Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат, Первенство Белгородской области. Кубок области по спортивному ориентированию

2 февраля 2020 года состоится Чемпионат, Первенство Белгородской области. Кубок области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89103210187 Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 324)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2010
2Бондарева Анна БОЦДЮТиЭ Орионб/р2012
3Гвоздева Арина МБУ СШОРIIIю2010
4Ефимова Елена МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2011
5Ишмухаметова Ксения МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
6Касьянова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
7Комписенко Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
8Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2011
9Кулешова Мария Белгород, личноб/р2011
10Малинина Виктория БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
11Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
12Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
13Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
14Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
15Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
16Новикова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
17Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
18Турчинская Анастасия БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
19Хрусталева Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
20Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
21Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
22Щербокова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2012
23Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алфертьева Полина ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
2Борисенко Ирина СШОР №82008
3Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
4Варчук София ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
5Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
6Дорохова Арина СШОР №8IIIю2008
7Евсюкова Алиса ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2008
8Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
9Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
10Квитко София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2009
11Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
12Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
13Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
14Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
15Матвийчук Мирра БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
16Мирошиченко Ксения ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
17Мисливец Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю2009
18Новикова Мария Белгород - СпартакII2008
19Пыханова Мария БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
20Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2008
21Сафронова Алина БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
22Сивых Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2009
23Сычева Вераника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
24Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2008
25Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2008
Ж14 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШОР2007
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI2006
3Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
4Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосII2006
5Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
6Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
7Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БII2006
8Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
9Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
10Лазарева Екатерина МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
11Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
12Макайденко Дария ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
13Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантI2006
14Перепелица Алена МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
15Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2006
16Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
17Смородинова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
18Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
19Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
20Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
21Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
22Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
23Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
Ж16 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
3Герасимова Арина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2005
4Герун Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2004
5Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
6Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
7Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
8Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
9Король Екатерина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2005
10Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
11Первакова Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
12Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
13Трапезникова Арина ДЮСШ "Турист" ГостищеваII2004
14Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
15Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж18 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI2003
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
7Иващенко Евгения МБУ СШОРIII2003
8Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
9Пашнева Анна ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2003
10Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
Ж21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
3Гончарова Дарья МБУ СШОРI2001
4Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
5Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК1983
6Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
7Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионКМС1986
8Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
9Филатова Елена Белгород - СпартакМС1982
10Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
11Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
12Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII2001
Ж40 - 1980 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI1973
2Гостищева Светлана ДЮСШ "Турист" ГостищеваI1965
3Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
4Ефимова Татьяна Белгород, личноб/р1980
5Коржова Лариса Старый плутI1956
6Перемышлева Лариса Соколб/р1974
7Степанова Марина Старый ПлутI1962
М10 - 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
2Болесов Вадим МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
3Бородкин Александр ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2010
4Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
5Веретнов Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
6Винокуров Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
7Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
8Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
9Гаврилов Глеб МБУ СШОРIIIю2010
10Грязнов Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
11Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
12Денисенко Арсений МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
13Денисов Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2011
14Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
15Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
16Злыднев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р2011
17Кобзев Егор БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
18Колесников Кирилл БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
19Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
20Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2010
21Костин Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2011
22Кочетов Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
23Кошик Дмитрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
24Кривошапов Михаил МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2010
25Лисицкий Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
26Лукьяненко Павел МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
27Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
28Мартынов Макар БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2012
29Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
30Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
31Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
32Петровский Виктор БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
33Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
34Полуэктов Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
35Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
36Походай Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2010
37Пшеничных Никита МБУ СШОРб/р2010
38Ращупкин Максим МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
39Савичев Андрей БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
40Сергеев Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2011
41Ситников Илья МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
42Скипин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
43Скорняков Евгений БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
44Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
45Скуратов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
46Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
47Удовик Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
48Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
49Филютич Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2010
50Хавкин Никита МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2010
51Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
52Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
53Шаповалов Владимир БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2008
2Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
3Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
4Богданов Андрей МБУ СШОРб/р2009
5Бондаренко Георгий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
6Борченко Алексей МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIIю2008
7Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
8Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
9Голубцов Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
10Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
11Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
12Губарев Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
13Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
14Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
15Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2009
16Зуев Григорий БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
17Калиниченко Денис МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю2008
18Карпунин Евгений МБУ СШОРб/р2009
19Карпунин Константин МБУ СШОРб/р2009
20Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
21Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
22Колногузеко Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIIю2009
23Кривошапов Илья МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю2008
24Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
25Лохматов Владислав МБУ СШОРII2008
26Малущенко Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
27Мандрик Егор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
28Митин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю2009
29Надежин Михаил БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
30Попов Тимофей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
31Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2009
32Пятигор Ярослав СШОР №8IIIю2008
33Ращупкин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIю2008
34Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
35Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
36Стребков Матвей МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р2009
37Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
38Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
39Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
40Третьяков Роман ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
41Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2009
42Фалькин Иван ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
43Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2008
44Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
45Худобин Борис ДЮСШ "Турист" Гостищева2008
46Чередниченко Вячеслав МБУ СШОРб/р2009
47Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
48Шурубкин Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
49Юстицкий Данил МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю2008
50Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
51Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М14 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абеcсонов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
2Алехин Артем ДЮСШ "Турист" Гостищева2007
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
4Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
5Вервейко Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
6Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Ч2007
7Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
8Данилов Арсений МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребняк2007
9Ефимов Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
10Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
11Карпенко Даниил МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий2007
12Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
13Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIю2006
14Коптев Матвей МБУ СШОРII2007
15Мартыненко Михаил МБУ СШОРI2006
16Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
17Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентир2007
18Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
19Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2007
20Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
21Никитин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
22Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
23Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
24Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
25Сафонов Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
26Свиридов Артем ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2006
27Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
28Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2007
29Фалькин Григорий ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
30Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
31Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
32Шахов Александр МБУ СШОРI2006
33Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
34Щепин Дмитрий МБУ СШОРI2006
М16 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений Белгород - СпартакКМС2004
2Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
3Буняев Илья МБУ СШОРIII2005
4Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
5Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
6Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
7Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ ЧIII2004
8Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
9Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
10Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
11Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
12Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
13Предеин Александр БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
14Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI2004
15Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2004
16Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
17Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
18Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIII2004
19Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2004
20Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
21Федоров Кирилл МБУ СШОР2005
22Юров Алексей ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю2005
М18 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
2Антонов Александр ДЮСШ "Турист" ГостищеваI2002
3Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003
4Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
5Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
6Истомин Ян БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
7Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
8Курицын Иван МБУ СШОРI2003
9Лошак Николай ДЮСШ "Турист" ГостищеваII2002
10Меняев Даниил МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякII2003
11Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
12Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
13Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
2Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
3Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС1976
4Коркин Вячеслав Белгород, личноб/р1987
5Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р1980
6Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984
7Панов Иван БОЦДЮТиЭ Орионб/р1996
8Панченко Павел БОЦДЮТиЭ Орионб/р1993
9Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1985
10Репин Андрей ЕТМI1989
11Синенко Юрий Белгород, личноб/р1996
12Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М40 - 1980 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р1964
2Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
3Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р1978
4Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978
5Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
6Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
7Лавриненко Юрий БОЦДЮТиЭ Чб/р1980
8Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
9Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р1944
10Перемышлев Влерий Соколб/р1965
11Перепелица Олег Белгород, личноб/р1979
12Репин Игорь ЕТМб/р1963
13Томаровский Анатолий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р1976
14Уткин Андрей МБУ СШОРб/р1979
15Черницкий Евгений Старооскольский р-н, личноб/р1967
М60 - 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI1958
2Гордик Александр Белгородб/р1954
3Палий Александр Старый ПлутI1948
4Пестовский Евгений Старый плутI1949
5Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
6Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
М80 - 1940 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Герман Старый плутб/р1937
2Обод Александр Старый плутI1937
3Попов Анатолий Старый плутI1940

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.