Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка 9 марта с. Пристень

Тренировка 9 марта с. Пристень. Дистанции по уровню сложности: А,В,С Взнос 50 руб

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 07.03.2020 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89192275860 Юрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
3Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р1964
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
5Герун Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2004
6Гордик Александр Старый ПлутI1954
7Гостищева Светлана ДЮСШ "Турист" ГостищеваI1965
8Елисеева Дарья СТК МеридианI1981
9Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС1976
10Жильцов Алексей СТК МеридианI1979
11Ильинских Артем СТК Меридиан2005
12Король Екатерина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2005
13Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
14Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984
15Палий Александр Старый ПлутI1948
16Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973
17Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
18Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1985
19Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
20Попов Анатолий Старый ПлутI1940
21Репин Андрей ЕТМI1989
22Репин Игорь ЕТМб/р1963
23Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
24Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
25Степанова Марина Старый ПлутI1962
26Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
27Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003
28Тяжкороб Юрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваI1962
29Чеботарёва Виктория СТК МеридианI2004
В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
2Алехин Артем ДЮСШ "Турист" Гостищева2007
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
4Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
5Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
6Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ Шебекино БI1975
7Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
8Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
9Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
10Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
11Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
12Волошкин Олег СТК Меридиан2008
13Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ КомпасIII1978
14Жильцова Кира СТК Меридиан2007
15Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
16Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
17Карайченцев Николай ДЮСШ "Турист" ГостищеваIII2004
18Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
19Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
20Морос Максим СТК Меридианб/р2005
21Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р1944
22Перемышлев Влерий Соколб/р1965
23Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
24Свиридов Артем ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2006
25Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2007
26Трапезникова Арина ДЮСШ "Турист" ГостищеваII2004
27Филатова Елена Белгород - СпартакМС1982
28Юров Алексей ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю2005
С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алфертьева Полина ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2005
3Бакшеев Кирилл ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
4Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2010
5Бондаренко Георгий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
6Бородкин Александр ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2010
7Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
8Варчук София ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
9Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
10Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
11Голубцов Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
12Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
13Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
14Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
15Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
16Дурицын Александр ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
17Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2009
18Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
19Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
20Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
21Кошик Дмитрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
22Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
23Лукин Герман Старый ПлутI1937
24Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
25Мирошиченко Ксения ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
26Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
27Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
28Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
29Новикова Мария Белгород - СпартакII2008
30Обод Александр Старый ПлутI1937
31Перемышлева Лариса Соколб/р1974
32Рагозина Валерия ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2008
33Сафронова Алина БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
34Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ Компас2007
35Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
36Третьяков Роман ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
37Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
38Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
39Щербокова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2012
40Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
41Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
42Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008