Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по лыжным гонкам г. Обнинск, "Открытие сезона", 1-й этап Кубка г. Обнинска

По положению, масстарт, свободный стиль, дистанции: Ю2,Ю3, Д2,Д3 – 2.5км. Д0, Д1, Ю1, Ж0-5 5км. Ю0, М0-5 – 10км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 11:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 226

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Д0 - девушки 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Лена ВИТЯЗЪI2002
2Власова Александра СШОР 43б/р2003
3Леденева Ирина Юность Москвы Спартакб/р2003
4Однорал Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
5Потапова Тамара Юность Москвы Спартакб/р2003
6Салимова Владислава СШОР по зимним видам спортаI2003
7Харькова Ксения ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2002
8Чирьева Валерия ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
Д1 - девушки 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьева Настя ВИТЯЗЪI2004
2Зубович Алена ВИТЯЗЪI2004
3Кислякова Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
4Коняхина Ольга Юность Москвы Спартакб/р2004
5Королёва Софья СШОР по зимним видам спортаI2004
6Лескова Елизавета СШОР по зимним видам спортаI2005
7Михайличенко Елизовета Юность Москвы Спартакб/р2004
8Савельева Екатерина Наро-Фоминский р-н, личноб/р2004
9Смирнова Арина СШОР "Квант" г. ОбнинскI2005
10Трещалина Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2005
Д2 - девушки 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гиевская Кира ЦСШ (Прокопова Е.И.)III2007
2Градусова Анна Товарковоб/р2006
3Дунаева Юлия ЦСШ (Прокопова Е.И.)II2006
4Забалуева Полина СШ по ЗВС ХимкиI2007
5Каракова Анна ЛК "Заречье"I2006
6Кешишева Анжелина ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2006
7Киушова Полина ЦФиС Балабановоб/р2007
8Легкова Василиса Юность Москвы Спартакб/р2007
9Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р2007
10Михолап Алеся Самбо-702006
11Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р2006
12Рабуш Дарья СШОР "Квант" г. Обнинск2007
13Рогожина Дарья ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2007
14Сиденко Полина ЦСШ (Прокопова Е.И.)2007
15Уланова Елизавета ЮМ "Буревестник"б/р2007
Д3 - девушки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альталиева Алина СШОР "Квант" г. Обнинск2009
2Вишнякова Елизавета ЛК "Заречье"2009
3Высоцкая Злата Юность Москвы Спартакб/р2012
4Дробатухина Полина ЦФиС Балабановоб/р2008
5Ефанова Мария Юность Москвы Спартакб/р2009
6Забава Анна ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
7Кисёлкина Анна Серпухов, личноб/р2009
8Колокольчикова Вероника ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
9Крюк Алёна СШ по ЗВС ХимкиII2008
10Ысмаилова Альбина СШОР "Квант" г. ОбнинскIII2009
Ж0 - женщины 2001-1990
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна veloman40КМС1995
2Карпова Варвара Самбо-70КМС1999
3Митина Анна ТоварковоI1998
4Ремизова Анна НИУ ВШЭI1999
Ж1 - женщины 1989-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кушкова Анна Подольск, личноб/р1982
2Сухарева Надежда Россия, личноКМС1984
Ж2 - женщины 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапова Виктория СК Вороновоб/р1972
2Дягилева Юлия ФЛГОб/р1979
3Жданова Елена ФЛГОМС1975
Ж3 - женщины 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головина Анна Москва ЮЗАО, личноб/р1967
2Ефимова Валентина ФЛГОI1966
3Зобкова Елена БГУОРКМС1968
Ж5 - женщины 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королева Вера Обнинск, личноб/р1948
2Матвеева Анна ФЛГОб/р1941
М0 - мужчины 2001-1990
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердышев Никита ЗубрыКМС2000
2Гарипов Владислав Москва ЮВАО, личноб/р1998
3Доронин Роман НикольскоеМС1992
4Ипполитов Максим Смоленск, личноI1990
5Лавров Владислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1990
