Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по лыжным гонкам г. Обнинск, "Открытие сезона", 1-й этап Кубка г. Обнинска

По положению, масстарт, свободный стиль, дистанции: Ю2,Ю3, Д2,Д3 – 2.5км. Д0, Д1, Ю1, Ж0-5 5км. Ю0, М0-5 – 10км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 8 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д0 - девушки 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брюсова Наталья СШОР 102II2003
2Кулакова Мария СШОР 102I2003
3Леденева Ирина Юность Москвы Спартакб/р2003
4Потапова Тамара Юность Москвы Спартакб/р2003
5Пустовалов Григорий СШ-102I2003
6Саблина Елена Тушино 101I2003
7Салимова Владислава СШОР по зимним видам спортаI2003
8Филиппович Елизавета СШОР 102I2002
Д1 - девушки 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еремичева Анна МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2005
2Коняхина Ольга Юность Москвы Спартакб/р2004
3Королёва Софья СШОР по зимним видам спортаI2004
4Кулакова Анна СШОР 102I2004
5Лескова Елизавета СШОР по зимним видам спортаI2005
6Мазняк Милана Тушино 101I2005
7Михайличенко Елизовета Юность Москвы Спартакб/р2004
8Самарцева Мария СШ-102I2004
9Смирнова Арина СШОР КВАНТб/р2005
Д2 - девушки 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богомолова София МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
2Джубуева Софья СШОР 102I2006
3Ефимова Мария СШОР 102I2007
4Легкова Василиса Юность Москвы Спартакб/р2007
5Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р2007
6Медведева Анна СШОР 102IIю2007
7Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р2006
8Немцева Виктория МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
9Рабуш Дарья СШОР КВАНТб/р2007
10Рогова София Тушино 101II2007
11Степичева Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"IIю2007
12Уланова Елизавета ЮМ "Буревестник"б/р2007
13Хропач София ЮМ "Буревестник"б/р2007
14Цуркова Владислава МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
Д3 - девушки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альталиева Алина СШОР КВАНТб/р2009
2Аношенкова Милана МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
3Брандукова Ксения МБУ СШ "Звезда"б/р2011
4Высоцкая Злата Москва ЮВАО, личноб/р2012
5Джубуева Элеонора СШОР 102б/р2010
6Домаскина Надежда МУ ДО ДЮСШ Тверская облIIю2008
7Ефанова Мария Юность Москвы Спартакб/р2009
8Зайцева Олеся СШОР 102III2008
9Зайцева Таисия СШОР 102II2008
10Калибердина Варвара Тушино 1012009
11Конькова Ирина Зоркий2008
12Курдюкова Лилия МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
13Курочкина Ольга Зоркий2008
14Левина София СШОР "Орлёнок"IIIю2009
15Назаренко Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
16Прокошина Виктория МБУ СШ "Звезда"IIю2008
17Фомина Татьяна Зоркий2008
18Ысмаилова Альбина СШОР КВАНТб/р2009
Ж0 - женщины 2001-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна veloman40КМС1995
2Лосева Софья КФ МГТУI2001
3Сорокина Мария MSU ski teamКМС1992
Ж1 - женщины 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дягилева Юлия Обнинск, личноб/р1979
2Кучеренко Ольга СК Ромашковоб/р1981
3Стрелкова Ольга Рязань, личноI1983
Ж2 - жензины 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапова Виктория Москва Троицкий АО, личноб/р1972
2Генералова Татьяна Обнинск, личноб/р1970
Ж3 - жензины 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Оленева Виктория база Лесная ТроицкI1960
М0 - мужчины 2001-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронков Александр Смоленск, личноКМС1991
2Коломин Евгений EKLMN CLUBI1993
3Кривенков Василий Москва СЗАО, личноI1994
4Лавров Владислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1990
5Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
6Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
7Митенков Кирилл МетеорI1989
8Сорокин Александр MSU ski teamI1991
9Царев Сергей Москва Троицкий АО, личноI1990
10Чижов Сергей ЗубрыI1994
11Ячков Сергей ВолкушаМС1991
М1 - мужчины 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
2Гаврилов Сергей Рязань, личноI1983
3Гончаров Даниил СК Вороновоб/р1980
4Дементьев Евгений Kv+/ЧеховI1985
5Журкин Георгий Москва ЗАО, личноI1988
6Зыков Андрей Malex SBR, ФЛГОI1983
7Ковалев Павел Малоярославецкий р-нб/р1982
8Кулаков Андрей СШОР по зимним видам спортаМС1982
9Купрюхин Павел Малоярославецкий р-н, личноI1981
10Лучкин Василий Рязань, личноI1980
11Орлов Алексей EKLMN CLUBII1988
12Соколов Павел ПЫХTeamб/р1983
13Сурков Николай Рязань, личноI1983
14Татарников Сергей Москва СВАО, личноб/р1980
15Тряскин Александр Дзержинский, личноб/р1980
16Чирков Алексей Химки, личноКМС1986
17Шелковников Александр Тушино 101МС1981
М2 - мужчины 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р1978
2Андреев Валентин mesherSKIserviceМС1975
3Астапов Алексей Москва Троицкий АО, личноб/р1971
