Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 февраля 2020 (вс)   Калуга, СШ "Старт"

(открытый) Чемпионат и первенство города Калуги по лыжным гонкам

Порядок старта: старт общий по группам (забеги), начиная с самой младшей группы и самой короткой дистанции по возрастанию. В случае общего количества участников в группе более 30 человек

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 01.02.2020 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Заварницына
70-43-66 СШ "Старт"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_02-03 - Девушки (2002 – 2003гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галигузова Марина Ульяновоб/р2003
2Галигузова Оксана Ульяновоб/р2003
3Медведева Елизавета СШОР "Орлёнок"I2003
4Однорал Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
5Смольянинова Елизавета СШ "Старт"-ГромовI2003
6Харькова Ксения ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2002
7Чирьева Валерия ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
Д_04-05 - Девушки (2004 – 2005 гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашина Анастасия СШ "Старт"-МатвеевI2005
2Афонина Евгения СШОР "Орлёнок"I2004
3Ветрова Виктория Боровская СШ "Звезда"I2005
4Дорохина Дарья Боровская СШ "Звезда"I2004
5Колесникова Александра Боровская СШ "Звезда"I2005
6Корчуганова Мария СШ "Старт"-Матвеев2004
7Коршакова Лилия СШ "Старт" (Супров А.В.)I2005
8Кудрявцева Лиза Перемышльский р-н, личноб/р2004
9Луцкович Алёна СШОР "Орлёнок"I2005
10Макарова Александра Перемышльский р-н, личноб/р2004
11Морозова Дарья СШОР "Орлёнок"I2005
12Морозова Софья СШ "Старт"-МатвеевI2004
13Мошкова Алиса Орленок-Губскийб/р2005
14Семусева Вероника СШОР "Орлёнок"I2005
Д_06-07 - Девушки (2006-2007 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Мария СШОР "Орлёнок"III2007
2Богомолова София МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
3Герман Кира СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2007
4Градусова Анна СШОР "Орлёнок"II2006
5Гришкина Виктория СШОР МногоборецI2006
6Ермоченко Елизавета СШОР МногоборецI2007
7Кешишева Анжелина ЦСШ (Клюхин Е.Г.)III2006
8Козлова Ксения СШОР "Орлёнок"б/р2007
9Маросеева Дарья Боровская СШ "Звезда"б/р2007
10Михолап Алеся Самбо-70б/р2006
11Немкова Анастасия СШОР "Орлёнок"I2006
12Немцева Виктория МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
13Пащенко Лилия СШ "Старт" (Супров А.В.)I2006
14Степичева Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"IIю2007
15Филимонова Алиса СШОР "Орлёнок"б/р2006
16Цуркова Владислава МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
17Черниогла Татьяна Перемышльский р-н, личноIII2006
18Шмотина Кира СШ "Старт" (Супров А.В.)I2007
Д_08-09 - Девочки (2008-2009 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аношенкова Милана МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
2Асмолова Анастасия СШ "Старт"-МатвеевII2008
3Громова Евгения СШ "Старт"-ГромовIIю2009
4Гулько Софья Орленок-Губскийб/р2009
5Дорохина Анна Боровская СШ "Звезда"I2008
6Жих Алена СШ "Старт"-Громовб/р2009
7Забава Анна ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
8Капчунова Арина Перемышльский р-н, личноб/р2008
9Клинушкина София СШ "Старт"-Матвеевб/р2008
10Колокольчикова Вероника ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
11Кошкина Елизавета Орленок-Губскийб/р2008
12Кургузкина Анастасия СШ "Старт" (Супров А.В.)III2009
13Курдюкова Лилия МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
14Левина София СШОР "Орлёнок"II2009
15Никитина Диана СШОР "Орлёнок"III2008
16Стрекачева Диана СШ "Старт"-ГромовIII2008
17Цуркова Вика Перемышльский р-н, личноIIIю2008
Д_10 - Девочки (2010 гр и моложе) - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусейнова Алина Калуга, личноб/р2011
2Дмитриева Елизавета ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2010
3Матвеева Анастасия СШ "Старт"-Матвеевб/р2011
4Поповичева Алена СШОР "Орлёнок"б/р2010
5Супрова Марианна СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2011