6Лавров Иван СШОР "Квант" г. ОбнинскКМС1998
7Липенкин Сергей ТППНефтеавтоматикаМС1993
8Маршалкин Антон МашзаводКМС1993
9Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
10Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
11Нестеров Василий Обнинск, личноI1990
12Перепелкин Роман Москва ЦАО, личноКМС1993
13Плешанов Дмитрий veloman40б/р1993
14Сафонов Роман Карачевский р-н, личноб/р1993
15Смирнов Юрий Одинцовский р-н, личноI1990
16Торгашин Михаил Москва ЮЗАО, личноI1995
17Чернов Арсений СК "МарьиноМультиСпорт"КМС1998
М1 - мужчины 1989-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашов Семён Смоленск, личноб/р1985
2Барбашин Александр VolkushaBullsб/р1985
3Валиахметов Константин Москва ЗАО, личноII1989
4Гончаров Даниил СК Вороновоб/р1980
5Дементьев Евгений Kv+/ЧеховМС1985
6Дмитренко Юрий ФЛГОб/р1984
7Елецкий Борис Наро-Фоминский р-н, личноI1983
8Журкин Георгий Москва ЗАО, личноI1988
9Зыков Андрей Malex SBR, ФЛГОI1983
10Калашников Александр Карачевский р-н, личноб/р1981
11Качан Олег CORSAC sport clubI1984
12Кирилов Андрей Подольск, личноб/р1985
13Ковалев Павел Малоярославецкий р-нб/р1982
14Кулаков Андрей СШОР по зимним видам спортаМС1982
15Куничев Александр Карачевский р-н, личноб/р1984
16Куракин Сергей Обнинск, личноМС1980
17Кутай Сергей Одинцовский р-н, личноI1987
18Ляхов Константин Protvinotreningsistemб/р1984
19Орехов Алексей Карачевский р-н, личноб/р1980
20Прасолов Иван Жуковский р-н, личноб/р1989
21Сухарев Иван Россия, личноКМС1986
22Тряскин Александр VolkushaBullsб/р1980
23Федоров Владимир БГУОРМС1989
24Челпанов Дмитрий Красногорск, личноI1986
25Чирков Алексей Химки, личноКМС1986
26Широков Дмитрий Тамбов, личноI1987
М2 - мужчины 1979-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Василий Орехово-Зуевский р-н, личноКМС1976
2Астапов Алексей СК Вороновоб/р1971
3Астахов Олег ФЛГОI1971
4Бабков Олег Смоленск, личноI1978
5Быков Алексей Москва СВАО, личноI1971
6Быков Евгений Москва ЮВАО, личноI1970
7Ганушкин Олег Москва СЗАО, лично1972
8Деханов Александр Карачевский р-н, личноб/р1974
9Зябрев Сергей СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1974
10Киенчук Андрей Borisovo.cluBI1971
11Колоколов Игорь Карачевский р-н, личноб/р1979
12Кулаев Владимир Corsac Sport Clubб/р1979
13Кушков Дмитрий Подольск, личноб/р1979
14Маслов Константин Обнинск, личноб/р1976
15Нерозин Дмитрий Обнинск, личноб/р1975
16Николаев Фёдор CUBE Russia/Terrasportaб/р1979
17Николаев Федор Обнинск, личноб/р1979
18Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
19Петров Сергей Обнинск, личноI1974
20Смольянинов Андрей Corsac Sport ClubI1972
21Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
22Титков Андрей ЛК "Заречье"б/р1972
23Тропин Антон СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1977
24Тупицын Сергей Москва Троицкий АО, личноб/р1972
25Чесноков Максим ЗеленоградI1973
26Шибанов Александр база Лесная Троицкб/р1971
27Шикунов Сергей БГУОРКМС1975
28Шубунов Александр база Лесная Троицкб/р1975
М3 - мужчины 1969-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Алексей Обнинск, личноб/р1961
2Гусельщиков Олег ФЛГОII1969
3Ефремов Евгений Калуга, личноб/р1966
4Иванов Сергей Москва ЮЗАО, личноМС1960
5Крушельницкий Владимир Borisovo.cluBб/р1965
6Максимов Владимир ФЛГОI1966
7Миляускас Артур Обнинск, личноI1967
8Онищенко Артем Москва, личноб/р1964
9Палехов Алексей Terrasporta-kv+б/р1968
10Палехов Алексей Обнинск, личноб/р1968
11Париенко Олег Москва Троицкий АО, личноМС1963
12Предеин Александр Калуга, личноб/р1967
13Рубцов Сергей Рузский р-н, личноб/р1964
14Старков Андрей Серпуховский р-н, личноМС1965
15Струков Юрий СШОР КВАНТI1960
16Сухарев Юрий Россия, личноб/р1960
17Терех Юрий Москва СЗАО, личноб/р1962
18Худяков Алексей Обнинск, личноб/р1962
19Шкарин Григорий Звенигород, личноIIIю1962
