Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по лыжероллерам г. Обнинск 05.10.2019, свободный стиль

По положению, масстарт, свободный стиль, лыжероллеры Start 71, дистанции: Ю2,Ю3, Д2,Д3 – 2.5км. Д1, Ю1, Ж5 – 5км. Ю0, Д0, Ж5 -- 10км, Ж0-4, М5 – 20км : М0-4 – 30км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 85 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Д0 - девушки 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Салимова Владислава СШОР по зимним видам спортаI2003
Д1 - девушки 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королёва Софья СШОР по зимним видам спортаI2004
2Лескова Елизавета СШОР по зимним видам спортаI2005
3Полякова София Сшор г.БрянскI2004
4Смирнова Арина СШОР КВАНТб/р2005
5Ющишена Кристина СШОР КВАНТб/р2005
Д2 - девушки 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исаева Полина СШОР №102007
2Килимник Кира ДЮСШ "Квант"б/р2007
3Маврина Елизавета СШОР №10III2006
4Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р2006
Д3 - девушки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альталиева Алина СШОР КВАНТб/р2009
2Забава Анна Наро-Фоминский р-н, личноб/р2009
3Колесникова София Сшор г.Брянск2010
4Колокольчикова Вероника Наро-Фоминский р-н, личноб/р2009
5Ысмаилова Альбина СШОР КВАНТб/р2009
Ж0 - женщины 2001-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна veloman40б/р1995
Ж1 - жензины 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дягилева Юлия Обнинск, личноб/р1979
Ж2 - жензины 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жданова Елена ФЛГОМС1975
Ж3 - жензины 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимова Валентина ФЛГОI1966
М0 - мужчины 2001-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лавров Иван СШОР КВАНТКМС1998
2Левкович Егор Кировский р-н, личноI2001
3Чижов Сергей Рязань, личноI1994
4Шаршовых Илья Москва Зеленоградский АО, личноКМС1992
М1 - мужчины 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дементьев Евгений Чеховский р-н, личноб/р1985
2Зыков Андрей Malex SBR, ФЛГОI1983
3Кантауров Сергей ABSTб/р1983
4Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
5Кулаков Андрей СШОР по зимним видам спортаМС1982
6Купрюхин Павел Малоярославецкий р-нб/р1981
М2 - мужчины 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Алексей Коломна, личноМС1970
2Колесников Александр Сшор г.БрянскI1975
3Сафронов Кирилл Сшор г.БрянскI1973
М3 - мужчины 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миляускас Артур Обнинск, личноI1967
2Предеин Александр г. КалугаКМС1967
3Смирнов Андрей краснознаменскI1966
4Струков Юрий Обнинск, личноб/р1960
5Худяков Алексей ФЛГОI1962
М4 - мужчины 1958-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кидяров Александр Дятьковский р-н, личноКМС1957
2Коржов Николай ФЛГОI1956
3Цветков Василий флг обнинскI1957
М5 - мужчины 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Петров Валерий ФЛГОКМС1952
2Подшибякин Александр ФЛГОI1951
Ю0 - юноши 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горячев Александр СШОР по зимним видам спортаI2002
2Шишов Никита СШОР по зимним видам спортаI2002
3Ющишен Максим СШОР КВАНТб/р2003
Ю1 - юноши 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Даниил Сшор г.БрянскI2004
2Веретенников Андрей ДЮСШ "Квант"II2004
3Ефимов Алексей СШОР КВАНТI2005
4Малинин Артём СШОР по зимним видам спортаI2004
5Михальчук Олег СШОР по зимним видам спортаI2005
6Молотков Егор СШ ЗубренокII2005
7Пасенко Михаил СШОР по зимним видам спортаI2005
8Пихтин Андрей СШОР КВАНТII2004
9Пшеничный Антон СШОР КВАНТII2004
10Скворцов Александр ЗвездаII2004
Ю2 - юноши 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Илья СШ ЗубренокII2006
2Букин Владимир СШОР №10III2006
3Кривошеев Кирилл СШОР КВАНТб/р2006
4Озеров Вячеслав СШОР КВАНТI2006
5Попов Илья Сшор г.БрянскII2006
6Пшеничный Владислав СШОР КВАНТб/р2007
7Шелудяков Алексей ДЮСШ НовосильIII2007
Ю3 - юноши 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Круглов Егор ДЮСШ Новосиль2008
2Сафронов Георгий Сшор г.Брянск2011
3Сошнев Иван СШОР №10III2008

Доступные способы оплаты