Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXV открытая матчевая встреча г.Москвы и Рязанской области по СО бегом "Хрустальный компас-2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.08.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Панферова Владлена Соколов-ЦентрIIю2003
2Савельева Полина СДЮСШОР "Антей"IIIю2006
3Солодова Ирина Соколов-ЦентрIIIю2003
Ж14 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леонова Оксана компас-клепикиII2001
2Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"II2001
Ж16 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леонова Анастасия компас-клепикиII2000
2Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
3Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
4Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
Ж18 - 1998-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Орлова София зотов-центрI1997
Ж21 - 1986-1996г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Татьяна Казарина-ЦентрI19881394918
2Мигунова Лиля Л-МедКМС19741302006
3Попова Анастасия Попова-ЦентрI1995
4Фетюлина Татьяна Рязань, личноб/р1986
5Шаблина Наталья Рязань, личноIII1991
6Яговкина Ольга О-VitaIIIю1989
Ж30 - 1985-1976г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колесникова Светлана Волнаб/р19831411566
2Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
Ж40 - 1975-1971г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Ольга ВиватI1963700900
2Косачева Елена Рязаньб/р1972
3Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
4Подлубная Ольга СДЮСШОР "Антей"б/р1973
5Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"IIIю1974
6Шамина Наталья ВолнаIII1972
Ж45 - 1970-1966г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
2Нижникова Элла О-КлубI19697200067
Ж50 - 1965-1961г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Качалина Марина ЛучII19651302018
2Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж55 - 1960-1966г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Анна РИТМI19561405085
2Шевченко Людмила О-клубб/р19571301541
Ж60 - 1955-1951г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Васильева Валентина ЛыткариноВасильевII1952238380
3Маркина Галина РИТМIII1955
4Тюжина Надежда РязаньII19542085049
Ж65 - 1950-1946г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимина Зоя Москва ЮАО, личноКМС19471006730
2Манакина Нина РИТМI1948
3Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
4Шибанова Светлана ГоризонтальII19472040672
Ж70 - 1945-1941 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лабутина Людмила МоскваII19401301183
М12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нижников Саша О-Клуб20031301157
2Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"IIIю2003
3Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIIю2006
4Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"20046302945
М16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилюк Даниил зотов-центрIIю1999
М18 - 1998-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шамин Дмитрий ВолнаIII19971410728
М21 - 1986-1996г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евсеенко Никита динамоII19871633986
2Ершов Дмитрий Рязаньб/р1994
3Зимнухов Артем Рязань, личноI19891404749
4Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19941395091
5Попов Павел Рязань, личноII1997
6Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
7Сконников Илья Волнаб/р1986
8Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
9Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233
М30 - 1985-1976г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарев Владимир Волнаб/р1985
2Вартанян Михаил Рязань, личноI1985
3Вековищев Андрей VekovitiI1983
4Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242
5Захаров Игорь ВиватI1957800900
6Карпунин Павел Рязань, личноб/р19801633989
7Козлов Александр РязаньI19851470677
8Конопкин Сергей Волнаб/р1981
9Крюков Сергей ВолнаII1984
10Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
11Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III1979
12Топорков Александр Рязань, личноб/р1978
13Фирсов Сергей ЦДТ ПриокскийIII19791404869
14Шибанов Владимир ГоризонтальКМС1980800324
М40 - 1975-1971г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хонькин Сергей Рязань, личноб/р19731633089
М45 - 1970-1966г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жалнин Александр О-ВыборI19612086308
2Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
М50 - 1965-1961г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
3Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
4Нижников Александр О-КлубI19627200080
5Скоробогатов Сергей SkorikiI19629200426
М55 - 1960-1966г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронов Юрий Рязань, личноКМС19561394900
2Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
М60 - 1955-1951г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаков Александр РИТМIII1952
2Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI1946238596
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955
4Кадыров Данис О-клубКМС19519680898
5Качалин Андрей ЛучIII19551409384
6Переляев Юрий ЛыткариноВасильевI1950238560
7Потапин Александр Билдерб/р19511301540
М65 - 1950-1946 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
2Гусынин Михаил Рязань, личноб/р19472070584
3Кошкин Геннадий ЛыткариноВасильевI19471393657
4Маркин Анатолий РИТМIII1950
5Фомичёв Николай РИТМI1950
6Фролов Владимир Рязаньб/р19494500288
М70 - 1945-1941 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпов Евгений Рязань, личноII1945250994
2Кротков Борис ЛыткариноВасильевII19381404735
3Смирнов Владимир Билдерб/р1946238011
4Чередник Анатолий РязаньII1941
5Шибанов Александр ГоризонтальII19442040674
6Шустиков Виктор Рязаньб/р1945
М75 - 1940г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базенин Анатолий Москва ЦАОII19392076661
2Валуев Евгений Железнодорожный, личноб/р19362040296
3Елисеев Владимир РИТМI1936
4Кюн Валерий Рязань, личноМС19391302075
5Серебряков Рудольф Москва ЮАО, личноI19391302210
6Щепоткин Валентин Тверь, личноI19401301472

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.