6Удалова Любава Удаловы, Обнинск2010
7Яблонская Таисия СШОР "Орлёнок"б/р2012
Ж1 01-80 - Женщины (2001-1980) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бизенкова Юлия Кировб/р1986
2Васюнина Екатерина Орленок-ГубскийI2001
3Кульбакина Анна Брянск, личноКМС1987
4Маркина Юлия J.A.MМС1994
5Митина Анна СШОР "Орлёнок"I1998
6Молошникова Анна Орленок-ГубскийI2000
7Морозова Алина УльяновоI1997
8Станкова Александра Ярославль, личноI1994
Ж2 79-60 - Женщины (1979-1970) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дягилева Юлия ФЛГОб/р1979
2Жданова Елена ФЛГОМС1975
Ж3 69-50 - Женщины (1969-1960) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимова Валентина ФЛГОI1966
М1 01-80 - Мужчины (2001-1980) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аклёвкин Дмитрий Брянск, личноКМС1991
2Багачёв Одиссей Ярославль, личноI1992
3Бердышев Никита ЗубрыКМС2000
4Бизенков Алексей КировI1982
5Галицкий Вадим Перемышльский р-н, личноI1996
6Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991
7Иванов Алексей Калуга, личноб/р1992
8Калашников Александр кровля и изоляцияI1981
9Краснопевцев Андрей СШ "Старт"-МатвеевI1989
10Кульбакин Леонид Брянск, личноМС1986
11Куничев Александр кровля и изоляцияI1984
12Липенкин Сергей ТППНефтеавтоматикаМС1993
13Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
14Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
15Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
16Поварков Андрей Брянск, личноМС1991
17Прудников Евгений Брянск, личноб/р1988
18Рябой Илья СШОР "Орлёнок"I2001
19Сайдов Евгений Дюсш "Дзержинский район"МС1981
20Сафронов Роман кровля и изоляцияI1993
21Тарасенков Денис КФ МГТУб/р1997
22Шведов Алексей ОгорьI1991
23Щитов Андрей Перемышльский р-н, личноI1997
24Юрманов Алексей Калуга, личноб/р1980
25Ющенко Вячеслав Ульяновоб/р2001
М2 79-70 - Мужчины (1979-1970) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексахин Александр Калуга, личноI1974
2Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС1978
3Деханов Александр кровля и изоляцияI1979
4Колоколов Игорь кровля и изоляцияI1979
5Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
М3 69-60 - Мужчины (1969-1960) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремов Евгений Калуга, личноб/р1966
2Коржов Николай ФЛГОI1966
3Максимов Владимир ФЛГОI1966
4Предеин Александр Калуга, личноб/р1967
5Седов Сергей Калуга, личноб/р1965
6Солдатов Владимир Кировб/р1966
7Струков Юрий Обнинск, личноI1960
8Фадеев Виктор Кировб/р1964
9Худяков Алексей Обнинск, личноб/р1962
10Шкарин Григорий Звенигород, личноб/р1962
М4 59 И СТ - Мужчины (1959 и старше) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комаров Николай Людиновоб/р1959
2Петров Валерий Обнинск, личноКМС1952
3Самсонов Владимир г. КондровоIII1951
4Цветков Василий флг обнинскI1957
Ю_02-03 - Юноши (2002-2003 гр) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Никита МКУ "СШ"СПОРТ"I2002
2Арбузов Кирилл МБОУ "СОШ №49" г. Калугиб/р2003
3Бачурин Дмитрий СШОР "Орлёнок"II2002
4Борисов Алексей МКУ "СШ"СПОРТ"I2002
5Гунеев Степан СШ "Старт"-МатвеевI2003
6Дударь Даниил СШ "Старт"-МатвеевКМС2002
7Кабанов Даниил Орленок-Губскийб/р2002
8Коляскин Дмитрий СШ "Старт"-Громовб/р2003
9Курбатов Семён МБОУ "СОШ №49" г. Калугиб/р2003
10Мушкарин Андрей Малоярославецкий р-н, личноI2003
11Серегин Михаил СШ "Старт"-МатвеевIII2003
Ю_04-05 - Юноши (2004-2005 гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айвазян Даниил МБОУ "СОШ №49" г. Калугиб/р2005
2Андрюшин Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)III2004
3Антипенков Алексей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
4Гнутов Дмитрий ЦФиС БалабановоII2005
5Ермаков Александр Ульяновоб/р2004
6Захаров Олег Орленок-Губскийб/р2004
7Иванов Павел Малоярославецкий р-н, личноIII2004
8Какулин Алексей СШ "Старт" (Супров А.В.)II2005
9Кислов Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
10Коняйчев Максим МБОУ "СОШ №49" г. Калугиб/р2004
