Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 января 2020 (сб)   Калуга, СШ "Старт"

Первенство Калужской области по лыжным гонкам среди спортивных школ

ОТМЕНА По согласованию с мин. спорта КО и РОО «Федерация лыжных гонок Калужской области» руководство ГАУ КО «ЦСП «Анненки» доводит до Вашего сведения, что первенство КО по лыжным гонкам среди СШ переносится на более поздний срок в связи с погодными условиями

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алена Заварницына
70-43-66 СШ "Старт"
70-43-66 Морозов И.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN_М - Мужчины (вне конкурса) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС1978
2Комаров Николай Людиновский р-н, личноI1959
3Коржов Николай Обнинск личноМС1956
4Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
5Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
6Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
7Петров Валерий Обнинск личноКМС1952
8Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
Д_02-03 - Девушки (2002 – 2003 гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дьяконова Арина СШОР ОрленокI2002
2Малыгина Юльяна СШОР "Квант" г. ОбнинскII2003
3Медведева Елизавета СШОР ОрленокI2003
4Симачева Екатерина СШ "Старт"-МатвеевI2002
5Смольянинова Елизавета СШ "Старт"-ГромовI2003
6Чижова Дарья СШ "Старт"-ГромовI2003
7Шмелева Дарья МКУ "СШ"СПОРТ"I2002
Д_04-05 - Девушки (2004-2005 гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашина Анастасия СШ "Старт"-МатвеевI2005
2Афонина Евгения СШОР ОрленокI2004
3Еремичева Анна МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2005
4Корчуганова Мария СШ "Старт"-Матвеев2004
5Коршакова Лилия СШ "Старт" (Супров А.В.)I2005
6Кравцова Юлия СШОР "Квант" г. ОбнинскII2005
7Кузнецова Александра СШОР "Квант" г. ОбнинскII2005
8Луцкович Алена СШОР ОрленокI2005
9Морозова Дарья СШОР ОрленокI2005
10Морозова Софья СШ "Старт"-МатвеевI2004
11Семусева Вероника СШОР ОрленокI2005
12Смирнова Арина СШОР "Квант" г. ОбнинскI2005
13Смирнова Елена СШ "Старт"-МатвеевIII2005
14Фруль Ксения СШ "Старт"-МатвеевI2004
15Худанина Юлия Подольск, личноIII2005
16Ющишена Кристина СШОР "Квант" г. ОбнинскII2005
Д_06 И МЛ - Девушки (Девушки 2006 гр и младше) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аношенкова Милана МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
2Асмолова Анастасия СШ "Старт"-МатвеевII2008
3Баранова Мария СШОР ОрленокIIю2007
4Богомолова София МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
5Булаева Дарья СШ "Старт"-ГромовI2007
6Герман Кира СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2007
7Градусова Анна СШОР ОрленокII2006
8Забейжалова Елизавета СШОР "Квант" г. Обнинск2006
9Калютичева Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"III2006
10Килимник Кира СШОР "Квант" г. ОбнинскIII2006
11Корепанова Алена СШ "Старт"-Матвеев2006
12Кургузкина Анастасия СШ "Старт" (Супров А.В.)III2009
13Назаренко Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
14Немкова Анастасия СШОР ОрленокI2006
15Никитина Диана СШОР ОрленокIII2008
16Пащенко Лилия СШ "Старт" (Супров А.В.)I2006
17Рабуш Дарья СШОР "Квант" г. Обнинск2007
18Степичева Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"IIю2007
19Стрекачева Диана СШ "Старт"-ГромовIII2008
20Филимонова Алиса СШОР ОрленокIIю2006
21Цуркова Владислава МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
22Шмотина Кира СШ "Старт" (Супров А.В.)I2007
Ю_02-03 - Юноши (2002-2003 гр) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багрев Евгений СШОР ОрленокI2003
2Бачурин Дмитрий СШОР ОрленокI2002
3Борисов Алексей МКУ "СШ"СПОРТ"I2002
4Гунеев Степан СШ "Старт"-МатвеевI2003
5Дударь Даниил СШ "Старт"-МатвеевКМС2002
6Пурисов Данила СШОР "Квант" г. ОбнинскI2002
7Рязанцев Александр СШОР "Квант" г. ОбнинскI2002
8Серегин Михаил СШ "Старт"-МатвеевIII2003
9Смирнов Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскI2003
10Тимофеев Дмитрий СШОР ОрленокII2002
11Ющишен Максим СШОР "Квант" г. ОбнинскII2003
Ю_04-05 - Юноши (2004-2005 гр) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрюшин Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)III2004
2Васицын Максим МКУ "СШ"СПОРТ"III2005
3Веретенников Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскIIю2004
4Иванюхин Егор МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2004
5Какулин Алексей СШ "Старт" (Супров А.В.)II2005
6Максименков Михаил МКУ "СШ"СПОРТ"I2005
7Мелихов Иван СШОР ОрленокI2004
8Мосолов Алексей СШОР ОрленокI2004
9Носов Ярослав СШОР "Квант" г. ОбнинскIII2005
10Орлов Григорий СШОР ОрленокI2004
11Пихтин Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскII2004
12Пшеничный Антон СШОР "Квант" г. ОбнинскII2004
13Родин Александр СШОР ОрленокI2005
14Шарыгин Роман СШ "Старт"-МатвеевI2004
Ю_06 И МЛ - Юноши (2006 гр и младше) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бачурин Виктор СШОР ОрленокI2006
2Гаврилков Андрей СШ "Старт"-ГромовII2007
3Гордеев Александр СШ "Старт" (Супров А.В.)II2009
4Гордеев Никита СШ "Старт" (Супров А.В.)III2006
5Григорьев Владимир МКУ "СШ"СПОРТ"IIю2007
6Зенов Виктор СШ "Старт" (Супров А.В.)II2006
7Илюхин Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)II2009
8Копейкин Павел СШ "Старт"-ГромовIII2006
9Макаров Вадим МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2008
10Малыгин Василий СШОР "Квант" г. ОбнинскI2006
11Медведев Егор СШОР ОрленокI2008
12Новиков Артур МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
13Озеров Вячеслав СШОР "Квант" г. ОбнинскI2006
14Павловский Максим СШОР ОрленокIII2006
15Парфенов Артем СШОР ОрленокII2008
16Пшеничный Владислав СШОР "Квант" г. ОбнинскIII2007
17Розгау Егор СШОР ОрленокIII2006
18Романишко Михаил СШ "Старт"-Матвеевб/р2008
19Сенатов Александр СШОР ОрленокII2006
20Скударнов Артем СШ "Старт" (Супров А.В.)II2007
21Соловьев Александр СШ "Старт" (Супров А.В.)I2007
22Чижов Александр СШ "Старт"-ГромовIII2007
23Шуняков Марк СШ "Старт"-Матвеевб/р2008