Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2020 (пн)   Белгород, Спринт 24.02.20

Спринт 24.02.2020

Тренировка с призмами, без отметки. БелГУ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.02.2020 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Леонид Новиков
89202014764 Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

А - 4км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Алексей Белгород, личноб/р1965
2Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
3Бойко Кирилл Белгород, личноб/р2003
4Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
5Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
6Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
7Жильцов Алексей СТК МеридианI1979
8Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
9Ильинских Артем СТК Меридиан2005
10Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС1970
11Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969
12Мартынченко Евгений Белгород, личноб/р1994
13Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
14Орлова Марина Белгород, личноб/р1990
15Перемышлев Влерий Соколб/р1965
16Перемышлева Лариса Соколб/р1974
17Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
18Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
19Чеботарёва Виктория СТК МеридианI2004
20Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
В - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
2Баранова Дарья Белгород, личноб/р2010
3Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
4Волошкин Олег СТК Меридиан2008
5Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
6Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р1978
7Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
8Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
9Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
10Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасII2007
11Сафронов Роман СТК Меридианб/р2005
12Степанова Мария СТК Меридианб/р2006
13Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
14Юрьева Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1976
15Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
С - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Артем Белгород, личноб/р2017
2Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
3Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
4Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
5Луцык Дмитрий СТК Меридианб/р2007
6Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
7Сафронова Алина БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
8Чумакова Мария СТК Меридианб/р2007
9Щербокова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2012