Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по лыжным гонкам г. Обнинск, 2-й этап Кубка г. Обнинска

По положению, масстарт, свободный стиль, дистанции: Ю2,Ю3, Д2,Д3 – 2.5км. Д0, Д1, Ю1, Ж0-5 5км. Ю0, М0-5 – 10км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 08.02.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д0 - девушки 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Годанюк Елена Мещовский р-н, личноII2002
2Леденева Ирина Юность Москвы Спартакб/р2003
3Медведева Елизавета ДЮСШ ОрленокI2003
4Потапова Тамара Юность Москвы Спартакб/р2003
Д1 - девушки 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Евгения ДЮСШ ОрленокI2004
2Ветрова Виктория Боровская СШ "Звезда"I2005
3Дорохина Дарья Боровская СШ "Звезда"I2004
4Еремичева Анна МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2005
5Колесникова Александра Боровская СШ "Звезда"I2005
6Коняхина Ольга Юность Москвы Спартакб/р2004
7Кузнецова Александра СШОР "Квант" г. ОбнинскII2005
8Михайличенко Елизовета Юность Москвы Спартакб/р2004
9Морозова Дарья ДЮСШ ОрленокIII2005
10Семусева Вероника ДЮСШ ОрленокII2005
11Смирнова Арина СШОР "Квант" г. ОбнинскI2005
12Ющишена Кристина СШОР "Квант" г. ОбнинскII2005
Д2 - девушки 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Мария СШОР ОрленокIIю2007
2Богомолова София МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
3Годанюк Вера Мещовский р-н, личноб/р2007
4Гришкина Виктория Людиновский р-н, личноб/р2006
5Ермоченко Елизавета Людиновский р-н, личноI2007
6Забейжалова Елизавета СШОР "Квант" г. ОбнинскII2006
7Килимник Кира СШОР "Квант" г. Обнинскб/р2006
8Легкова Василиса Юность Москвы Спартакб/р2007
9Маросеева Дарья Боровская СШ "Звезда"б/р2007
10Немкова Анастасия ДЮСШ Орленокб/р2006
11Немцева Виктория МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
12Рабуш Дарья СШОР "Квант" г. Обнинск2007
13Серегина Дарья Мещовский р-н, личноб/р2006
14Степичева Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"IIю2007
15Филимонова Алиса ДЮСШ ОрленокII2006
16Цуркова Владислава МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
17Чижова Антонина МожайскIIIю2007
18Шелкунова Екатерина МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2006
Д3 - девушки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альталиева Алина СШОР "Квант" г. Обнинск2009
2Аношенкова Милана МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
3Беженар Анна ДЮСШ "Квант"б/р2008
4Высоцкая Злата Юность Москвы Спартакб/р2012
5Дорохина Анна Боровская СШ "Звезда"I2008
6Ефанова Мария Юность Москвы Спартакб/р2009
7Кисёлкина Анна Серпухов, личноб/р2009
8Колесникова София Сшор г.БрянскIII2010
9Курдюкова Лилия МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
10Левина София СШОР "Орлёнок"II2009
11Назаренко Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"II2009
12Ысмаилова Альбина СШОР "Квант" г. ОбнинскIII2009
Ж0 - женщины 2001-1990
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна veloman40КМС1995
2Жаркеева Алина Сшор г.БрянскМС1997
общий лимит участников превышен (205-ая заявка из доступных 200)
3Ивлютина Светлана Мещовский р-н, личноIII2000
4Молчанова Екатерина Калужская обл., личноI2000
5Чугунова Екатерина СК ВороновоМС1993
6Яковлева Татьяна Алексинский р-н, личноКМС1997
Ж1 - женщины 1989-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бизенкова Юлия КомандаI1986
2Еприкян Екатерина Домодедово, личноб/р1985
3Кушкова Анна Подольск, личноб/р1982
Ж2 - женщины 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапова Виктория СК Вороновоб/р1972
2Дягилева Юлия ФЛГОб/р1979
3Жданова Елена ФЛГОМС1975
4Турченко Кристина Московская обл., личноб/р1977
Ж3 - женщины 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимова Валентина ФЛГОI1966
Ж5 - женщины 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Матвеева Анна ФЛГОб/р1941
М0 - мужчины 2001-1990
