Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Обнинска по лыжным гонкам

По положению, масстарт, свободный стиль, дистанции: Ю2,Ю3, Д2,Д3 – 2.5км. Д1, Ю1 -- 5км, Ж -- 10км, М -- 15км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 221)

Выгрузить в файл для программы:

Д1 - девушки 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Евгения ДЮСШ ОрленокI2004
2Ветрова Виктория Боровская СШ "Звезда"I2005
3Дорохина Дарья Боровская СШ "Звезда"I2004
4Еремичева Анна МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2005
5Колесникова Александра Боровская СШ "Звезда"I2005
6Кузнецова Александра СШОР "Квант" г. ОбнинскII2005
7Макарова Александра Перемышльский р-н, личноб/р2004
8Максимова Олеся Мещовский р-нб/р2005
9Неижмакова Маргарита ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2005
10Семусева Вероника ДЮСШ ОрленокII2005
11Серегина Дарья Мещовский р-нб/р2005
12Смирнова Арина СШОР "Квант" г. ОбнинскI2005
13Трещалина Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2005
14Худанина Юлия Подольск, личноIII2005
общий лимит участников превышен (214-ая заявка из доступных 200)
15Ющишена Кристина СШОР "Квант" г. ОбнинскII2005
Д2 - девушки 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Мария СШОР "Орлёнок"III2007
2Богомолова София МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
3Вилкова Соня база Лесная Троицкб/р2007
4Гаданюк Вера Мещовский р-нб/р2007
5Градусова Анна Товарково-Белозерова Н.НIIю2006
6Гришкина Виктория Людиновский р-н, личноб/р2006
7Ермоченко Елизавета Людиновский р-н, личноI2007
8Забейжалова Елизавета СШОР "Квант" г. ОбнинскIIю2006
9Исаева Полина СШОР №10 Новосильский р-н2007
10Килимник Кира СШОР "Квант" г. Обнинскб/р2006
11Майорова Валерия МБУ СШ "Звезда"б/р2007
12Маросеева Дарья Боровская СШ "Звезда"б/р2007
13Маурина Елизавета СШОР №10 Новосильский р-нIII2006
14Немкова Анастасия ДЮСШ Орленокб/р2006
15Немцева Виктория МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
16Панферова Ульяна база Лесная ТроицкIII2007
17Рабуш Дарья СШОР "Квант" г. Обнинск2007
18Светлова Екатерина СШОР "Квант" г. Обнинскб/р2007
19Степичева Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"IIю2007
20Туленкова Дарья МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
21Филимонова Алиса ДЮСШ ОрленокII2006
22Цуркова Владислава МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2007
23Черниогла Татьяна Перемышльский р-н, личноIII2006
24Шелкунова Екатерина МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2006
25Щетинина Маргарита Наро-Фоминский р-н, личноб/р2006
Д3 - девушки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альталиева Алина СШОР "Квант" г. Обнинск2009
2Аношенкова Милана МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
3Беженар Анна ДЮСШ "Квант"б/р2008
4Брандукова Ксения МБУ СШ "Звезда"б/р2011
5Васильева Варвара ЛК "Заречье"б/р2010
6Вишнякова Елизавета ЛК "Заречье"2009
7Дмитриева Елизавета Наро-Фоминский р-н, личноб/р2010
8Дорохина Анна Боровская СШ "Звезда"I2008
9Егорова Варвара ЛК "Заречье"б/р2011
10Зарецкая Ульяна МБУ СШ "Звезда"IIю2010
11Кисёлкина Анна Серпухов, личноб/р2009
12Левина Софья ДЮСШ Орленокб/р2009
13Лосикова Варвара база Лесная Троицкб/р2008
14Мазанова Анастасия база Лесная Троицкб/р2010
15Мельникова Ариана база Лесная Троицкб/р2011
16Мельникова Ульяна база Лесная Троицкб/р2009
17Назаренко Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"II2009
18Никитина Диана СШОР ОрленокIII2008
19Поповичева Алена Алена СШОР Орленокб/р2010
20Удалова Любава Удаловы, Обнинск2010
21Фролова Маргарита ЦСШ (Тимошина Е.Н.)IIю2008
22Цуркова Вика Перемышльский р-н, личноIIIю2008
23Ысмаилова Альбина СШОР "Квант" г. ОбнинскIII2009
Ж0 - женщины и девушки 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Анна veloman40КМС1995
2Бизенкова Юлия Кировб/р1986
3Годанюк Елена Мещовский р-нб/р2002
4Звирь Виктория Перемышльский р-н, личноII1995
5Зубрицкая Алина МожайскIII1997
6Малыгина Юльяна СШОР "Квант" г. ОбнинскII2003
7Манафова Алина Малоярославецкий р-н, личноб/р2003
общий лимит участников превышен (213-ая заявка из доступных 200)
