Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 мая 2015 (вс)   Рязань, канищево

кубок ЦДЮТЭ 2015 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.05.2015 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Панюшкина Анна МБОУ сош №58б/р2005
2Савельева Полина СДЮСШОР "Антей"IIIю20061302052
Ж12 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра МБОУ сош №58IIIю2003
2Арефьев Илья 47 Казарина 2б/р2003
3Березина Анастасия Кошеваров-Центрб/р2003
4Булатова Екатерина 47 Казарина 2б/р2003
5Булатова Екатерина 47 Казарина 2б/р2003
6Булатова Лера 47 Казарина 2б/р2003
7Булатова Лера 47 Казарина 2б/р2003
8Васина Виктория 3 СОШб/р20036106909
9Голубцова Олеся МБОУ сош №58б/р2004
10Жаворонкова Екатерина 37СОШб/р2003
11Кондакова Яна 47 Казарина 2б/р2003
12Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIIIю2004
13Куликова Анастасия 37СОШб/р2003
14Курбонова Хайитхон Саликоваб/р2003
15Ласая Виктория 37СОШб/р2003
16Лепешкина Татьяна Кошеваров-ЦентрIIIю2003
17Маслова Анна Соколов-Центрб/р2003
18Павлова Ирина Саликоваб/р2003
19Панферова Владлена Соколов-Центрб/р2003
20Панфилова Елизавета Саликоваб/р2003
21Петриченко Алина 47 Казарина 2б/р2003
22Петриченко Алина 47 Казарина 2б/р2003
23Попова Елена Кошеваров-Центрб/р2003
24Рожкова Екатерина МБОУ сош №58IIIю2003
25Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIIю2004
26Селиванова Дана МБОУ сош №58б/р2004
27Солодова Ирина Соколов-Центрб/р2003
28Фиканюк Екатерина МБОУ сош №58IIIю2003
29Фоменко Валерия Попова-Центрб/р2003
Ж14 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонина Кристина СелезневаIIIю2001
2Бережная Софья зотов-центрIII2002
3Бурмистрова Алена Соколов-Центр2002
4Ванькова Татьяна Селезнева2001
5Голунова Ольга 47 СОШ-КазаринаIIIю2002238402
6Дорогова Василиса СелезневаIIю2002
7Ерохина Юлия МБОУ сош №58б/р2002
8Завойкина Ольга 47 СОШ-Казаринаб/р20026106903
9Кадильникова Анастасия 3 СОШб/р20026106902
10Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIIю20021005600
11Козлова Ольга Селезнева2001
12Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
13Кузьмина Анастасия зотов-центрIIIю2002
14Леонова Оксана компас-клепикиII2001
15Мещанина Антонина 47 СОШ-Казаринаб/р2002238403
16Минаева Галина 47 СОШ-Казаринаб/р2002238405
17Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIII2001
18Пахомова Ольга Селезнева2001
19Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"II20011302060
20Пузанова Елизавета компас-клепикиIIIю2002
21Сагиян Алина 47 СОШ-Казаринаб/р20026106908
22Салтыкова Алина Соколов-ЦентрIII2001
23Семченкова Валерия 16 СОШIIIю2002
24Симонян Карина 47 СОШ-Казаринаб/р20026106906
25Старикова Ирина Селезневаб/р2001
26Харламова Анастасия МБОУ сош №58IIIю2002
27Цветкова Дарья 16 СОШII2001
28Шилина Анастасия 19 СОШIII2002
Ж16 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Горбунова Яна СаликоваI1999
3Леонова Анастасия компас-клепикиII2000
4Лисничук Алена Соколов-Центр20001302074
5Мартиросян Виктория СаликоваI1999
6Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
7Попова Александра Соколов-ЦентрI19991302072
8Ромашкина Анастасия СаликоваI1999
9Светова Александра 19 СОШII2000
10Тырина Юлия Соколов-ЦентрI20001633894
11Шиманская Мария Соколов-ЦентрII19991404939
12Шишкова Виктория Соколов-ЦентрIIю20012004039
Ж18 - 1998 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Ксения Соколов-ЦентрIII19982004037
2Орлова София зотов-центрI1997
3Рогова Ксения Соколов-ЦентрI19981302073
Ж20 - 1997 - 1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лещенкова Зоя Академия ФСИНб/р19951302061
2Попова Анастасия Попова-ЦентрI1995
3Прохорова Маргарита Академия ФСИНIIIю19951302066
4Рыжикова Виктория Академия ФСИНIIIю19951302064
5Хертек Аржаана Академия ФСИНIIю19951302065
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р19521302059
2Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ - 21 -34года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"1992303514
2Джаникян Любовь Волнаб/р1977
3Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
4Ненастина Дарья Волнаб/р19891302057
5Подлубная Ольга СДЮСШОР "Антей"б/р19731302079
6Расулова Ксения МБОУ сош №58КМС1992
7Рябикина Елена Рязань, личноб/р1992
8Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"б/р19741302054
9Хабибрахманова Альфия Академия ФСИНIIю19941633891
10Яговкина Ольга РВВДКУIIIю1989
М10 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бастрыкин Ваня 16 СОШб/р2006
2Голубцов Дмитрий МБОУ сош №58б/р2008
3Мухамаалиев Тимур МБОУ сош №58IIIю2005
4Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIю2006
5Шевелев Никита МБОУ сош №58IIIю2005
М12 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бастрыкин Николай 16 СОШIIIю2003
2Бреев Максим МБОУ сош №58б/р2003
3Власов Вячеслав Кошеваров-Центрб/р2003
4Гудков Артем СелезневаIIIю2004
5Джаникян Петр ВолнаIIю2004
6Жаглов Вдадимир 47 Казарина 2б/р2003
7Жильцов Владимир МБОУ сош №58IIIю2003
8Захарян Даниил Попова-Центрб/р2003
9Козлов Никита МБОУ сош №58б/р2004
10Кугушев Андрей 47 Казарина 2б/р2003
11Кузнецов Андрей Кошеваров-Центрб/р2003
12Литвинов Степан Саликоваб/р2003
13Михеев Денис 47 Казарина 2б/р2003
14Мишкин Дмитрий 47 Казарина 2б/р2003
15Монетов Дмитрий 37СОШб/р2003
16Нечаев Андрей 47 Казарина 2б/р2003
17Палагин Никита 37СОШб/р2003
18Петров Игорь 37СОШб/р2003
19Пирожков Александр Кошеваров-ЦентрIIю2003
20Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"2003
21Поротиков Данила 47 Казарина 2б/р2003
22Пуканов Максим 47 Казарина 2б/р2003
23Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"20046302945
24Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII2003
25Самбурёнков Алексей Саликоваб/р2003
26Селифатиков Владимир 47 Казарина 2б/р2003
27Сеньков Александр Кошеваров-Центрб/р2003
28Сеньков Александр Кошеваров-Центрб/р2003
29Середа Андрей 37СОШб/р2003
30Соловьёв Кирилл Саликоваб/р2003
31Фазалов Артём МБОУ сош №58IIIю2003
32Фатин Виктор 47 Казарина 2б/р2003
33Филькин Всеволод Саликоваб/р2004
34Филюшкин Максим Саликоваб/р2003
35Хлыстов Максим 47 Казарина 2б/р2002
36Холиков Джонни Попова-Центрб/р2003
37Цаплин Никита 47 Казарина 2б/р2003
38Чернояров Сергей МБОУ сош №58IIIю2003
39Шульгин Александр компас-клепикиIIIю2003
М14 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Олег Соколов-Центр2002
2Гуськов Никита 47 СОШ-КазаринаIIIю20026106910
3Гучканюк Богдан компас-клепикиб/р2002
4Денисов Евгений 47 СОШ-КазаринаIIIю20026106907
5Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI2001
6Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаIIIю20026302946
7Корнеев Владимир 19 СОШIIIю2001
8Пьянков Артем 3 СОШб/р20026106901
9Серов Александр 47 СОШ-КазаринаIIIю20026106905
10Солдатов Никита 3 СОШIIIю20021394918
11Спирин Глеб 3 СОШIIIю2002238403
12Теляльков Денис зотов-центрIIю2002
13Трошин Матвей 47 СОШ-КазаринаIIIю20026106904
14Туланбоев Иззатилло Попова-ЦентрIIIю2002
15Фролов Василий 19 СОШIIIю2002
16Фролов Даниил Селезневаб/р2002
17Шишлов Дмитрий зотов-центрIIIю2003
18Шмелёв Юрий Кошеваров-Центрб/р2001
М16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонин Олег Соколов-ЦентрIII2000238456
2Гаврилюк Даниил зотов-центрIIю1999
3Зубарев Андрей 16 СОШI1999
4Медведев Александр Соколов-ЦентрI20001505004
5Павлов Семен Соколов-ЦентрI19991302071
6Шин Константин зотов-центр2001
М18 - 1998 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белюков Павел Соколов-ЦентрII19972004036
2Буренин Илья 16 СОШII1998
3Скуцкий Владимир зотов-центрI1997
4Шамин Дмитрий 16 СОШI19971410728
М20 - 1997 - 1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тарасов Андрей зотов-центрII19952074163
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
2Подлубный Юрий СДЮСШОР "Антей"б/р19611302076
3Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
4Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
МЭ - 21- 34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
2Воднев Антон СДЮСШОР "Антей"II19941302069
3Киселев Александр Академия ФСИНб/р19901302062
4Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
5Конопкин Сергей Волнаб/р19811302058
6Молчанов Егор СДЮСШОР "Антей"II19951302068
7Мукосеев Евгений Академия ФСИНIIIю19931404938
8Обрезаненко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"II19951302067
9Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III19791302056
10Улещенков Александр Академия ФСИНб/р19941302063
11Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
12Яковлев Сергей Академия ФСИНб/р19941302051