Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 мая 2015 (вс)   Рязань, оз.Ореховое

Всероссийские массовые соревнования "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-12 - Девушки (2003г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра МБОУ сош №58IIIю2003
2Баранова Полина Рыбноеб/р2006
3Белозерская Вероника Касимов, ДЮЦб/р2004
4Давыдова Ирина Кошеваров-Центрб/р2003
5Зайцева София Саликоваб/р2003
6Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIIIю2004
7Крючкова Виктория Касимов, ДЮЦб/р2004
8Курбонова Хайитхон Саликоваб/р2004
9Лепешкина Татьяна Кошеваров-ЦентрIIIю2003
10Маслова Анна Соколов-Центрб/р2003
11Павлова Ирина Саликоваб/р2003
12Павлова Ирина Саликоваб/р2003
13Панферова Владлена Соколов-Центрб/р2003
14Панфилова Елизавета Саликоваб/р2003
15Панфилова Елизавета Саликоваб/р2003
16Панюшкина Анна МБОУ сош №58б/р2005
17Попова Елена Кошеваров-Центрб/р2003
18Рожкова Екатерина МБОУ сош №58IIIю2003
19Савельева Полина СДЮСШОР "Антей"б/р2006
20Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIIю2004
21Солодова Ирина Соколов-Центрб/р2003
22Тарасова Кристина Кошеваров-Центрб/р2003
23Фиканюк Екатерина МБОУ сош №58б/р2003
24Фоменко Валерия Попова-Центрб/р2003
Д-14 - Девушки (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Юлия зотов-центрб/р2002
2Балашенко Ксения 16 СОШ2002
3Бережная Софья зотов-центрIII2002
4Бурмистрова Алена Соколов-Центр2002
5Ворожейкина Дарья Касимов, ДЮЦIIIю2002
6Ерохина Юлия МБОУ сош №58б/р2002
7Завойкина Ольга 47 СОШ-Казаринаб/р2002
8Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
9Кузьмина Анастасия зотов-центрIIIю2002
10Мещанина Антонина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
11Минаева Галина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
12Молоткова Ксения зотов-центрIIIю2002
13Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIII2001
14Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"II2001
15Сагиян Алина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
16Салтыкова Алина Соколов-ЦентрIII2001
17Семченкова Валерия 16 СОШIIIю2002
18Симонян Карина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
19Харламова Анастасия МБОУ сош №58б/р2002
20Царапкина Ульяна Касимов, ДЮЦIIIю2002
21Цветкова Дарья 16 СОШII2001
22Шилина Анастасия 19 СОШIII2002
23Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999
24Шишкова Виктория Соколов-ЦентрIIю2001
Д-16 - Девушки (1999-2000г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Герасимова Евгения Касимов, ДЮЦIII2000
3Горбунова Яна СаликоваI1999
4Горбунова Яна СаликоваI1999
5Лисничук Алена Соколов-Центр2000
6Мартиросян Виктория СаликоваI1999
7Мартиросян Виктория СаликоваI1999
8Минеев Кирилл Касимов, ДЮЦII2000
9Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
10Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
11Рустамова Лала Рыбноеб/р1999
12Светова Александра 19 СОШII2000
13Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
Д-18 - Девушки (1997-1998г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Ксения Соколов-ЦентрIII1998
2Орлова София зотов-центрI1997
3Попова Кристина Попова-ЦентрIIIю1998
4Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
Ж-21 - Женщины (1981-1994г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"1992
2Дроздова Виктория Рязань, личноб/р1989
3Лукьянова Мария Нижний Новгород, личноб/р1991254277
4Ненастина Дарья ВолнаI1989
5Прохорова Маргарита Академия ФСИНIIIю1995
6Расулова Ксения МБОУ сош №58КМС1992
7Рыжикова Виктория Академия ФСИНIIIю1995
8Сосницкая Ангелина Соколов-ЦентрI19911404871
9Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
10Суракова Светлана Рязань, личноб/р1991
11Хабибрахманова Альфи Академия ФСИНIIю1994
12Хертек Аржаана Академия ФСИНIIю1995
13Шаблина Наталья личноIII1991
14Шаблина Наталья личноIII1991
15Яговкина Ольга РВВДКУIIIю1989
Ж-35 - Женщины (1961-1980г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Баранова Татьяна Рыбноеб/р1980
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977
4Косачева Елена Чайкаб/р1972
5Курнева Светлана Ростов-на-Дону, личноб/р1984
6Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
7Новикова Ольга Рязань, личноII19721222335
8Рустамова Елена Рыбноеб/р1975
9Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"б/р1974
10Фомичева Татьяна Волнаб/р1978
Ж-55 - Женщины (1960г.р. и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Великанова Ольга Рязань, личноб/р1952
3Елисеева Наталья РИТМб/р1945
4Жарова Елена Касимов, ДЮЦб/р1959
5Коновалова Анна РИТМI19561405085
6Манакина Нина РИТМI1948
7Маркина Галина РИТМIII1955
8Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
9Юрьева Елена ВолнаII1960
М-21 - Мужчины (1981-1994г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СДЮСШОР "Антей"КМС19871841277
