Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию

"Новогодние старты"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.12.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Анюта Колесникова
89511547127 Анна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 277)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байкова Арина БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20101007602
3Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
4Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
5Выродова Таисия Нежегольб/р2010
6Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
7Гончарова Виктория БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
8Ефимова Елена ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
9Жукова Анастосия БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
10Карп Кира БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2011
11Касьянова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
12Квитко София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2009
13Комписенко Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
14Константинова Валерия Белгород - СпартакIIIю2009
15Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2011
16Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
17Кулешова Мария Белгород, личноб/р2010
18Курлова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
19Курлова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
20Куценко Анастасия Белгород - СпартакIIIю20101633832
21Литошенко Есения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
22Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
23Миронова Татьяна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
24Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20094649476
25Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20094649481
26Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
27Морозова Яна Нежегольб/р2009
28Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
29Новикова Мария Белгород - СпартакII20089895434
30Перепелица Вероника ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
31Пыханова Мария БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
32Сафронова Алина БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
33Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091007620
34Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р20131007621
35Снимщикова Мария "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2010
36Тадля Елизавета БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р2010
37Турчинская Анастасия БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
38Хрусталева Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
39Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
40Щербокова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2012
41Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20104649471
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
2Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
3Волобуева Карина БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2007
4Гнедешева Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
5Гребенкина Полина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
6Евдокимова Варвара БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2008
7Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
8Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
9Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007
10Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20081007623
11Константинова Анна Белгород - Спартак20071633836
12Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
13Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
14Кучеренко Доминика Нежегольб/р2009
15Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий2007
16Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
17Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
18Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
19Погребицкая Софья "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2008
20Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2008
21Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
22Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ Компас20071007615
23Сергеева Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
24Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
25Сульженко Ана БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
26Сычева Вераника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
27Томаровская Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2007
28Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
29Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
30Черепанова Татьяна ЦО №6б/р2007
31Черкашина Олеся НежегольIIю2008
32Шопина Карина Нежегольб/р2008
33Штодлер Любовь "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
34Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"I20061416590
3Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
4Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
5Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
6Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БII2006
7Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
8Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
9Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
10Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
11Трунова Александра "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
12Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007614
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20049996699
2Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
3Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI20041301466
4Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
5Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
6Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20031406681
7Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI2003
2Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20011007605
3Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
4Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС20021406679
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995966669
3Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
4Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1981
5Иваницкая Марина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII2000
6Колесникова Анна Шебекинский р-н, личноКМС1990
7Новикова Юлия Великий НовгородМСМК19808625713
8Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС19991633833
9Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ Шебекино БI1975
2Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
3Руденко Елена ТЕМПI1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI19654790369
2Коржова Лариса Старый плутI19561403833
3Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007607
4Мешкова Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
5Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965
6Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантI1963
7Чуева Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1987
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р194816331492
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Михаил ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
2Бабкин Вадим Нежегольб/р2009
3Бонцевич Егор ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
4Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
5Быков Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2009
6Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
7Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
8Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
9Демьянов Николай Нежегольб/р2009
10Денисов Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
11Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
12Дудченко Кирилл БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2012
13Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
14Ефимов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
15Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20091007603
16Жолтиков Матвей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
17Злыднев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р2011
18Колесников Кирилл БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
19Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
20Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
21Костев Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
22Костин Лев ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
23Кочетов Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
24Красноперов Максим "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2009
25Курепин Николай БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
26Кутейко Максим ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
27Мерешко Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
28Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
29Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю20082101459
30Немков Ярослав ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
31Овчаров Дмитрий Нежегольб/р2010
32Пахомов Артём БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
33Подпорин Максим Белгород - СпартакIIIю20111633840
34Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
35Попов Тимофей БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
36Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20091007618
37Походай Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2010
38Пшеничных Никита ОлимпIIIю2009
39Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
40Ситников Илья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
41Тадля Василий БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р2012
42Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
43Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
44Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
45Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2009
46Хавкин Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
47Цыкунов Александр Нежегольб/р2009
48Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
49Шаповалов Владимир БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
50Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008502892
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева20072131707
3Арсеев Дмитрий Нежегольб/р2008
4Байстрюченко Максим Белгород - Спартакб/р20072101496
5Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
6Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
7Борченко Алексей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
8Вдовенко Федор ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
9Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
10Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева2008
11Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева20084649480
12Егоров Роман "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
13Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
14Карпенко Даниил ЦДЮТЭ Неминущий2007
15Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
16Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
17Коптев Матвей ОлимпII20071602260
18Коршиков Иван Нежегольб/р2008
19Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
20Логвинов Яромир ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
21Лохматов Влад ОлимпII20081416576
22Лычев Артём Белгород, личноб/р2008
23Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентир2007
24Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20071007616
25Никитин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
26Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
27Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
28Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
29Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасI20071007611
30Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2007
31Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
32Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2008
33Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
34Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
35Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
36Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007601
2Боженов Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
3Гузиев Даниил "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
4Емельянов Арсений ЗвездаI20061427454
5Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007604
6Ильинских Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2005
7Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
8Костев Никита "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2005
9Кравцов Владислав Белгород - СпартакIIIю20051633840
10Мартыненко Михаил ОлимпI20061602262
11Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
12Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
13Панов Михаил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2004
14Труфанов Максим Нежегольб/р2007
15Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
16Федоров Кирил Олимп20061841278
17Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
18Шахов Александр ОлимпI20061416609
19Широких Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2005
20Щепин Дмитрий ОлимпI20061602264
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
2Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
3Истомин Ян БОЦДЮТиЭ КомпасIII20031007617
4Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
5Курицын Иван ОлимпI20031602263
6Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
7Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
8Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI20031007609
9Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
10Фадеев Никита МБОУ ЦО №6б/р2004
11Черкашин Даниил НежегольIIю2004
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
2Безводинских Захар Белгород - СпартакI20031633839
3Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
4Морос Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2001
5Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20041007612
6Ткачев Данил Белгород - СпартакI20031633834
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Михаил Яковлевский р-н, личноб/р1999
2Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваI19891841310
3Мащенко Денис ОлимпII1988
4Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС19971007608
5Новиков Валентин Великий НовгородЗМС19748625712
6Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС19848625718
7Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС19851007619
8Поздняков Сергей ОлимпМС19941602261
9Репин Андрей ЕТМI1989
10Семернин Евгений БОЦДЮТиЭ КомпасII19851007622
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р19642101464
2Вдовенко Николай ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р1977
3Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866
4Кулешов Андрей Белгород, личноб/р19739777098
5Лохматов Георгий Олимпб/р1978
6Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС19701007606
7Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р19752101493
8Репин Игорь ЕТМб/р1963
9Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасI19641007613
10Томаровский Анатолий ШебекиноII19761406678
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
2Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
3Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р19441633875
4Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р19652069519
5Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI19622131790
6Черницкий Евгений Старооскольский р-н, личноб/р19671555551
7Чуев Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1986
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордик Александр Белгородб/р1954
2Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ ОриентирIII1956
3Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пестовский Евгений Старый плутI1948
2Попов Анатолий Старый плутI1940
3Ситников Николай Старый плутI1945
М-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крицкий Анатолий Старый плутIII1938
2Лукин Герман Старый плутб/р1937
3Обод Александр Старый плутI19371300459