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киселкин Павел Серпухов, личноКМС1996
2Лавров Владислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1990
3Лавров Иван СШОР "Квант" г. ОбнинскКМС1998
4Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
5Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
6Плешанов Дмитрий veloman40б/р1993
7Рябой Илья Дюсш "Дзержинский район"I2001
8Сариков Павел Серпухов, личноМС1992
9Тарасенков Денис КФ МГТУб/р1997
10Тимохин Роман Сшор г.БрянскМС1993
11Царев Сергей СК Вороновоб/р1990
12Чугунов Иван СК ВороновоКМС1990
13Щербаков Александр Малоярославецкий р-нб/р1990
М1 - мужчины 1989-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баткаев Ренат Малоярославецкий р-нб/р1980
2Бизенков Алексей КомандаI1982
3Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
4Борзиков Сергей Сборная Бораб/р1985
5Васильев Роман ValkushaBullsб/р1983
6Вьюнников Петр Malex SRBб/р1983
7Дементьев Евгений Kv+/ЧеховМС1985
8Дерябин Василий Обнинск, личноб/р1987
9Дмитренко Юрий ФЛГОб/р1984
10Елецкий Борис Наро-Фоминский р-н, личноб/р1983
11Зубков Дмитрий Veloman.orgМС1980
общий лимит участников превышен (209-ая заявка из доступных 200)
12Зыков Андрей Malex SBR, ФЛГОI1983
13Зырянов Виталий Malex SRBб/р1986
14Иванов Николай Красногорск, личноМС1987
15Качан Олег CORSAC sport clubI1984
16Ковалев Павел Малоярославецкий р-нб/р1982
17Кондраков Григорий VolkushaBullsб/р1988
18Купрюхин Павел Малоярославецкий р-нб/р1981
19Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
Вне конкурса, другой возраст
20Попов Дмитрий Балашиха, личноI1987
21Рогулькин Егор Московская обл., личноб/р1981
22Сайдов Евгений Дюсш "Дзержинский район"МС1981
23Тарасов Роман Borisovo.cluBб/р1981
24Третьяков Алексей Обнинск, личноб/р1986
25Храмченков Александр Малоярославецкий р-нI1987
26Шилов Александр Серпухов, личноб/р1986
общий лимит участников превышен (204-ая заявка из доступных 200)
М2 - мужчины 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапов Алексей СК Вороновоб/р1971
2Бурлака Андрей Malex SRBб/р1975
3Быков Евгений СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1970
4Дерябин Алексей СШ "Дзержинский район"МС1978
5Зябрев Сергей СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1974
6Киенчук Андрей Borisovo.cluBI1971
7Колесников Александр Сшор г.БрянскI1975
8Косачёв Игорь Протвино, личноб/р1978
9Кушков Дмитрий Подольск, личноб/р1979
10Лобанов Владимир Мещовский р-н, личноI1976
11Сафронов Кирилл Сшор г.БрянскI1973
12Титков Андрей ЛК "Заречье"б/р1972
13Тропин Антон СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1977
14Трушин Кирилл Жуковский р-н, личноб/р1976
15Тупицын Сергей Gold finishI1972
16Уваренков Андрей Жиздринский р-н, личноб/р1973
17Хрылев Иван Жуковский р-н, личноб/р1972
общий лимит участников превышен (206-ая заявка из доступных 200)
18Шубунов Александр база Лесная Троицкб/р1975
М3 - мужчины 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Алексей Обнинск, личноб/р1961
2Белов Олег Malex SRBб/р1964
3Бычков Павел Долгопрудный, личноб/р1969
4Коновалов Андрей FippFlyers1962
общий лимит участников превышен (201-ая заявка из доступных 200)
5Леонтьев Владимир ФЛГОб/р1962
6Палехов Алексей Terrasporta-kv+б/р1968
7Предеин Александр Калуга, личноб/р1967
8Рубцов Сергей Рузский р-н, личноб/р1964
9Солдатов Владимир КомандаI1966
10Струков Юрий СШОР КВАНТI1960
11Терех Юрий Москва СЗАО, личноб/р1962
12Фадеев Виктор КомандаI1964
13Худяков Алексей Обнинск, личноб/р1962
14Шкарин Григорий Звенигород, личноIIIю1962
М4 - мужчины 1959-1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захаренко Игорь КраснознаменскI1956
2Клочков Евгений МОСОБЛГАЗКМС1959
3Коржов Николай ФЛГОI1956
4Пинчук Андрей ФЛГОIII1957
5Цветков Василий флг обнинскI1957
М5 - мужчины 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винокуров Александр Малоярославецкий р-нII1946
2Лактюшин Николай Брасовский р-н, личноб/р1952
