Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XLVIII Чемпионат и первенство РязОбласти по СО бегом "Цветущий ландыш-2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.05.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ларинская Татьяна 19 СОШIIIю2003
2Савельева Полина СДЮСШОР "Антей"IIIю2006
Ж14 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Софья зотов-центрIII2002
2Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
3Леонова Оксана компас-клепикиII2001
4Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"II2001
5Пузанова Елизавета компас-клепикиIIIю2002
6Шилина Анастасия 19 СОШIII2002
Ж16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Гараева Антонина РЦДТб/р2000
3Ермакова Любовь РЦДТб/р2000
4Зайцева Светлана РЦДТб/р2000
5Леонова Анастасия компас-клепикиII2000
6Светова Александра 19 СОШII2000
Ж18 - 1998-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Орлова София зотов-центрI1997
Ж35 - 1961-1980г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Джаникян Любовь Волнаб/р1977
3Косачева Елена Чайкаб/р1972
4Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
5Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
6Подлубная Ольга СДЮСШОР "Антей"б/р1973
7Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"б/р1974
8Фомичева Татьяна Волнаб/р1978
9Хонькина Елена Рязань, личноб/р1975
10Шамина Наталья ВолнаIII1972
Ж45 - 1970-1961г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вылегжанина Оксана электронб/р1969
2Есенина Марина Рязань, личноIII19611393689
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж55 - 1960- 1951г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Коновалова Анна РИТМI19561405085
Ж65 - 1950-1946г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ - 1996-1981г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"1992
2Лещенкова Зоя Академия ФСИНб/р1995
3Прохорова Маргарита Академия ФСИНIIIю1995
4Рыжикова Виктория Академия ФСИНIIIю1995
5Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
6Хабибрахманова Альфия Академия ФСИНIIю1994
7Хертек Аржаана Академия ФСИНIIю1995
8Шаблина Наталья Рязань, личноIII1991
9Яговкина Ольга О-VitaIIIю1989
М12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"2003
2Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIю2006
3Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"20046302945
4Хонькин Никита Рязань, личноб/р2003
5Шульгин Александр компас-клепикиIIIю2003
М14 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнеев Владимир 19 СОШIIIю2001
М16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилюк Даниил зотов-центрIIю1999
2Гаврилюк Даниил зотов-центрIIю1999
М18 - 1998-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
2Тарасов Андрей зотов-центрII19952074163
М35 - 1981-1980г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпунин Павел Рязань, личноб/р19801633989
2Кузнецов Петр РЦДТб/р1977
3Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
4Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
5Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III1979
6Хонькин Сергей Рязань, личноб/р19731633089
М45 - 1970-1961г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
6Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
7Подлубный Юрий СДЮСШОР "Антей"б/р1961
М55 - 1960-1951г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Маркин Анатолий РИТМIII1950
3Николашин Василий электронII19581394923
М65 - 1950-1946 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
2Гусынин Михаил Рязань, личноб/р19472070584
3Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
М70 - 1945 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпов Евгений Рязань, личноII1945250994
2Кюн Валерий РадугаМС19391302075
3Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250
4Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
5Шустиков Виктор Рязань, личноII19451302080
6Шустиков Виктор Рязань, личноII19451302080
МЭ - 1996-1981г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СДЮСШОР "Антей"КМС19871841277
2Бряков Максим клепикиI1995
3Бундин Александр Невероятный АлкII1983
4Вакарев Владимир Волнаб/р1985
5Вакарев Владимир Волнаб/р1985
6Дубов Антон ВолнаI1983
7Евсеенко Никита динамоII19871633986
8Зазулин Евгений Москва, личноКМС19907204598
9Зенкин Николай Рязань-ДинамоI1987
10Зимнухов Артем Рязань, личноI19891404749
11Киселев Александр Академия ФСИНб/р1990
12Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
13Конопкин Сергей Волнаб/р1981
14Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
15Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19941395091
16Крюков Сергей Рязань ARDFII1984
17Лапынин Александр Рязаньагроводб/р19947000888
18Мукосеев Евгений Академия ФСИНI1993
19Мухин Сергей Академия ФСИН1994
20Паршин Александр Рязань ARDFI19901405059
21Понкратов Денис клепикиI1993
22Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
23Сенюкович Андрей РВВДКУб/р1981
24Сконников Илья Волнаб/р1986
25Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
26Тарасов Андрей зотов-центрII19952074163
27Толмачев Роман Новороссийск, личноI1987
28Улещенков Александр Академия ФСИНб/р1994
29Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
30Шамин Дмитрий 16 СОШI19971410728
31Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984
32Яковлев Сергей Академия ФСИНб/р1994