Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.Рязани "Золотая осень-2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.09.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Казарина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аниськова Александра КонтурIIIю2003
2Панферова Владлена Соколов-ЦентрIIю2003
3Рожкова Екатерина КонтурIIIю2003
4Селиванова Дана КонтурIIIю2004
5Солодова Ирина Соколов-ЦентрIIIю2003
6Фиканюк Екатерина КонтурIIIю2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Софья зотов-центрIII2002
2Дралова Ольга Рязань ARDFIIю20026303400
3Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"II2001
4Тарасикова Ульяна Рязань ARDFб/р20016303549
5Цветкова Дарья 16 СОШII2001
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDF19996303433
2Бережная Нелли зотов-центрI2000
3Новикова Надежда Рязань ARDFIII20001222334
4Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
5Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Джаникян Любовь Волнаб/р1977
3Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
4Новикова Ольга ВолнаII19721222335
5Подлубная Ольга СДЮСШОР "Антей"б/р1973
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вылегжанина Оксана электронб/р1969
2Есенина Марина Рязань, личноIII19611393689
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
5Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952217
2Маркина Галина РИТМIII1955
3Юрьева Елена ВолнаII1960
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаврилова Е.с 16 СОШб/р1917
2Манакина Нина РИТМI1948
3Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249329
4Шибанова Светлана ГоризонтальII19472040672
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"19921410131
2Жарко Надежда Рязань ARDFI19926303538
3Жукова Татьяна Казарина-ЦентрI19881394918
4Лесина Елена Рязань ARDFIII19826303408
5Лещенкова Зоя Академия ФСИНб/р1995
6Майорова Анна Рязань, личноб/р19891405044
7Мартынова Алена Академия ФСИНб/р1996
8Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19786303413
9Науменко Елена Рязань, личноМС19692040274
10Попова Анастасия Попова-ЦентрI1995
11Прохорова Маргарита Академия ФСИНб/р1995
12Расулова Ксения КонтурКМС19921240692
13Рогова Ксения Соколов-центрI1998
14Рыжикова Виктория Академия ФСИНIIIю1995
15Снытко Светлана Академия ФСИНб/р1995
16Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
17Хабибрахманова Альфия Академия ФСИНIIю1994
18Хертек Аржаана Академия ФСИНIIю1995
19Шаблина Наталья Рязань, личноIII1991
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барсуков Михаил Рязань ARDFб/р20036303420
2Гришков Кирилл Рязань ARDFб/р2003
3Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20046303548
4Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю2005
5Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"IIIю2003
6Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIIю2006
7Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"20046302945
8Тюрин Данил Рязань ARDFб/р2003
9Фазалов Артём КонтурIIIю2003
10Чернояров Сергей КонтурIIIю2003
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег Соколов-Центр2002
2Ванюхин Сергей Рязань ARDFIIю20026303536
3Козин Никита зотов-центрIIю2002
4Колбецов Никита Рязань ARDFб/р20016303542
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зубарев Андрей 16 СОШI1999
2Медведев Александр Соколов-ЦентрI20001505004
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванишев Михаил Рязань, личноб/р1973
2Успенский Денис Рязань, личноб/р1983
3Хонькин Сергей Рязань, личноб/р19731633089
4Шибанов Владимир ГоризонтальКМС1980800324
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Кратенко Владимир Рязань-ДинамоI19681001511
5Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
6Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
7Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зотов Николай зотов-центрб/р1957
2Королёв Николай Волнаб/р1952
3Николашин Василий электронII19581394923833
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
2Гусынин Михаил Рязаньб/р194720705842013
3Маликов Валерий РИТМI1948
4Маркин Анатолий РИТМIII1950
5Фомичёв Николай РИТМI1950
6Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288337
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Карпов Евгений Рязань, личноII194525099456
2Чередник Анатолий Рязань, личноII1941237250220
3Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208
4Шибанов Александр ГоризонтальII19442040674
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей СДЮСШОР "Антей"КМС19871841277
2Бундин Александр Невероятный АлкII1983
3Вакарев Владимир Волнаб/р19856364
4Вековищев Андрей Рязань, личноI1983
5Евсеенко Никита динамоII19871633986
6Зимнухов Артем Рязань, личноI19891404749
7Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
8Конопкин Сергей Волнаб/р1981
9Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
10Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19941395091
11Крюков Сергей Рязань ARDFII1984
12Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
13Мукосеев Евгений Академия ФСИНI1993
14Мухин Сергей Рязань, личноб/р1994
15Мухин Сергей Академия ФСИН1994
16Паршин Александр Рязань, личноI19901405059
17Попов Павел Рязань, личноII1997
18Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
19Тарасов Андрей зотов-центрII19952074163345
20Улещенков Александр Академия ФСИНб/р1994
21Шамин Дмитрий Рязань, личноI19971410728
22Шелонин Денис Рязань ARDFIII19846303528
23Шестаков Андрей Рязань, личноб/р1989
24Яковлев Илья МЧС РоссииКМС1990
25Яковлев Сергей Академия ФСИНб/р1994