11Крутовцев Денис Орленок-Губскийб/р2004
12Мелихов Иван СШОР "Орлёнок"I2004
13Мосолов Алексей СШОР "Орлёнок"I2004
14Орлов Григорий СШОР "Орлёнок"I2004
15Родин Александр СШОР "Орлёнок"II2005
16Ушаков Денис Ульяновоб/р2004
17Хроменко Сергей СШОР "Орлёнок"2004
Ю_06-07 - Юноши (2006-2007 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Александр ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
2Балкунов Юрий Перемышльский р-н, личноб/р2006
3Бачурин Виктор СШОР "Орлёнок"I2006
4Викторов Савелий Боровская СШ "Звезда"I2007
5Гаврилков Андрей СШ "Старт"-ГромовII2007
6Гапеенко Даниил Орленок-Губскийб/р2006
7Гордеев Никита СШ "Старт" (Супров А.В.)III2006
8Григорьев Владимир МКУ "СШ"СПОРТ"IIю2007
9Гысов Владимир Боровская СШ "Звезда"I2007
10Дюкарев Иван Перемышльский р-н, личноб/р2007
11Зенов Виктор СШ "Старт" (Супров А.В.)II2006
12Зимаков Егор Боровская СШ "Звезда"I2006
13Кузьмин Евгений Боровская СШ "Звезда"I2006
14Павловский Максим СШОР "Орлёнок"III2006
15Павлютин Андрей Перемышльский р-н, личноб/р2007
16Паничкин Ярослав Орленок-Губскийб/р2006
17Петров Артем МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2006
18Розгау Егор СШОР "Орлёнок"III2006
19Рябоконь Влад СШ "Старт"-Матвеев2007
20Сайдов Данила г. Кондровоб/р2007
21Скударнов Артем СШ "Старт" (Супров А.В.)II2007
22Соловьев Александр СШ "Старт" (Супров А.В.)I2007
23Тимофеев Антон Орленок-Губскийб/р2007
24Филимонов Иван МБОУ "СОШ №49" г. Калугиб/р2006
25Харьков Дмитрий ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2006
Ю_08-09 - Юноши (2008-2009 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдошин Андрей СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
2Антонов Роман СШОР "Орлёнок"IIIю2009
3Башкин Тимофей СШОР "Орлёнок"б/р2009
4Белозеров Максим СШОР "Орлёнок"2009
5Ганжа Григорий СШ "Старт" (Супров А.В.)2008
6Гордеев Александр СШ "Старт" (Супров А.В.)II2009
7Егоров Арсений СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
8Захаров Дмитрий СШОР "Орлёнок"б/р2008
9Захаров Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
10Илюхин Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)II2009
11Кардаш Кирилл Кировб/р2009
12Космодемьянский Демьян СШОР "Орлёнок"б/р2008
13Макаров Вадим МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2008
14Макаров Егор СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
15Медведев Егор СШОР "Орлёнок"I2008
16Муравьев Иван МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
17Назаров Максим СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2008
18Новиков Артур МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
19Овчаренко Алексей Орленок-Губскийб/р2008
20Панков Тимофей СШОР "Орлёнок"III2009
21Петров Егор СШОР "Орлёнок"б/р2008
22Постников Иван СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2008
23Поштару Артем Перемышльский р-н, личноб/р2008
24Самушев Максим СШ "Старт"-Матвеевб/р2009
25Соколов Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
26Стасилович Родион СШ "Старт"б/р2009
27Степаничев Кирилл СШ "Старт"-Матвеев2008
28Фролов Арсений Орленок-Губскийб/р2008
29Хайрулин Артур СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
30Хлопиков Дмитрий СШОР "Орлёнок"IIю2009
31Шуняков Марк СШ "Старт"-Матвеевб/р2008
Ю_10 - Юноши (2010 гр и моложе) - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Максим СШ "Старт"-Матвеевб/р2010
2Богданов Егор Калуга, личноб/р2013
3Викторов Степан Боровская СШ "Звезда"б/р2010
4Грушоновицкий Денис СШОР "Орлёнок"III2010
5Гулынин Владислав ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2011
6Космодемьянский Никита СШОР "Орлёнок"б/р2011
7Мальцев Вадим СШ "Старт" (Супров А.В.)IIю2013
8Петров Андрей СШОР "Орлёнок"б/р2012
9Савинченко Дарий СШ "Старт"-ГромовIIIю2010
10Скосырев Добрыня Калуга, личноб/р2010
11Тележкин Всеволод СШ "Старт"-Матвеевб/р2010
12Тележкин Всеволод Андреевич СШ "Старт"-Матвеевб/р2010
13Шарапов Александр СШ "Старт"IIIю2011
14Яблонский Алексей СШОР "Орлёнок"б/р2010