2Воднев Антон СДЮСШОР "Антей"II1994
3Кавыгин Александр Рязань, личноб/р1981
4Козлов Александр Рязань, личноI1985
5Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
6Конопкин Сергей Волнаб/р1981
7Лапынин Александр Рязаньагроводб/р19947000888
8Мухин Сергей Академия ФСИН1994
9Сосницкий Владимир Соколов-ЦентрII1991
10Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
М-35 - Мужчины (1961-1980г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань ВДВКМС1962
2Бундин Андрей Невероятный АлкI1960
3Герасин Сергей 26СОШб/р1975
4Жучин Дмитрий Рязань, личноб/р1970
5Карпунин Павел Рязань, личноб/р1980
6Кузнецов Владимир Соколов-ЦентрII19661166140
7Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
8Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
9Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III1979
10Фирсов Сергей личноIII19791404869
11Хонькин Сергей Рязань, личноб/р19731633089
12Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М-55 - Мужчины (1960г.р. и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Баскаков Александр РИТМIII1952
3Васюков Виктор РИТМI1936
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955
5Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
6Елисеев Владимир РИТМI1936
7Маркин Анатолий РИТМIII1950
8Николашин Василий электронII19581394923
9Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
10Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
11Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
Ю-12 - Юноши (2003г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бастрыкин Ваня 16 СОШб/р2006
2Бастрыкин Николай 16 СОШIIIю2003
3Блинников Глеб Кошеваров-Центрб/р2007
4Бреев Максим МБОУ сош №58б/р2003
5Власов Вячеслав Кошеваров-Центрб/р2003
6Жильцов Владимир МБОУ сош №58IIIю2003
7Жучин Василий Рязань, личноб/р2003
8Захарян Даниил Попова-Центрб/р2003
9Кузнецов Андрей Кошеваров-Центрб/р2003
10Литвинов Степан Саликоваб/р2003
11Мухамаалиев Тимур МБОУ сош №58IIIю2005
12Пирожков Александр Кошеваров-ЦентрIIю2003
13Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"II2001
14Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"2003
15Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIю2006
16Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"IIю2004
17Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII2003
18Саликов Евгений Саликоваб/р2004
19Саликов Евгений Саликоваб/р2004
20Самбурёнков Алексей Саликоваб/р2003
21Самбурёнков Алексей Саликоваб/р2003
22Сеньков Александр Кошеваров-Центрб/р2003
23Фазалов Артём МБОУ сош №58IIIю2003
24Филькин Всеволод Саликоваб/р2004
25Филюшкин Максим Саликоваб/р2003
26Филюшкин Максим Саликоваб/р2003
27Холиков Джонни Попова-Центрб/р2003
28Чернояров Сергей МБОУ сош №58IIIю2003
29Шевелев Никита МБОУ сош №58б/р2005
Ю-14 - Юноши (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Олег Соколов-Центр2002
2Баранов Егор Рыбноеб/р2002
3Биктеев Кирилл 19 СОШIIIю2002
4Виноградов Алексей 47 СОШ-Казаринаб/р2002
5Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI2001
6Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIIю2002
7Корнеев Владимир 19 СОШIIIю2001
8Крючков Станислав Касимов, ДЮЦIIIю2001
9Матюхин Даниил зотов-центрIIю2002
10Пьянков Артем 3 СОШб/р2002
11Рустамов Давид Рыбноеб/р2002
12Серов Александр 47 СОШ-Казаринаб/р2002
13Солдатов Никита 3 СОШIIIю2002
14Спирин Глеб 3 СОШIIIю2002
15Сухов Андрей Касимов, ДЮЦб/р2001
16Теляльков Денис зотов-центрIIю2002
17Трошин Матвей 47 СОШ-КазаринаIIIю2002
18Туланбоев Иззатилло Попова-ЦентрIIIю2002
19Чижов Степан Касимов, ДЮЦб/р2001
20Шишлов Дмитрий зотов-центрIIIю2003
21Шмелёв Юрий Кошеваров-Центрб/р2001
Ю-16 - Юноши (1999-2000г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонин Олег Соколов-ЦентрIII2000238456
2Гаврилюк Даниил зотов-центрIIю1999
3Зубарев Андрей 16 СОШI1999
4Медведев Александр Соколов-ЦентрI20001505004
5Павлов Семен Соколов-ЦентрI1999
6Паюн Максим ЧучковоI2000
7Шин Константин зотов-центр2001
Ю-18 - Юноши (1997-1998г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белюков Павел Соколов-ЦентрII1997
2Буренин Илья 16 СОШII1998
3Жаров Иван Касимов, ДЮЦI1998
4Иванов Павел зотов-центрI1998
5Паюн Ярослав ЧучковоI1998
6Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
7Фирсов Дмитрий 16 СОШII1997
8Шамин Дмитрий 16 СОШI1997
Ю-20 - Юниоры (1995-1996г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жарков Владимир РВВДКУб/р1995
2Ким Сергей РВВДКУб/р1995
3Молчанов Егор СДЮСШОР "Антей"II1995
4Обрезаненко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"II1995
5Тарасов Андрей зотов-центрIII19952074163
6Чакхиев Рахим РВВДКУб/р1995
7Шевченко Алексей РВВДКУб/р1995
ЮН-20 - Юниорки (1995-1996г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попова Анастасия Попова-ЦентрI1995