Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка СУПЕРСПРИНТ в Маслова Пристани

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 08.02.2020 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Дарья Борисова
89092090840 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - дистанция по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Михаил ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
2Бородкин Александр ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2010
3Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
4Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
5Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р20111007603
6Дудченко Кирилл Шебекинский р-н, личноб/р2012
7Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2011
8Кулиниченко Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
9Леонова Ольга БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1985
10Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
11Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
12Мешкова Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
13Перемышлева Лариса Соколб/р1974
14Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
15Тыщенко Юлия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1989
16Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
17Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
18Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
19Чуева Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1987
20Эсауленко Елена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1985
ДЛИННАЯ - 8,5 км, 29 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Игорь Белгород, личноб/р1983
2Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р19642101464
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС19998111818
4Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978
5Колесникова Анна Шебекинский р-н, личноКМС1990
6Кулешов Андрей Белгород, личноб/р19739777098
7Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС19708005404
8Перепелица Олег Белгород, личноб/р1979
9Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
10Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI20031007613
11Репин Андрей ЕТМI1989
12Репин Игорь ЕТМб/р1963
13Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20041007615
КОРОТКАЯ - 5,5 км, 20 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
2Алехин Артем ДЮСШ "Турист" Гостищева2007
3Алфертьева Полина ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
4Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
5Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
6Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
7Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
8Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI2003
9Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
10Герасимова Арина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2005
11Герун Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2004
12Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
13Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
14Гостищева Светлана ДЮСШ "Турист" ГостищеваI1965
15Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20001007604
16Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20001007605
17Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
18Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20081007607
19Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БII2006
20Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
21Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
22Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1988
23Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
24Лукин Герман Старый плутб/р1937
25Макайденко Дария ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
26Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ ОриентирIII1956
27Мерзликин Юрий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
28Мешков Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
29Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентир2007
30Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20071007612
31Обод Александр Старый плутI19371300459
32Палий Александр Старый ПлутI194811300459
33Перемышлев Влерий Соколб/р1965
34Пестовский Евгений Старый плутI1949
35Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
36Свиридов Артем ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2006
37Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ Компас20071007617
38Смородинова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
39Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2007
40Степанова Марина Старый ПлутI1962254431
41Трапезникова Арина ДЮСШ "Турист" ГостищеваII2004
42Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
43Тяжкороб Юрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваI1962
44Фалькин Григорий ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
45Цура Кира Шебекинский р-н, лично2006
46Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007616
47Чуев Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1986
48Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
49Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
50Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
51Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
СРЕДНЯЯ - 6,5 км, 25 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р19781007602
3Дудченко Инна Шебекинский р-н, личноI2005
4Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007606
5Истомин Ян БОЦДЮТиЭ КомпасIII20031007608
6Кислых Эвелина Шебекинский р-н, личноI20031406681
7Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007611
8Попов Анатолий Старый плутI1940
9Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071007614

Доступные способы оплаты