Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 января 2020 (вс)   Белгород, Пескарьер

Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию

26 января в лесном массиве Сосновка (пескарьер) состоится открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию на маркированной дистанции (бегом)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.01.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89013210187 Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 371)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2010
2Бондарева Анна БОЦДЮТиЭ Орионб/р2012
3Внукова Екатерина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
4Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
5Денисова Ирина МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
6Ефимова Елена ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
7Ишмухаметова Ксения ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
8Касьянова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
9Комписенко Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
10Кононенко Мария БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
11Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2011
12Кудрявцева Марина МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
13Курлова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
14Курлова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
15Лебедь Дарья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
16Леонова Анастасия БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2011
17Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
18Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
19Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
20Молоканова Алиса БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
21Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
22Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
23Новикова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
24Савкова Александра БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2013
25Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р2013
26Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
27Турчинская Анастасия БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
28Федорова Милена БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
29Хрусталева Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
30Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
31Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алфертьева Полина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
2Байкова Арина БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
4Борисенко Ирина СШОР №82008
5Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
6Булыгина Карина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
7Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
8Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008
9Гнедешева Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
10Дорохова Арина СШОР №8IIIю2008
11Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
12Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
13Квитко София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2009
14Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
15Кислинская София СШОР №8б/р2009
16Коденко Надежда СШОР №8б/р2008
17Колесникова Дария СШОР №8б/р2008
18Константинова Валерия Белгород - СпартакIIIю2009
19Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
20Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
21Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
22Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
23Матвийчук Мирра БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
24Нарышкова Милана СШОР №8б/р2009
25Погребицкая Софья "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2008
26Приходько Полина МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2009
27Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2008
28Рагозина Валерия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
29Сафронова Алина БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
30Сивых Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2009
31Столбовская Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2009
32Сычева Вераника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
33Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
34Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
35Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2008
36Шведкова Анна СШОР №8б/р2008
37Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
Ж14 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШОР2007
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI2006
3Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIII2006
4Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
5Головкова Алиса МБУДО ДЮСШ "Турист"2007
6Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
7Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
8Константинова Анна Белгород - Спартак2007
9Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БII2006
10Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
11Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий2007
12Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
13Логвиненко Анастасия СШОР №8IIIю2006
14Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
15Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIII2006
16Новикова Мария Белгород - СпартакII2008
Вне конкурса, другой возраст
17Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
18Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
19Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ Компас2007
20Сергеева Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
21Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
22Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
23Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
24Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
25Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
26Штодлер Любовь "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
Ж16 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2005
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
4Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
5Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
6Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
7Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
8Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
9Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
10Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
11Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
12Надежина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
13Первакова Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
14Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
15Толмачева София Белгород, личноб/р2005
16Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
17Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж18+ - 2003-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI2003
3Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
4Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
6Иващенко Евгения МБУ СШОРIII2003
7Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
8Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
9Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
10Немихина Софья Белгород, личноI2001
11Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
12Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
13Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
14Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
15Черевкова Кристина Белгород, личноб/р2003
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
4Коржова Лариса Старый плутI1956
5Новикова Юлия Великий НовгородМСМК1980
6Перемышлева Лариса Соколб/р1974
7Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI1969
8Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионКМС1986
9Филатова Елена Белгород - СпартакМС1982
10Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
М10 - 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Михаил ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
2Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
3Бельчиков Данил БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
4Болесов Вадим ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
5Бонцевич Егор ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
6Бородкин Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
7Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
8Веретнов Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
9Винокуров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
10Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
11Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
12Гаврилов Глеб МБУ СШОРIIIю2010
13Грязнов Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
14Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
15Денисенко Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
16Денисов Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
17Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
18Дроздов Константин ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
19Дурицин Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
20Жолтиков Матвей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
21Зубарев Григорий МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
22Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
23Комаров Фёдор МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
24Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2010
25Костин Лев ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
26Кочетов Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
27Кошик Дмитрий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
28Краснонос Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
29Кривошапов Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
30Лисицкий Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
31Лукьяненко Павел ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
32Макеев Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
33Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
34Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
35Мартынов Макар БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2012
36Маслов Артём МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
37Межаков Артём МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
38Мерешко Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
39Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
40Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
41Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
42Никонов Семен ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
43Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
44Орлов Мстислав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
45Петровский Виктор БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
46Подгорнев Семен ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
47Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
48Полуэктов Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
49Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
50Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
51Савичев Андрей БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
52Семенякин Артем ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
53Сергеев Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
54Сидоров Тимофей БОЦДЮТиЭ Иб/р2011
55Ситников Илья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
56Скипин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
57Скорняков Евгений БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
58Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
59Скуратов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
60Толстошеев Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
61Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
62Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
63Фатеев Егор МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
64Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
65Хавкин Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
66Ходеев Роман ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
67Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
68Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
69Шаповалов Владимир БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
70Шмайлов Сергей ИрбисIIIю2010
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2008
2Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
3Астапов Иван БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
4Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
5Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
6Богданов Андрей МБУ СШОРб/р2009
7Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
8Борисенко Виктор СШОР №8IIIю2008
9Борисенко Степан СШОР №8IIIю2008
10Борченко Алексей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
11Быков Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2009
12Волобуев Данил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
13Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева2008
14Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
15Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
16Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева2008
17Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
18Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
19Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
20Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
21Егоров Роман "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
22Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2009
23Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2008
24Зуев Григорий БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
25Карпунин Евгений МБУ СШОРб/р2009
26Карпунин Константин МБУ СШОРб/р2009
27Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
28Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
29Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
30Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
31Котельников Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист"IIю2008
32Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
33Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
34Лохматов Владислав МБУ СШОРII2008
35Малущенко Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
36Мандрик Егор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
37Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
38Митин Сергей ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
39Надежин Михаил БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
40Назаренко Аким БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
41Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
42Попов Тимофей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
43Пятигор Ярослав СШОР №8б/р2008
44Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
45Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
46Семыкин Иван БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
47Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
48Стребков Матвей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
49Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
50Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
51Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2009
52Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
53Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2008
54Фурманов Вадим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
55Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
56Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
57Чередниченко Вячеслав МБУ СШОРб/р2009
58Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
59Шопин Ростислав "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2009
60Шурубкин Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
61Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
М14 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абеcсонов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
3Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ И2006
4Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
5Блинов Кирилл БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
6Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
7Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
8Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Ч2007
9Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
10Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
11Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
12Карпенко Даниил ЦДЮТЭ Неминущий2007
13Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
14Козырев Александр Белгород - Спартак2007
15Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIю2006
16Коптев Матвей МБУ СШОРII2007
17Мартыненко Михаил МБУ СШОРI2006
18Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
19Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентир2007
20Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
21Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
22Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2007
23Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
24Никитин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
25Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
26Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
27Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
28Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасI2007
29Сафонов Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
30Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
31Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
32Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
33Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
34Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2007
35Товстенко Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р2007
36Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
37Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
38Чемоданов Даниил БОЦДЮТиЭ И2006
39Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
40Шахов Александр МБУ СШОРII2006
41Шип Алексей Ирбис2007
42Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
43Щепин Дмитрий МБУ СШОРI2006
44Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
Вне конкурса, другой возраст
М16 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ И2005
2Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
3Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
5Гузиев Даниил "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
6Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
7Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ ЧIII2004
8Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
9Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
10Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
11Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
12Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
13Предеин Александр БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
14Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI2004
15Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
16Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIII2004
17Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2004
18Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
19Федоров Кирилл МБУ СШОР2005
20Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М18+ - 2003-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
2Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003
3Бессонов Вадимир МБУ СШОРII2003
4Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
5Истомин Ян БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
6Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
7Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
8Курицын Иван МБУ СШОРI2003
9Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
10Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
11Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
12Скопенко Александр МБУ СШОРI2003
13Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI1958
2Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
3Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваI1989
4Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р1978
5Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
6Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
7Курганский Сергей Белгород, личноб/р1980
8Лукин Герман Старый плутб/р1937
9Мартыненко Юрий МБУ СШОРб/р1980
10Мащенко Денис Белгородская обл., личноб/р1988
11Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
12Новиков Валентин Великий НовгородЗМС1974
13Обод Александр Старый плутI1937
14Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990
15Перемышлев Влерий Соколб/р1965
16Перепелица Олег Белгород, личноб/р1979
17Пестовский Евгений Старый плутI1949
18Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1985
19Попов Анатолий Старый плутI1940
20Репин Андрей ЕТМI1989
21Репин Игорь ЕТМб/р1963
22Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасI1964
23Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
РОДИТЕЛИ - все возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кутейко Александр Белгород, личноб/р1978
2Лавриненко Сергей БОЦДЮТиЭ Чб/р1988
3Попелышко Сергей БОЦДЮТиЭ Чб/р1982
4Ращупкин Владислав ЦДЮТЭ Неминущийб/р1978