4Бояров Андрей л/к Нижецарицынскийб/р1974
5Горнев Константин Долгопрудный, личноб/р1972
6Ермаков Николай EKLMN CLUBI1978
7Захаров Илья Рязань, личноб/р1974
8Зябрев Сергей СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1974
9Кучеренко Андрей СК Ромашковоб/р1977
10Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
11Тропин Антон СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1977
12Филькин Эдуард Рязань, личноI1978
13Чекунов Дмитрий Одинцовский р-н, личноб/р1973
14Шубунов Александр база Лесная Троицкб/р1975
15Юхневич Александр MALEX SRBб/р1972
М3 - мужчины 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремов Евгений Калуга, личноб/р1966
2Иванов Сергей Москва ЮЗАО, личноМС1960
3Кафиятуллин Насих Серпухов, личноб/р1966
4Королев Владимир Жуковский, личноб/р1965
5Кочетков Олег Зарайский р-н, личноМСМК1966
6Кривенков Сергей Москва СЗАО, личноI1967
7Марюков Сергей СнеговикI1961
8Пузаков Сергей Обнинск, личноб/р1966
9Струков Юрий СШОР "Квант" г. ОбнинскI1960
10Ширяев Виталий Москва Троицкий АО, личноб/р1965
11Шкарин Григорий СпортвекторIIIю1962
12Щетинин Геннадий Рязань, личноКМС1965
М4 - мужчины 1958-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Трясцин Алексей Подольск, личноб/р1958
2Цветков Василий флг обнинскI1957
М5 - мужчины 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кучеренко Антон СК Ромашковоб/р1946
2Петров Валерий Обнинск, личноКМС1952
Ю0 - юноши 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Илья Обнинск, личноб/р2003
2Борисов Алексей МКУ "СШ"СПОРТ"I2002
3Горячев Александр СШОР по зимним видам спортаI2002
4Давыдкин Святослав МБУ СШ "Звезда"III2003
5Домаскин Иван МУ ДО ДЮСШ Тверская облI2002
6Леванов Александр Тушино 101I2002
7Мушкарин Андрей Малоярославецкий р-н, личноI2003
8Петров Иван Юность Москвы Спартакб/р2003
9Рязанцев Александр СШОР КВАНТI2002
10Сарьян Георгий СШОР 102I2002
11Соловьев Егор Юность Москвы Спартакб/р2003
12Теряев Николай СК ВороновоII2002
13Фадеев Андрей Тушино 101I2002
14Швырёв Иван СШОР 102I2003
15Шишов Никита СШОР по зимним видам спортаI2002
16Ющишен Максим СШОР КВАНТб/р2003
Ю1 - юноши 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникеев Владислав СШОР 102I2004
2Гордеев Николай Юность Москвы Спартакб/р2005
3Гореленков Андрей МБУ СШ "Звезда"2004
4Иванюхин Егор МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2004
5Канарейкин Егор Москва СЗАО, личноI2004
6Коробков Дмитрий МБУ СШ "Звезда"III2004
7Куимов Захар Юность Москвы Спартакб/р2004
8Максименков Михаил МКУ "СШ"СПОРТ"I2005
9Маликов Кирилл СШОР 102I2004
10Малинин Артём СШОР по зимним видам спортаI2004
11Мещерский Николай СШОР 102I2004
12Михальчук Олег СШОР по зимним видам спортаI2005
13Молотков Егор СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2005
14Пасенко Михаил СШОР по зимним видам спортаI2005
15Пихтин Андрей СШОР КВАНТII2004
16Пшеничный Антон СШОР "Квант" г. ОбнинскII2004
17Саблин Дмитрий Тушино 101I2004
18Скворцов Александр МБУ СШ "Звезда"III2004
19Турунов Антон Тушино 101III2004
20Шерешовец Андрей Тушино 101III2004
Ю2 - юноши 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Илья СШ "Зубренок" Жестков А.ВII2006
2Боярищев Даниил МБУ СШ "Звезда"IIю2006
3Верещагин Илья МБУ СШ "Звезда"2006
4Власов Максим МБУ СШ "Звезда"III2007
5Волков Павел Малоярославецкий р-н, личноб/р2007
6Волков Сергей Малоярославецкий р-н, личноб/р2007
7Воронов Александр МБУ СШ "Звезда"2006
8Григорьев Владимир МКУ "СШ"СПОРТ"IIю2007
9Ефименко Никита СШОР 1022007
10Кокозей Владислав Тушино 101I2006
11Конев Максим Москва СЗАО, личноI2006
12Кривошеев Кирилл СШОР "Квант" г. Обнинскб/р2006
13Купрюхин Иван Малоярославецкий р-н, личноб/р2007
14Курочкин Иван Зоркий2006
15Муромцев Александр МБУ СШ "Звезда"III2006
16Пезиков Петр Юность Москвы Спартакб/р2006
17Подгорнов Даниил Юность Москвы Спартакб/р2007
18Пузанов Андрей Тушино 101II2006
19Пшеничный Владислав СШОР "Квант" г. ОбнинскIIю2007
20Раджабов Руслан Тушино 1012007
21Савинов Олег Тушино 101I2006
22Стариков Александр Юность Москвы Спартакб/р2007
23Султанов Алексей Москва СЗАО, личноII2006
24Сухобоков Даниил МБУ СШ "Звезда"б/р2007
25Фадеев Дмитрий Тушино 101I2006
26Шутов Глеб Зоркий2006
Ю3 - юноши 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березин Александр Юность Москвы Спартак2009
2Ганеев Даниэль СШОР 102IIIю2009
3Гуторов Сергей МБУ СШ "Звезда"IIю2009
4Завидков Егор Юность Москвы Спартакб/р2009
5Зяблов Иван Тушино 1012009
6Кочерга Платон Москва ЮВАО, личноб/р2010
7Легков Петр Юность Москвы Спартакб/р2010
8Лузгинов Илья ЮМ "Буревестник"б/р2009
9Макаров Вадим МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2008
10Новиков Артур МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
11Плахов Антон МБУ СШ "Звезда"2008
12Савуцкий Дмитрий Зоркий2008
13Ставский Савелий Зоркий2008

Доступные способы оплаты