Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанская многодневка

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.05.2015 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савельева Полина СДЮСШОР "Антей"б/р2006
Ж12 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центрб/р2003
2Панферова Владлена Соколов-Центрб/р2003
3Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIIю2004
4Солодова Ирина Соколов-Центрб/р2003
Ж14 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Софья зотов-центрIII2002
2Бурмистрова Алена Соколов-Центр2002
3Молоткова Ксения зотов-центрб/р2002
4Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIII2001
5Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"II2001
6Салтыкова Алина Соколов-ЦентрIII2001
Ж16 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
3Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999
Ж18 - 1998 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
Ж35 - 35 - 44 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"б/р1974
Ж50 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
2Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ - 21 -34года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"1992
2Лукьянова Мария Нижний Новгород, личноб/р1991254277
3Попова Анастасия зотов-центрI1995
М12 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Александр СДЮСШОР "Антей"б/р2003
2Королев Кирилл СДЮСШОР "Антей"б/р2003
3Пинчук Захар СДЮСШОР "Антей"б/р2003
4Пирожков Александр Кошеваров-ЦентрIIю2003
5Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"2003
6Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"IIю20046302945
7Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII2003
М14 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Олег Соколов-Центр2002
2Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI2001
3Козин Никита зотов-центрIIю2002
4Матюхин Даниил зотов-центрIIю2002
5Теляльков Денис зотов-центрб/р2002
6Туланбоев Иззатилло Попова-Центрб/р2002
7Шмелев Юрий Кошеваров-Центрб/р2001
М16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилюк Даниил зотов-центрIIIю1999
2Павлов Семен Соколов-ЦентрI1999
3Шин Константин зотов-центрIIIю2001
М18 - 1998 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Павел зотов-центрI1998
2Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
М35 - 35-44 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпунин Павел Рязань, личноб/р1980
2Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III1979
3Фирсов Сергей ЦДТ ПриокскийIII19791404869
4Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М50 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
2Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
МЭ - 21- 34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СДЮСШОР "Антей"КМС19871841277
2Виноградов Сергей Рязань, личноб/р1986
3Воднев Антон СДЮСШОР "Антей"II1994
4Герасимов Алексей Рязань, личноб/р1989
5Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
6Молчанов Егор СДЮСШОР "Антей"II1995
7Обрезаненко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"II1995