Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 января 2020 (вс)   Калуга, СШ "Старт"

Открытые городские соревнования по лыжным гонкам на призы СШ "Старт"

Порядок старта:старт общий по группам (забеги), начиная с самой младшей группы и самой короткой дистанции по возрастанию. В случае более 30 участников в группе, организаторы оставляют за собой право разбить группу на забеги. Из-за погодных усл. ДИСТАНЦИИ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ! Выдача номеров до 10:15!

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 11.01.2020 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Заварницына
70-43-66 СШ "Старт"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_03-02 - Девушки (2003 – 2002 гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Малыгина Ульяна Malex SRBб/р2003
2Симачева Екатерина СШ "Старт"-МатвеевI2002
3Смольянинова Елизавета СШ "Старт"-ГромовI2003
4Чижова Дарья СШ "Старт"-ГромовI2003
Д_05-04 - Девушки (2005 – 2004 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абашина Анастасия СШ "Старт"-МатвеевI2005
2Корчуганова Мария СШ "Старт"-Матвеев2004
3Коршакова Лилия СШ "Старт" (Супров А.В.)I2005
4Луцкович Алена СШОР ОрленокI2005
5Морозова Софья СШ "Старт"-МатвеевI2004
6Смирнова Елена СШ "Старт"-МатвеевIII2005
7Фруль Ксения СШ "Старт"-МатвеевI2004
Д_07-06 - Девушки (2007-2006 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Булаева Дарья СШ "Старт"-ГромовI2007
2Герман Кира СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2007
3Корепанова Алена СШ "Старт"-Матвеев2006
4Старикова Арина СШ "Старт"-Громов2007
5Филимонова Алиса Калуга, личноб/р2006
6Шмотина Кира СШ "Старт" (Супров А.В.)I2007
Д_09-08 - Девочки (2009-2008 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Асмолова Анастасия СШ "Старт"-МатвеевII2008
2Громова Евгения СШ "Старт"-ГромовIIю2009
3Жих Алена СШ "Старт"-Громовб/р2009
4Ивушкина Елизавета СШ "Старт"-Громовб/р2009
5Клинушкина София СШ "Старт"-Матвеевб/р2008
6Кургузкина Анастасия СШ "Старт" (Супров А.В.)III2009
7Левина София СШОР "Орлёнок"IIIю2009
8Стрекачева Диана СШ "Старт"-ГромовIII2008
Д_10 - Девочки (2010 гр и моложе) - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гусейнова Алина Калуга, личноб/р2011
2Супрова Марианна СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2011
ЖЕНЩИНЫ - Открытая группа (Жен. 2001 гр и старше) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лосева Софья КФ МГТУI2001
2Мекрюкова Дарья Калуга, личноб/р1987
МУЖЧИНЫ - Открытая группа (Муж. 2001 гр и старше) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дерябин Алексей Дзержинский р-н, личноМС1978
2Коржов Николай ФЛГОI1956
3Максимов Владимир ФЛГОI1966
4Малыгин Александр Malex SRBб/р1970
5Мекрюков Алексей Ступинский р-н, личноб/р1986
6Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
7Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
8Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
9Петров Валерий Обнинск, личноКМС1952
10Петров Сергей Обнинск, личноI1974
11Струков Юрий Обнинск, личноI1960
12Тарасенков Денис Калуга, личноб/р1997
13Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
14Цветков Василий СовхозI1957
Ю_03-02 - Юноши (2003-2002 гр) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арбузов Кирилл СШ "Старт"-Громовб/р2003
2Гунеев Степан СШ "Старт"-МатвеевI2003
3Дударь Даниил СШ "Старт"-МатвеевКМС2002
4Коляскин Дмитрий СШ "Старт"-Громовб/р2003
5Курбатов Семён СШ "Старт"-Громовб/р2003
6Курц Евгений МБОУ "СОШ №49" г. Калугиб/р2003
7Серегин Михаил СШ "Старт"-МатвеевIII2003
Ю_05-04 - Юноши (2005-2004 гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрюшин Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)III2004
2Какулин Алексей СШ "Старт" (Супров А.В.)II2005
3Мосолов Алексей СШОР ОрленокI2004
Ю_07-06 - Юноши (2007-2006 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гаврилков Андрей СШ "Старт"-ГромовII2007
2Гордеев Никита СШ "Старт" (Супров А.В.)III2006
3Зенов Виктор СШ "Старт" (Супров А.В.)II2006
4Копейкин Павел СШ "Старт"-ГромовIII2006
5Кудрявцев Александр СШ "Старт"-ГромовIIIю2007
6Малыгин Василий Malex SRBб/р2006
7Скударнов Артем СШ "Старт" (Супров А.В.)II2007
8Соловьев Александр СШ "Старт" (Супров А.В.)I2007
9Ульяшин Леонид СШ "Старт"-ГромовIIю2007
10Чижов Александр СШ "Старт"-ГромовIII2007
Ю_09-08 - Юноши (2009-2008 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алдошин Андрей СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
2Башкин Тимофей СШОР "Орлёнок"б/р2009
3Ганжа Григорий СШ "Старт" (Супров А.В.)2008
4Гордеев Александр СШ "Старт" (Супров А.В.)II2009
5Илюхин Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)II2009
6Киселев Тимофей СШ "Старт" (Супров А.В.)III2008
7Макаров Егор СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
8Назаров Максим СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2008
9Постников Иван СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2008
10Романишко Михаил СШ "Старт"-Матвеевб/р2008
11Самушев Максим СШ "Старт"-Матвеевб/р2009
12Соколов Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
13Стасилович Родион СШ "Старт" (Супров А.В.)IIIю2009
14Фурдуй Александр СШ "Старт"-ГромовIIю2008
15Хайрулин Артур СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
16Шарапов Роман СШ "Старт" (Супров А.В.)2009
17Шуняков Марк СШ "Старт"-Матвеевб/р2008
Ю_10 - Юноши (2010 гр и моложе) - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Асмолов Максим СШ "Старт"-Матвеевб/р2010
2Гаранин Владимир СШ "Старт"-Матвеевб/р2010
3Мальцев Вадим СШ "Старт" (Супров А.В.)IIю2013
4Постников Сергей СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2011
5Савинченко Дарий СШ "Старт"-ГромовIIIю2010
6Тележкин Всеволод СШ "Старт"-Матвеевб/р2010
7Шарапов Александр СШ "Старт" (Супров А.В.)IIю2011