОР "Антей"б/р1973
7Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"б/р1974
8Шамина Наталья ВолнаIII1972
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрюнина Алла Рязань ARDF1965
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Маркина Галина РИТМIII1955
3Селезнева Раиса Селезневаб/р1959
4Чернова Валентина личноб/р1950238249
5Юрьева Елена ВолнаII1960
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII1939
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"1992
2Жукова Татьяна личноКМС1988238407
3Колесникова Светлана Волнаб/р1983
4Науменко Елена РВВДКУМС19692040274
5Ненастина Дарья ВолнаI1989
6Попова Анастасия зотов-центрI1995
7Расулова Ксения ЦДЮТЭ, РасуловаКМС1992
8Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
9Рыжикова Виктория Рязань, личноIII1995
10Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
11Сосницкая Ангелина Соколов-ЦентрI19911404871
12Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
13Федорук Оксана Рязань ARDFIII1994
14Хабибрахманова Альфи Академия ФСИНIIю1994
15Хертек Аржаана Академия ФСИНIIю1995
16Яговкина Ольга О-Vitaб/р1989
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Михаил личноб/р20051404860
2Бреев Максим ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
3Гришков Кирилл Рязань ARDFб/р2003
4Джаникян Петр ВолнаIIю2004
5Жильцов Владимир ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
6Козлов Никита ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
7Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"2003
8Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"IIю2004
9Фазалов Артём ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
10Чернояров Сергей ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег Соколов-Центр2002
2Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIIю2002
3Колбецов Никита Рязань ARDFб/р2002
4Марушкин Константин Рязань ARDFб/р2003
5Пьянков Артем 3 СОШб/р2002
6Солдатов Никита 3 СОШIIIю2002
7Фролов Василий 19 СОШIIIю2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Жолудев Юрий Рязань ARDFб/р2000
2Костин Данил Рязань ARDFб/р1999
3Николашин Илья личноIII1999
4Новикова Надежда Рязань ARDFIIIю2000
5Шульгин Владимир компас-клепикиII1999
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей личноб/р19721404872
2Карпунин Павел Рязань-ДинамоI19801633989
3Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
4Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III1979
5Фирсов Сергей ЦДТ ПриокскийIII19791404869
6Хонькин Сергей Рязань, личноб/р1973163308986
7Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
5Максимов Владимир РВВДКУI19641001490
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Выборнов Юрий РИТМб/р1955
3Королёв Николай Волнаб/р1952
4Николашин Василий электронII19581394923833
5Поповский Александр Рязань ARDFб/р1956
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Маркин Анатолий РИТМIII1950
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Чередник Анатолий личноб/р1941237250220
2Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208
3Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
4Шустиков Виктор Рязань, личноII19451302080730
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей СДЮСШОР "Антей"КМС1987
2Вакарев Владимир Волнаб/р1985
3Воднев Антон СДЮСШОР "Антей"II1994
4Дубов Антон ВолнаII1983
5Зимнухов Артем Россия, личноIII19891404749
6Иванов Павел зотов-центрI19981404875
7Кавыгин Александр Рязань, личноб/р1981
8Конопкин Сергей Волнаб/р1981
9Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
10Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19942024976
11Крюков Сергей Рязань ARDFII1984
12Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
13Молчанов Егор СДЮСШОР "Антей"II1995
14Мухин Сергей Академия ФСИН1994
15Обрезаненко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"II1995
16Паршин Александр Рязань ARDFI19901405059
17Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
18Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233
19Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984