Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ЦДЮТЭ 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.04.2015 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2006 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Савельева Полина СДЮСШОР "Антей"б/р2006
Ж12 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниськова Александра МБОУ сош №58IIIю2003
2Борисова Мария 19 СОШб/р2003
3Борисова Юлия 19 СОШб/р2004
4Гофман Вероника Селезневаб/р2003
5Зотова Александра Селезневаб/р2004
6Корнюшкина Ангелина Соколов-Центрб/р2004
7Ларинская Татьяна 19 СОШб/р2003
8Маслова Анна Соколов-Центрб/р2003
9Панферова Владлена Соколов-Центрб/р2003
10Пономарева Ольга Селезневаб/р2004
11Попкова Юлия Попова-ЦентрIIIю2003
12Рожкова Екатерина МБОУ сош №58IIIю2003
13Селиванова Дана МБОУ сош №58б/р2004
14Солодова Ирина Соколов-Центрб/р2003
15Фиканюк Екатерина МБОУ сош №58б/р2003
16Фоменко Валерия Попова-Центрб/р2003
Ж14 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниськова Юлия зотов-центрб/р2002
2Афонина Кристина СелезневаIIIю2001
3Бережная Софья зотов-центр2002
4Бурмистрова Алена Соколов-Центр2002
5Ванькова Татьяна Селезнева2001
6Гаспарян Валерия зотов-центрб/р2002
7Гокова Екатерина СелезневаIIю2001
8Гречихина Виктория СелезневаIIIю2001
9Дорогова Василиса СелезневаIIю2002
10Козлова Ольга Селезнева2001
11Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
12Леонова Оксана компас-клепикиII2001
13Молоткова Ксения зотов-центрб/р2002
14Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIII2001
15Никухина Екатерина Селезневаб/р2001
16Пахомова Ольга Селезнева2001
17Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"III2001
18Салтыкова Алина Соколов-ЦентрIII2001
19Семченкова Валерия 16 СОШIIIю2002
20Харламова Анастасия МБОУ сош №58б/р2002
21Хохлова Надежда Соколов-Центрб/р2001
22Цветкова Дарья 16 СОШII2001
23Чижова Кристина зотов-центрб/р2002
24Шилина Анастасия 19 СОШIII2002
25Шишкова Виктория Соколов-ЦентрIIю2001
26Ярыгина Надежда СелезневаIIIю2001
Ж16 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Булатова Кристина зотов-центрб/р2000
3Горбунова Яна СаликоваI1999
4Леонова Анастасия компас-клепикиII2000
5Лисничук Алена Соколов-Центр2000
6Мартиросян Виктория СаликоваI1999
7Овсянникова Юлия СелезневаIIю2000
8Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
9Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
10Ромашкина Анастасия СаликоваII1999
11Светова Александра 19 СОШII2000
12Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
13Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999
Ж18 - 1998 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"б/р1992
2Иванова Ксения Соколов-ЦентрIII1998
3Орлова София зотов-центрI1997
4Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
5Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"б/р1974
М10 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIю2006
2Шевелев Никита МБОУ сош №58б/р2005
М12 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Александр СДЮСШОР "Антей"б/р2003
2Бастрыкин Николай 16 СОШIIIю2003
3Бреев Максим МБОУ сош №58б/р2003
4Гофман Владислав Селезневаб/р2004
5Гудков Артем СелезневаIIIю2004
6Дунин Павел СелезневаIIIю2003
7Жильцов Владимир МБОУ сош №58IIIю2003
8Захарян Даниил Попова-Центрб/р2003
9Киселев Владислав СелезневаIIIю2003
10Козлов Никита МБОУ сош №58б/р2004
11Королев Кирилл СДЮСШОР "Антей"б/р2003
12Литвинов Степан Саликоваб/р2003
13Петриков Иван СелезневаIIIю2003
14Пинчук Захар СДЮСШОР "Антей"б/р2003
15Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"2003
16Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"IIю2004
17Тюрин Кирилл 19 СОШ2003
18Фазалов Артём МБОУ сош №58б/р2003
19Чернояров Сергей МБОУ сош №58IIIю2003
20Шукуров Тимур СелезневаIIIю2004
21Шульгин Александр компас-клепикиIIIю2003
22Ярыгин Александр Селезневаб/р2003
М14 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Олег Соколов-Центр2002
2Афонин Олег Соколов-ЦентрIII2000
3Быков Александр 19 СОШIIю2002
4Гончарёнок Илья Траверсб/р2001
5Козин Никита зотов-центрIIю2002
6Корнеев Владимир 19 СОШб/р2001
7Лукоятов Иван Траверсб/р2001
8Матюхин Даниил зотов-центрIIю2002
9Подлегаев Кирилл Траверсб/р2002
10Теляльков Денис зотов-центрб/р2002
11Туланбоев Иззатилло Попова-Центрб/р2002
12Фролов Василий 19 СОШIIIю2002
13Фролов Даниил Селезневаб/р2002
14Халамцев Герман Селезневаб/р2002
15Шишлов Дмитрий зотов-центрб/р2003
М16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубарев Андрей 16 СОШI1999
2Медведев Александр Соколов-ЦентрI2000
3Павлов Семен Соколов-ЦентрI1999
4Романов Михаил 19 СОШIII2000
5Чуйко Алексей 16 СОШIIIю1999
6Шин Константин зотов-центрIIIю2001
М18 - 1998 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрейкин Алексей СДЮСШОР "Антей"КМС1987
2Белюков Павел Соколов-ЦентрII1997
3Буренин Илья 16 СОШII1998
4Иванов Павел зотов-центрI1998
5Обрезаненко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"II1995
6Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III1979
7Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
8Фирсов Дмитрий 16 СОШII1997
9Юханов Дмитрий 19 СОШ1997