Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак"

Кросс - спринт 20 мин

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.03.2020 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов
89205785459 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 204)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксёнова Карина ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2012
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2010
3Денисова Ирина ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2011
4Ишмухаметова Ксения МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
5Касилова Екатерина Белгород - Спартакб/р2010
6Касьянова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
7Куценко Анастасия Белгород - СпартакIIIю2010
8Личаева Анна Белгород - Спартакб/р2010
9Малинина Виктория БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
10Масс Александра МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
11Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
12Середа Варвара МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
13Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010
14Щербокова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2012
15Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алфертьева Полина ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
2Борисенко Ирина СШОР №82008
3Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
4Варчук София ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
5Дорохова Арина СШОР №8IIIю2008
6Евсюкова Алиса ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2008
7Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
8Константинова Валерия Белгород - СпартакIIIю2009
9Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
10Мирошиченко Ксения ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
11Мисливец Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю2009
12Приходько Полина ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2009
13Рагозина Валерия ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2008
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ"Н"I2006
2Божинова Дарья СТК Меридианб/р2006
3Головкова Алиса ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2007
4Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
5Жильцова Кира СТК Меридиан2007
6Загурская Анастасия СТК Меридианб/р2006
7Константинова Анна Белгород - Спартак2007
8Костина Ева СТК Меридианб/р2006
9Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
10Новикова Мария Белгород - СпартакII2008
11Перепелица Алена МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
12Смородинова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
13Степанова Мария СТК Меридианб/р2006
14Черепанова Татьяна ЦО №6б/р2007
15Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
16Чумакова Мария СТК Меридианб/р2007
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герун Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2004
2Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
3Король Екатерина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2005
4Морозова Алёна СТК Меридианб/р2005
5Трапезникова Арина ДЮСШ "Турист" ГостищеваII2004
6Чеботарёва Виктория СТК МеридианI2004
7Шинкарева Дарья СТК Меридианб/р2005
Ж21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
2Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
3Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
4Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
5Елисеева Дарья СТК МеридианI1981
6Колесникова Анна Шебекинский р-н, личноКМС1990
7Немихина Софья Белгород, личноI2001
8Чумакова Екатерина МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникII2001
9Шушарина Александра СШОР 18 ОриентирМС1998
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Перемышлева Лариса Соколб/р1974
2Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС1972
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ДЮСШ "Турист" ГостищеваI1965
2Коржова Лариса Старый плутI1956
3Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969
М10 - 2010-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аулов Владислав Белгород - Спартакб/р2009
2Аулов Даниил МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
3Бабич Марк МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
4Бакшеев Кирилл ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
5Бородкин Александр ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2010
6Винокуров Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
7Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
8Гнездилов Захар МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
9Денисов Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2011
10Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
11Дроздов Константин МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
12Дурицын Александр ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
13Желтиков Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
14Зубарев Григорий ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2011
15Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
16Комаров Фёдор ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2011
17Коновалов Даниил Белгород - СпартакIIIю2010
18Коротченко Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2010
19Костин Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2011
20Кошик Дмитрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
21Кривошапов Михаил МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2010
22Кутейко Максим ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
23Лисицкий Арсений МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
24Лукьяненко Павел МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
25Лукьянов Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2010
26Маслов Артём ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2010
27Медведев Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2010
28Межаков Артём ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2010
29Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
30Овсянников Иван МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
31Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
32Пафенрот Марк МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
33Подпорин Максим Белгород - СпартакIIIю2011
34Попов Константин МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
35Постоев Даниил МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
36Походай Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2010
37Ращупкин Максим МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
38Резников Максим Белгород - Спартакб/р2010
39Рыжков Илья МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю2010
40Сергеев Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
41Ситников Илья МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
42Степанов Роман МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникIIIю2010
43Тимушев Роман МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
44Уваров Фёдор Белгород - Спартакб/р2010
45Удовик Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
46Фатеев Егор ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2010
47Фетисов Касиус МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
48Хавкин Никита МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
49Ходеев Роман МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
50Чесноков Тимофей МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
51Четвериков Владимир Белгород - СпартакIIIю2010
52Шаповалов Владимир БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
53Щербаченко Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
54Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байстрюченко Максим Белгород - Спартакб/р2007
2Борисенко Виктор СШОР №8IIIю2008
3Борисенко Степан СШОР №8IIIю2008
4Борченко Алексей МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIIю2008
5Войнов Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю2008
6Волобуев Данилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2008
7Волошкин Олег СТК Меридиан2008
8Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
9Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
10Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008
11Голубцов Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
12Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
13Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
14Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
15Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
16Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2009
17Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
18Котельников Кирилл ДЮСШ "Турист" Леоновб/р2008
19Митин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю2009
20Пятигор Ярослав СШОР №8IIIю2008
21Ращупкин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIю2008
22Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
23Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
24Третьяков Роман ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
25Усачёв Артём СТК Меридианб/р2007
26Усачёв Кирилл СТК Меридианб/р2007
27Фалькин Иван ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
28Худобин Борис ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
29Юстицкий Данил МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю2008
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Артем ДЮСШ "Турист" Гостищева2007
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
3Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ"Н"2007
4Вервейко Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
5Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч2007
6Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
7Карпенко Даниил МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
8Козырев Александр Белгород - Спартак2007
9Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
10Молодцов Вячеслав МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю2007
11Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
12Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007
13Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасII2007
14Свиридов Артем ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2006
15Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
16Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007
17Фалькин Григорий ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
18Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинов Кирилл БОЦДЮТиЭ"Н"IIIю2005
2Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
3Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
4Ильинских Артем СТК Меридиан2005
5Кравцов Владислав Белгород - СпартакIIIю2005
6Морос Максим СТК Меридианб/р2005
7Сафронов Роман СТК Меридианб/р2005
8Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
9Фадеев Никита ЦО №6б/р2005
10Юров Алексей ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю2005
М18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2004
2Истомин Ян БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
3Меняев Даниил МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякII2003
4Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
5Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2004
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Владислав СШОР №8б/р1993
2Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
3Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994
4Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС1976
5Жильцов Алексей СТК МеридианI1979
6Кулешов Михаил СШОР 18 ОриентирМС1997
7Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС1970
8Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1985
9Харламов Александр ДЮСШ "Турист" ЛеоновКМС1992
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р1964
2Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ КомпасIII1978
3Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
4Перепелица Олег Белгород, личноб/р1979
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Перемышлев Влерий Соколб/р1965
2Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
3Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
4Тяжкороб Юрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваI1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Палий Александр Старый ПлутI1948
2Пестовский Евгений Старый плутI1948
М80 - 1939 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Герман Старый ПлутI1937
2Обод Александр Старый ПлутI1937
3Попов Анатолий Старый плутI1940

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.