8Матвеева Анна ФЛГОб/р1941
общий лимит участников превышен (217-ая заявка из доступных 200)
9Минаева Мария МАУ "СШ№2"I2002
10Тришина Диана СШОР №10 Новосильский р-нIII2003
М0 - мужчины и юноши 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Никита МКУ "СШ"СПОРТ"I2002
2Андриянов Сергей ЛК "Заречье"I1983
3Афонин Алексей Обнинск, личноб/р1961
4Бизенков Алексей КировI1982
5Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
6Борисов Алексей МКУ "СШ"СПОРТ"I2002
7Бурлака Андрей Malex SRBб/р1975
8Востриков Сергей Обнинск, личноб/р1958
общий лимит участников превышен (208-ая заявка из доступных 200)
9Голубев Егор МожайскII2003
10Дмитренко Юрий ФЛГОб/р1984
11Дюжов Юрий Обнинск, личноб/р1970
12Ефремов Евгений Калуга, личноб/р1966
13Жабин Андрей Чеховский р-н, личноб/р1990
14Зубков Дмитрий Veloman.orgМС1980
общий лимит участников превышен (206-ая заявка из доступных 200)
15Зырянов Виталий Malex SRBб/р1986
общий лимит участников превышен (218-ая заявка из доступных 200)
16Карпиков Кирилл ЛК "Заречье"I1983
17Кафиятуллин Насих Борисово. КЛУБб/р1966
18Киселкин Павел Серпухов, личноКМС1996
19Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
общий лимит участников превышен (215-ая заявка из доступных 200)
20Краснопевцев Андрей СШ "Старт"-МатвеевI1989
общий лимит участников превышен (220-ая заявка из доступных 200)
21Крушельницкий Владимир Borisovo.cluBб/р1965
22Купрюхин Павел Малоярославецкий р-н, личноI1981
общий лимит участников превышен (212-ая заявка из доступных 200)
23Лавров Иван СШОР "Квант" г. ОбнинскКМС1998
24Левковский Евгений МожайскI1996
25Леонтьев Владимир ФЛГОб/р1962
26Лобанов Владимир Мещовский р-н, личноI1976
27Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
28Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
29Нестеров Анатолий Подольск, личноб/р1967
30Озеров Роман Обнинск, личноб/р1981
31Петров Валерий Обнинск личноКМС1952
32Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
общий лимит участников превышен (204-ая заявка из доступных 200)
33Пиничкин Андрей Мещовский р-нб/р2003
34Пинчук Андрей ФЛГОIII1957
35Пурисов Данила СШОР "Квант" г. ОбнинскI2002
36Рябой Илья Дюсш "Дзержинский район"I2001
37Сабуров Сергей Чеховский р-н, личноб/р1980
общий лимит участников превышен (201-ая заявка из доступных 200)
38Сайдов Евгений Дюсш "Дзержинский район"МС1981
39Сараев Андрей ЛК "Заречье"I1974
40Сариков Павел Серпухов, личноМС1992
41Семенов Вадим КировIII2002
42Славуцкий Александр Дюсш "Дзержинский район"МС1988
общий лимит участников превышен (202-ая заявка из доступных 200)
43Смирнов Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскI2003
44Солдатов Владимир Кировб/р1966
45Струков Юрий СШОР КВАНТI1960
общий лимит участников превышен (205-ая заявка из доступных 200)
46Сухарев Иван МГУ-ТолстопальцевоI1986
47Сухинин Михаил МАУ "СШ№2"КМС1987
48Тарасенков Денис КФ МГТУб/р1997
49Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
общий лимит участников превышен (203-ая заявка из доступных 200)
50Трифонов Вячеслав Обнинск, личноКМС1961
51Тушканов Олег Обнинск, личноб/р1963
52Храмченков Александр Малоярославецкий р-н, личноI1987
общий лимит участников превышен (216-ая заявка из доступных 200)
53Цветков Василий флг обнинскI1957
54Чепелюгин Алексей Серпухов, личноб/р1969
55Чистяков Герман МАУ "СШ№2"II1974
56Шилов Александр Серпухов, личноб/р1986
57Щитов Андрей Перемышльский р-н, личноI1997
58Ющишен Максим СШОР "Квант" г. ОбнинскII2003
Ю1 - юноши 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васицын Максим МКУ "СШ"СПОРТ"III2005
2Гореленков Андрей МБУ СШ "Звезда"2004
3Гречишкин Дмитрий Обнинск, личноII2004
общий лимит участников превышен (221-ая заявка из доступных 200)
4Ефимов Алексей СШОР КВАНТI2005
5Желтухин Илья СШОР №10 Новосильский р-н2005
6Иванюхин Егор МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2004
7Максименков Михаил МКУ "СШ"СПОРТ"I2005
8Максимов Максим Мещовский р-нб/р2004
9Муратов Владислав ЛК "Заречье"II2005
10Носов Ярослав СШОР "Квант" г. ОбнинскIII2005
11Орлов Григорий СШОР "Орлёнок"I2004
12Пихтин Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскII2004
