Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2020 (вс)   Шебекинский, АВТОДРОМ

Открытая тренировка, посвященная Дню Защитника Отечества (классика)

Вас ждут три дистанции. Принять участие могут все категории возрастов, для каждого найдется своя дистанция. Новички тоже приветствуются в открытой группе. Подавайте в заявку личные чипы, при наличии

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.02.2020 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Дарья Борисова
89606354109 Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20101007602
3Бориссовский Роман БОЦДЮТиЭ"Н"2007
4Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20061007605
5Дудченко Кирилл Шебекинский р-н, личноб/р2012
6Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20091007606
7Жильцова Кира СТК Меридиан20072040843
8Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20081007608
9Костина Ева СТК Меридианб/р2006
10Кулешова Мария Белгород, личноб/р2011
11Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
12Лукин Герман Старый ПлутI1937
13Луцык Дмитрий СТК Меридианб/р2007
14Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
15Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
16Мешкова Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
17Мешкова Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
18Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
19Никитин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
20Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
21Новикова Мария Белгород - СпартакII20089895434
22Перемышлева Лариса Соколб/р1974
23Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
24Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
25Тыщенко Юлия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1989
26Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
27Шинкарева Дарья СТК Меридианб/р2005
28Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008502892
ДЛИННАЯ - 7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Захар Белгород - СпартакI20031633839
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
3Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995966669
4Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
5Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
6Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС19998111818
7Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
8Жильцов Алексей СТК МеридианI19792069444
9Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20031406681
10Кулешов Андрей Белгород, личноб/р19739777098
11Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС19708005404
12Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС19971007611
13Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
14Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
15Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
16Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС19848625718
17Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р19441633875
18Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
19Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС19901115111
20Перемышлев Влерий Соколб/р1965
21Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19731415431
22Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
23Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС19851007612
24Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI20031007613
25Репин Андрей ЕТМI1989
26Репин Игорь ЕТМб/р1963
27Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI1969
28Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20041007615
29Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
30Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС20011633832
31Ткачев Данил Белгород - СпартакI20031633834
32Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС20021406679
33Томаровский Анатолий БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1976
34Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС19991633833
35Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС20011633835
СРЕДНЯЯ - 5,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007601
3Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
4Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ"Н"I20061416590
5Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
6Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20049996699
7Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
8Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI2003
9Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20051007603
10Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
11Гордик Александр Белгородб/р1954238696
12Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р19781007604
13Дудченко Олег Шебекинский р-н, личноМС1983
14Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007607
15Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
16Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
17Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
18Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
19Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1988
20Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
21Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007609
22Мартынченко Евгений Белгород, личноб/р1994
23Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ ОриентирIII1956
24Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентир2007
25Неминущий Владимир Старый ПлутI1962
26Обод Александр Старый ПлутI1937254433
27Палий Александр Старый ПлутI194811300459
28Попов Анатолий Старый ПлутI1940
29Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасII20071007614
30Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
31Степанова Марина Старый ПлутI1962254431
32Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
33Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
34Филатова Елена Белгород - СпартакМС19821333331
35Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
36Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
37Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
38Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.