М4 - мужчины 1959-1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коржов Николай ФЛГОI1956
2Пинчук Андрей ФЛГОIII1957
3Цветков Василий флг обнинскI1957
М5 - мужчины 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киреев Михаил Обнинск, личноб/р1952
2Петров Валерий Обнинск, личноКМС1952
3Пустынников Сергей Москва Новомосковский АО, личноб/р1954
4Руссков Михаил Юность МосквыI1948
Ю0 - юноши 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Илья Обнинск, личноб/р2003
2Горячев Александр СШОР по зимним видам спортаI2002
3Крюк Павел СШ по ЗВС ХимкиI2003
4Петров Иван Юность Москвы Спартакб/р2003
5Попов Никита Атлантб/р2003
6Пурисов Данила СШОР КВАНТI2002
7Рязанцев Александр СШОР КВАНТI2002
8Смирнов Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскI2003
9Соловьев Егор Юность Москвы Спартакб/р2003
10Чернышёв Артём ЛК "Заречье"I2003
11Шишов Никита СШОР по зимним видам спортаI2002
12Ющишен Максим СШОР КВАНТII2003
Ю1 - юноши 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Евгения Орехово-Зуевский р-н, личноI2005
2Антипенков Алексей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
3Гнутов Дмитрий ЦФиС БалабановоII2005
4Горбанев Кирилл ВИТЯЗЪI2005
5Гордеев Николай Юность Москвы Спартакб/р2005
6Ефимов Алексей СШОР КВАНТI2005
7Жирнов Андрей СШ по ЗВС ХимкиI2004
8Конкин Валентин СШОР ЮМ "Буревестник"I2005
9Кузнецов Егор ВИТЯЗЪI2004
10Куимов Захар Юность Москвы Спартакб/р2004
11Малинин Артём СШОР по зимним видам спортаI2004
12Маслов Матвей Обнинск, личноб/р2005
13Мелихов Иван Товарковоб/р2004
14Михальчук Олег СШОР по зимним видам спортаI2005
15Молотков Егор СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2005
16Муратов Владислав ЛК "Заречье"II2005
17Пасенко Михаил СШОР по зимним видам спортаI2005
18Пихтин Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскII2004
19Пугачев Даниил Наро-Фоминский р-н, личноб/р2004
20Пшеничный Антон СШОР "Квант" г. ОбнинскII2004
21Родин Александр Товарковоб/р2005
22Сидоров Иван ВИТЯЗЪI2004
23Скворцов Александр МБУ СШ "Звезда"III2004
24Сухоруков Сергей ВИТЯЗЪI2005
Ю2 - юноши 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Александр ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
2Баранов Илья СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2006
3Зуев Егор Обнинск, личноб/р2007
4Лубяной Фёдор ЦФиС Балабановоб/р2006
5Озеров Вячеслав СШОР "Квант" г. ОбнинскI2006
6Павловский Максим Товарковоб/р2006
7Пезиков Петр Юность Москвы Спартакб/р2006
8Подгорнов Даниил Юность Москвы Спартакб/р2007
9Пугачев Артемий Наро-Фоминский р-н, личноб/р2007
10Розгау Егор Товарковоб/р2006
11Сладкомедов Тимур ДЮСШ "Квант"б/р2006
12Стариков Александр Юность Москвы Спартакб/р2007
13Толчёнов Артемий ЛК "Заречье"II2007
14Уколов Артём Наро-Фоминский р-н, личноб/р2007
15Харьков Дмитрий ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2006
Ю3 - юноши 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Алексей Орехово-Зуевский р-н, личноб/р2009
2Бердников Станислав ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2010
3Березин Александр Юность Москвы Спартак2009
4Завидков Егор Юность Москвы Спартакб/р2009
5Захаров Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
6Зуев Никита Обнинск, личноб/р2010
7Карпиков Тимофей ЛК "Заречье"2012
8Котов Никита ЛК "Заречье"II2008
9Кочерга Платон Юность Москвы Спартакб/р2010
10Кругляк Владимир ЦФиС Балабановоб/р2008
11Легков Петр Юность Москвы Спартакб/р2010
12Лузгинов Илья ЮМ "Буревестник"б/р2009
13Малахов Алексей ЛК "Заречье"2012
14Малахов Тимофей ЛК "Заречье"III2009
15Овчинин Матвей ЛК "Заречье"2010
16Подлесных Радомир ЛК "Заречье"II2008
17Рунов Максим ЦФиС Балабановоб/р2008
18Рютов Артём ЛК "Заречье"III2008
19Савинский Александр Наро-Фоминский р-н, личноб/р2009
20Сараев Филипп ЛК "Заречье"2010
21Яцков Вячеслав ЦФиС Балабановоб/р2009

Доступные способы оплаты