13Пшеничный Антон СШОР "Квант" г. ОбнинскII2004
14Романенков Андрей Кировб/р2004
Ю2 - юноши 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Дмитрий МАУ "СШ№2"II2006
2Балкунов Юрий Перемышльский р-н, личноб/р2006
3Боярищев Даниил МБУ СШ "Звезда"IIю2006
4Букин Владимир СШОР №10 Новосильский р-нIII2006
5Верещагин Илья МБУ СШ "Звезда"III2006
6Викторов Савелий Боровская СШ "Звезда"I2007
7Власов Максим МБУ СШ "Звезда"III2007
8Волков Павел Малоярославецкий р-н, личноб/р2007
общий лимит участников превышен (209-ая заявка из доступных 200)
9Волков Сергей Малоярославецкий р-н, личноб/р2007
общий лимит участников превышен (210-ая заявка из доступных 200)
10Горбатов Лев Мещовский р-нб/р2006
11Гысов Владимир Боровская СШ "Звезда"I2007
12Зимаков Егор Боровская СШ "Звезда"I2006
13Кривошеев Кирилл СШОР "Квант" г. Обнинскб/р2006
14Кузьмин Евгений Боровская СШ "Звезда"I2006
15Купрюхин Иван Малоярославецкий р-н, личноб/р2007
общий лимит участников превышен (211-ая заявка из доступных 200)
16Малыгин Василий СШОР "Квант" г. ОбнинскI2006
17Муромцев Александр МБУ СШ "Звезда"III2006
18Озеров Вячеслав СШОР "Квант" г. ОбнинскI2006
19Павловский Максим Товарково-Белозерова Н.НIIю2006
20Павлютин Андрей Перемышльский р-н, личноб/р2007
21Петров Артем МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2006
22Пшеничный Владислав СШОР "Квант" г. ОбнинскIIю2007
23Розгау Егор Товарково-Белозерова Н.НIIю2006
24Сайдов Данила г. Кондровоб/р2007
25Сенатов Александр ДЮСШ ОрленокIII2006
26Сладкомёдов Тимур СШОР "Квант" г. ОбнинскI2006
27Сорокин Святослав г. КондровоIII2007
общий лимит участников превышен (207-ая заявка из доступных 200)
28Сухобоков Даниил МБУ СШ "Звезда"б/р2007
29Толчёнов Артемий ЛК "Заречье"II2007
30Феоктистов Федор ЦСШ (Тимошина Е.Н.)2007
31Чистяков Иван МАУ "СШ№2"I2006
32Шелудяков Алексей СШОР №10 Новосильский р-нIII2007
Ю3 - юноши 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Николай МБУ СШ "Звезда"б/р2008
2Белозеров Максим Товарково-Белозерова Н.НIIю2009
3Беляков Николай МБУ СШ "Звезда"б/р2009
4Бердников Станислав ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2010
5Бодян Артём ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2009
6Викторов Степан Боровская СШ "Звезда"б/р2010
7Вилков Мирослав МБУ СШ "Звезда"IIю2011
8Галич Кирилл СШОР "Квант" г. ОбнинскIIIю2009
9Громов Илья Троицк, личноб/р2008
10Громов Илья база Лесная Троицкб/р2008
11Грушеновицкий Денис Товарково-Белозерова Н.НIIIю2010
12Гулынин Владислав ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2011
13Захаров Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
14Исмагулов Анвар ЦСШ (Тимошина Е.Н.)IIIю2008
15Кальнинг Артем ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2008
16Кардаш Кирилл Кировб/р2009
17Карпиков Тимофей ЛК "Заречье"2012
18Климов Елисей МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2008
19Кравцов Иван Москва Троицкий АО, личноб/р2008
20Круглов Егор СШОР №10 Новосильский р-н2008
21Лузгинов Илья ЮМ "Буревестник"б/р2009
общий лимит участников превышен (219-ая заявка из доступных 200)
22Макаров Вадим МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2008
23Малахов Алексей ЛК "Заречье"2012
24Малахов Тимофей ЛК "Заречье"III2009
25Медведев Егор ДЮСШ Орленок2008
26Молчанов Платон МБУ СШ "Звезда"IIю2008
27Муравьев Иван МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
28Новиков Артур МКУ "СШ"СПОРТ"б/р2009
29Новиков Матвей СШОР "Квант" г. ОбнинскIII2008
30Овчинин Матвей ЛК "Заречье"2010
31Озеров Никита СШОР "Квант" г. Обнинскб/р2011
32Панков Тимофей Товарково-Белозерова Н.НIIIю2009
33Парфенов Артем Товарково-Белозерова Н.НIIIю2008
34Плахов Антон МБУ СШ "Звезда"2008
35Подлесных Радомир ЛК "Заречье"II2008
36Полуня Юрий ЦСШ (Тимошина Е.Н.)б/р2010
37Рютов Артём ЛК "Заречье"III2008
38Самарин Ярослав МБУ СШ "Звезда"б/р2010
39Серегин Андрей Мещовский р-нб/р2009
40Слободчиков Александр СШОР №10 Новосильский р-н2008
41Сошнев Иван СШОР №10 Новосильский р-нIII2008
42Филиппов Роман база Лесная Троицкб/р2010
43Хлопиков Дмитрий Товарково-Белозерова Н.Нб/р2009
44Шепилов Егор база Лесная ТроицкIIю2010