Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка Карнауховка ИЗУМРУДНОЕ

Четыре дистанции для Вас на выбор. от 3,5 до 9 км. Электронная отметка SportIdent

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 07.03.2020 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Дарья Борисова
89606354109 Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - По выбору, всего 19 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Георгий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
2Бородкин Александр ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2010
3Дурицын Александр ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
4Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасI19641007615
ДЛИННАЯ - 9 км 20 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Захар Белгород - СпартакI20031633839
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995966669
3Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р19642101464
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
5Елисеева Дарья СТК МеридианI1981
6Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС19761
7Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК19832
8Жильцов Алексей СТК МеридианI19792069444
9Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989
10Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС19708005404
11Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС19971007614
12Новиков Валентин Великий НовгородЗМС19748625712
13Новикова Юлия Великий НовгородМСМК19808625713
14Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
15Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС19851007613
16Репин Андрей ЕТМI1989
17Репин Игорь ЕТМб/р1963
18Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007611
19Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
20Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС20011633832
21Ткачев Данил Белгород - СпартакI20031633834
КОРОТКАЯ - 3,3 км 11 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алфертьева Полина ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20101007602
3Бибичев Сергей ТЕМПб/р1990
4Бибичева Анна ТЕМПб/р1983
5Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
6Варчук София ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
7Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
8Голубцов Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
9Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
10Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20061007605
11Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20091007606
12Жильцова Кира СТК Меридиан20072040843
13Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20081007608
14Кудряшова Надежда Белгород, личноб/р1992
15Лукин Герман Старый ПлутI1937
16Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
17Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
18Мирошиченко Ксения ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
19Мисливец Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю2009
20Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
21Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
22Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
23Новикова Мария Белгород - СпартакII20089895434
24Обод Александр Старый ПлутI1937254433
25Перемышлева Лариса Соколб/р1974
26Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091007616
27Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р20131007617
28Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007612
29Юров Алексей ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю2005
30Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
31Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008502892
СРЕДНЯЯ - 6,3 км 16 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2005
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007601
3Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
4Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"I20061416590
5Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20049996699
6Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20051007603
7Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
8Герун Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2004
9Гордик Александр Старый ПлутI1954
10Гостищева Светлана ДЮСШ "Турист" ГостищеваI1965
11Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ КомпасIII19781007604
12Дудченко Инна Шебекинский р-н, личноI2005
13Дудченко Олег Шебекинский р-н, личноб/р1983
14Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007607
15Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
16Ильинских Артем СТК Меридиан2005
17Карайченцев Николай ДЮСШ "Турист" ГостищеваIII2004
18Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
19Король Екатерина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2005
20Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007609
21Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
22Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р19441633875
23Палий Александр Старый ПлутI194811300459
24Перемышлев Влерий Соколб/р1965
25Попов Анатолий Старый ПлутI1940
26Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI1969
27Степанова Марина Старый ПлутI1962254431
28Тяжкороб Юрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваI1962
29Филатова Елена Белгород - СпартакМС19821333331
30Чеботарёва Виктория СТК МеридианI2004

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.