Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Шебекинского городского округа "Маркировка"

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по спортивному ориентированию на маркированной трассе бегом. Соревнования проводятся 12 января в п.Маслова Пристань в лесном массиве "Топлинка". Давайте начнем Новый год с соревнований, как можно скорее!

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дарья Борисова
+79092090840 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаева Камила БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007626
2Байкадамова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20101007602
4Бибичева Елизавета "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
5Бондарева Анна БОЦДЮТиЭ Орионб/р2012
6Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
7Дряхлова Алиса "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
8Ефимова Елена ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
9Жихарева Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
10Касьянова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
11Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2011
12Курлова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
13Курлова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
14Куць Анна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
15Кушнир Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
16Литошенко Есения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
17Маляревская Елизавета "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
18Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
19Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
20Мокрыщева Анна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
21Некрасова Алена "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
22Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
23Новикова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
24Савкова Александра БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2013
25Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р20131007622
26Тадля Елизавета БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р2010
27Тимонова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
28Федорова Милена БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007627
29Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
30Шатохина Валерия "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
31Шутяева Карина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011238604
Ж 12 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
2Гнедешева Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
3Евдокимова Варвара БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2008
4Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20081007625
5Квитко София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2009
6Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
7Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
8Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
9Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2008
10Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091007621
11Столбовская Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2009
12Сычева Вераника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
13Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
14Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
Ж 14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Виктория Олимп2007
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI2006
3Безматная Елизавета "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
4Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
5Гребенкина Полина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
6Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20061007606
7Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БII2006
8Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
9Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий2007
10Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
11Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
12Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
13Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ Компас20071007630
14Сергеева Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
15Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
16Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
17Томаровская Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2007
18Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
19Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
20Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20071007636
21Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
Ж 16 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
3Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
4Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
5Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
6Трунова Александра "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
7Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж 18 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI2003
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
6Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
7Перемышлева Лариса Соколб/р1974
Ж 21 - 2001 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС19998111818
2Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
3Коржова Лариса Старый плутI1956
4Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20011007612
5Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007613
6Малюкова Марина Шебекинский р-н, личноб/р1988
7Новикова Юлия Великий НовгородМСМК1980
8Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI1969
9Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионКМС1986
М 10 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007603
2Беспарточный Дмитрий "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
3Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
4Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
5Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р20111007605
6Ефимов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
7Жук Матвей "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
8Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007609
9Злыднев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р2011
10Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
11Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2010
12Костев Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
13Красноперов Максим "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
14Курков Леонид "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
15Кушнир Михаил "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
16Лисицкий Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р20111007629
17Лукьяненко Павел ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
18Луцев Даниил "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2013
19Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007614
20Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007615
21Мартынов Макар БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2012
22Мерешко Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
23Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
24Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
25Осадчий Егор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
26Писаревский Максим "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
27Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
28Рукавцов Алексей ОлимпIIIю2010
29Ситников Илья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
30Скуратов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011238696
31Толстошеев Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
32Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
33Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
34Хавкин Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
35Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р20111007623
36Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
37Шаламов Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
38Шаповалов Владимир БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
М 12 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
2Александров Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2008
3Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
4Беликов Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
5Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
6Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
7Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
8Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
9Егоров Роман "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
10Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20091007607
11Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
12Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
13Лохматов Влад ОлимпII2008
14Надежин Михаил БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091007635
15Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
16Попов Тимофей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
17Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20081007618
18Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
19Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091007634
20Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091007632
21Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091007633
22Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
23Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2008
24Шопин Ростислав "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2009
25Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
М 14 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Артем ЦДЮТЭ (10) Гостищева2007
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007601
3Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
4Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
5Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
6Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007608
7Карпенко Даниил ЦДЮТЭ Неминущий2007
8Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
9Коптев Матвей ОлимпII2007
10Мартыненко Михаил ОлимпI2006
11Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентир2007
12Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20071007616
13Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
14Никитин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
15Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
16Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
17Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасI20071007619
18Сафонов Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р20071007631
19Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2007
20Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
21Шахов Александр ОлимпI2006
22Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20071007624
23Щепин Дмитрий ОлимпI2006
М 16 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буняев Илья ОлимпIII2005
2Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20051007604
3Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
4Гузиев Даниил "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
5Могиленец Арсений ЦДЮТЭ (10) ГостищеваIIIю2005
6Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
7Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
8Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007620
9Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
10Федоров Кирилл ОлимпIII2005
11Хозин Иоанн "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
М 18 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
3Истомин Ян БОЦДЮТиЭ КомпасIII20031007611
4Курицын Иван ОлимпI2003
5Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
6Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI20031007617
7Скопенко Александр ОлимпI2003
М 21 - 2001 г.р и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
2Гордик Александр Белгородб/р1954
3Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р1978
4Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
5Лохматов Георгий Олимпб/р1978
6Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС19708005404
7Максимов Валерий Белгород, личноМС1958
8Мартыненко Юрий ОлимпI1980
9Мащенко Денис Грайворонский р-н, личноб/р1988
10Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
11Новиков Валентин Великий НовгородЗМС1974
12Обод Александр Старый плутI1937
13Перемышлев Влерий Соколб/р1965
14Перепелица Олег Белгород, личноб/р1979
15Пестовский Евгений Старый плутI1949
16Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС19851415593
17Попов Анатолий Старый плутI1940
18Репин Андрей ЕТМI1989
19Репин Игорь ЕТМб/р1963
20Ченцов Виктор БОЦДЮТиЭб/р19551601749
21Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
22Черницкий Евгений Старооскольский р-н, личноб/р1967
23Чивалдори Энрико АрулькоI1991
24Шахов Николай Олимпб/р1982

Доступные способы оплаты