Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 сентября 2015 (вс)   Рязань, д. Деулино

Заповедная тропа - 2015

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Шибанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Павлова Ирина 49СОШб/р2003
2Панферова Владлена Соколов-ЦентрIIю2003
3Панюшкина Анна КонтурIIIю2005
4Рожкова Екатерина КонтурIIIю2003
5Савельева Полина СДЮСШОР "Антей"IIIю2006
6Селиванова Дана КонтурIIIю2004
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Софья зотов-центрII20022086723
2Бурмистрова Алена Соколов-Центр2002
3Дралова Ольга Рязань ARDFIIю20026303400
4Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIII2001
5Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"II2001
6Тарасикова Ульяна Рязань ARDFб/р20016303549
7Харламова Анастасия КонтурIIIю2002
8Цветкова Дарья 16 СОШII2001
Ж16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Горбунова Яна 49СОШ1999138
3Новикова Надежда Рязань ARDFIII20001222334
4Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
5Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
6Ромашкина Анастасия 49СОШ1999139
7Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999
Ж21 - 17-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"III19921410131
2Жарко Надежда Рязань ARDFI19926303538
3Жукова Татьяна Казарина-ЦентрI19881394918
4Лещенкова Зоя Академия ФСИНб/р1995
5Лещенкова Зоя Академия ФСИНб/р1995
6Майорова Анна Рязань, личноб/р19891405044
7Максюта Ирина Рязанская обл., личноКМС1990
8Мартынова Алена Академия ФСИНб/р1996
9Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19786303413
10Ненастина Дарья Волнаб/р1989
11Орлова София зотов-центрI1997
12Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994
13Прохорова Маргарита Академия ФСИНб/р1995
14Прохорова Маргарита Академия ФСИНб/р1995
15Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998238456
16Рыжикова Виктория Академия ФСИНIIIю1995
17Рыжикова Виктория Академия ФСИНIIIю1995
18Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
19Снытко Светлана Академия ФСИНб/р1995
20Снытко Светлана Академия ФСИНб/р1995
21Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
22Федорова Ольга О-VitaIIIю1989
23Фетюлина Татьяна Рязань ARDFб/р1986
24Хабибрахманова Альфия Академия ФСИНIIю1994
25Хабибрахманова Альфия Академия ФСИНIIю1994
26Хертек Аржаана Академия ФСИНIIю1995
27Хертек Аржаана Академия ФСИНIIю1995
28Шаблина Наталья Рязань, личноIII1991
Ж35 - 35-44 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Антонова Ирина личноб/р19781404860
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977
4Косачева Елена Чайкаб/р1972
5Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
6Новикова Ольга ВолнаII19721222335
7Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"IIIю1974
8Шамина Наталья ВолнаIII1972
Ж45 - 45-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вылегжанина Оксана электронб/р1969
2Есенина Марина Рязань, личноIII19611393689
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж55 - 55-64 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952217
2Коновалова Анна РИТМI19561405085
3Маркина Галина РИТМIII1955
4Тюжина Надежда ЧайкаII19542085049
5Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
Ж65 - 65 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаврилова Е.с 16 СОШб/р1947
2Чернова Валентина Рязань, личноII195033324988
3Шибанова Светлана ГоризонтальII19472040672
М12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Михаил личноб/р2005
2Василенко Сергей Рязань ARDFб/р20036303433
3Голубцов Дмитрий Контурб/р20081240692
4Гришков Кирилл Рязань ARDFб/р20036303542
5Джаникян Петр ВолнаIIю2004
6Жильцов Владимир КонтурIIIю2003
7Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20046303548
8Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю2005
9Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"IIIю2003
10Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIIю2006
11Рассохин Иван Рязань, личноб/р2002
12Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"20046302945
13Фазалов Артём КонтурIIIю2003
14Чернояров Сергей КонтурIIIю2003
15Шевелев Никита КонтурIIIю2005
М14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агузаров Олег Рязань ARDFб/р20016303420
2Дубов Александр СДЮСШОР "Антей"б/р2002
3Масленников Дмитрий Рязань ARDFIIю20016303528
4Пьянков Артем Казарина-ЦентрIIIю20026106902
М16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаврилюк Даниил зотов-центрII1999
2Зубарев Андрей 16 СОШI1999
3Костин Данил Рязань ARDFб/р19996303408
4Павлов Валерий 49СОШб/р2000150
5Павлов Семен Соколов-ЦентрI1999
М21 - 17-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей СДЮСШОР "Антей"КМС19871841277
2Бундин Александр Невероятный АлкII1983
3Вакарев Владимир Волнаб/р19856364
4Вековищев Андрей Рязань, личноI1983
5Евсеенко Никита динамоII19871633986
6Зенкин Николай Рязанская обл., личноI1987
7Иванов Павел зотов-центрКМС1998
8Иванов Павел зотов-центрКМС19981404875
9Конопкин Сергей Волнаб/р1981
10Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19941395091
11Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984
12Максюта Олег Рязанская обл., личноМС1987
13Мухин Сергей Академия ФСИНб/р1994
14Мухин Сергей Академия ФСИНб/р1994
15Мухин Сергей Академия ФСИНб/р1994
16Обрезаненко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"II1995
17Паршин Александр Рязань, личноIII19901405059
18Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
19Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III1979
20Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
21Сконников Илья Волнаб/р1986
22Скуцкий Владимир СГАФКСТI1997
23Тарасов Андрей зотов-центрII19952074163345
24Улещенков Александр Академия ФСИНб/р1994
25Улещенков Александр Академия ФСИНб/р1994
26Успенский Денис Рязань, личноб/р1983
27Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233
28Фетюлин Евгений Рязань ARDFI1985
29Шамин Дмитрий Рязань, личноI19971410728
30Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984
31Яковлев Сергей Академия ФСИНб/р1994
32Яковлев Сергей Академия ФСИНб/р1994
М35 - 35-44 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей личноб/р19721404872
2Ванишев Михаил Рязанский р-н, личноб/р1973
3Рассохин Андрей Рязань, личноб/р1977
4Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"III1979
5Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
6Фирсов Сергей ЦДТ ПриокскийIII19791404869
7Хонькин Сергей Рязань, личноб/р19731633089
М45 - 45-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдеенко Александр зотов-центрб/р1965
2Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
3Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
4Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
5Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
6Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
7Шиманский Валерий Рязань, личноб/р1969
М55 - 55-64 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баскаков Александр РИТМIII1952
2Зотов Николай зотов-центрб/р1957
3Королёв Николай Волнаб/р1952
4Николашин Василий электронII19581394923833
М65 - 65 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
3Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
4Карпов Евгений Рязань, личноII194525099456
5Кюн Валерий РадугаМС19391302075
6Маркин Анатолий РИТМIII1950
7Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441
8Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208