3Охапкин Александр Дзержинский р-н, личноб/р1953
4Петров Валерий Обнинск личноКМС1952
5Поздняков Сергей Люберецкий р-н, личноб/р1954
общий лимит участников превышен (208-ая заявка из доступных 200)
6Самсонов Владимир г. КондровоIII1951
Ю0 - юноши 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Никита МКУ "СШ"СПОРТ"I2002
2Барабанов Илья Обнинск, личноб/р2003
3Борисов Алексей МКУ "СШ"СПОРТ"I2002
4Голубев Егор МожайскII2003
5Колосов Даниил Сшор г.БрянскI2003
6Левкович Егор Сшор г.БрянскI2002
7Мушкарин Андрей Малоярославецкий р-н, личноI2003
8Орлов Даниил МожайскII2003
9Паничкин Андрей Мещовский р-н, личноI2003
10Петров Иван Юность Москвы Спартакб/р2003
11Пурисов Данила СШОР "Квант" г. ОбнинскI2002
12Рязанцев Александр СШОР "Квант" г. ОбнинскI2002
13Смирнов Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскI2003
14Соловьев Егор Юность Москвы Спартакб/р2003
15Теряев Николай СК ВороновоII2002
16Шилов Егор Москва Зеленоградский АО, личноI2003
17Ющишен Максим СШОР "Квант" г. ОбнинскII2003
Ю1 - юноши 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Береснев Роман Россия, личноб/р2004
2Буслов Максим Юность Москвы Спартакб/р2004
3Веретенников Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскIIю2004
4Гордеев Николай Юность Москвы Спартакб/р2005
5Гречишкин Дмитрий Обнинск, личноII2004
6Ефимов Алексей СШОР КВАНТI2005
7Иванов Павел Малоярославецкий р-н, личноIII2004
8Иванюхин Егор МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2004
9Куимов Захар Юность Москвы Спартакб/р2004
10Максименков Михаил МКУ "СШ"СПОРТ"I2005
11Орлов Григорий СШОР ОрленокI2004
12Пихтин Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскII2004
13Пшеничный Антон СШОР "Квант" г. ОбнинскII2004
Ю2 - юноши 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Викторов Савелий Боровская СШ "Звезда"I2007
2Волков Павел Малоярославецкий р-н, личноб/р2007
3Волков Сергей Малоярославецкий р-н, личноб/р2007
4Гысов Владимир Боровская СШ "Звезда"I2007
5Зимаков Егор Боровская СШ "Звезда"I2006
6Кашемарин Федор Сшор г.БрянскIII2007
7Кривошеев Кирилл СШОР "Квант" г. Обнинскб/р2006
8Кузьмин Евгений Боровская СШ "Звезда"I2006
9Малыгин Василий ДЮСШ "Квант"б/р2006
общий лимит участников превышен (210-ая заявка из доступных 200)
10Озеров Вячеслав СШОР "Квант" г. ОбнинскI2006
11Петров Артем МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2006
12Попов Илья Сшор г.БрянскII2006
13Пшеничный Владислав СШОР "Квант" г. ОбнинскIIю2007
14Сайдов Данила г. Кондровоб/р2007
15Салата Дмитрий МожайскIIIю2007
16Сенатов Александр СШОР "Орлёнок"I2006
17Сладкомёдов Тимур СШОР "Квант" г. Обнинск2006
18Стариков Александр Юность Москвы Спартакб/р2007
Ю3 - юноши 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Борис ЮМ "Буревестник"б/р2009
2Башкин Тимофей СШОР "Орлёнок"б/р2009
3Березин Александр Юность Москвы Спартак2009
4Викторов Степан Боровская СШ "Звезда"б/р2010
5Галич Кирилл СШОР "Квант" г. ОбнинскIIIю2009
6Забежайлов Никита Обнинск, личноб/р2008
общий лимит участников превышен (202-ая заявка из доступных 200)
7Забежайлов Фёдор Обнинск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (203-ая заявка из доступных 200)
8Завидков Егор Юность Москвы Спартакб/р2009
9Кардаш Кирилл Командаб/р2009
10Климов Елисей МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2008
11Кочерга Платон Юность Москвы Спартакб/р2010
12Кузнецов Александр Юность Москвы Спартакб/р2010
13Легков Петр Юность Москвы Спартакб/р2010
14Макаров Вадим МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2008
15Медведев Егор СШОР "Орлёнок"I2008
16Муравьев Иван МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
17Новиков Артур МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
18Новиков Матвей СШОР "Квант" г. ОбнинскIII2008
19Озеров Никита СШОР "Квант" г. Обнинскб/р2011
общий лимит участников превышен (207-ая заявка из доступных 200)

Доступные способы оплаты