Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 февраля 2020 (сб)   Калуга, СШ "Старт"

ОТМЕНА-Кубок Городского Головы города Калуги по лыжным гонкам

ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ!

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 18.02.2020 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Заварницына
70-43-66 СШ "Старт"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_02-03 - Девушки (2002–2003 гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Однорал Мария ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2003
2Харькова Ксения ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2002
3Чирьева Валерия ЦСШ (Клюхин Е.Г.)I2003
Д_04-05 - Девушки (2004–2005 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Луцкович Алёна СШОР "Орлёнок"I2005
2Худанина Юлия Подольск, личноIII2005
Д_06-07 - Девушки (2006–2007 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гиевская Кира ЦСШ (Прокопова Е.И.)III2007
2Кешишева Анжелина ЦСШ (Клюхин Е.Г.)I2006
3Рогожина Дарья ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2007
Д_08-09 - Девочки (2008–2009 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Забава Анна ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
2Колокольчикова Вероника ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
3Никитина Диана Сшор Орленок -НикитинIII2008
4Пешкова Милана ЦСШ (Прокопова Е.И.)2008
Д_10 - Девочки (2010 гр и моложе) - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриева Елизавета ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2010
2Киселева Ирина ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2010
3Митюшкина Вероника ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2011
4Поповичева Алена Сшор Орленок -НикитинIIIю2010
5Яблонская Таисия Сшор Орленок -Никитинб/р2012
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 и старше) - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарипов Владислав МВОКУб/р1998
2Дубинин Сергей МВОКУI1999
3Ермолаев Игорь МВОКУI1973
4Костерин Гнигорий МВОКУКМС2000
5Лавров Иван СШОР "Квант" г. ОбнинскКМС1998
6Марков Александр МВОКУб/р1995
7Никонов Андрей МВОКУI2001
8Сосунов Дмитрий МВОКУI2001
9Худанин Александр Подольск, личноб/р1978
10Ярков Евгений МВОКУI2000
Ю_04-05 - Юноши (2004–2005 гр) - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Алексей ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
2Кислов Роман ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2004
3Мосолов Алексей СШОР "Орлёнок"I2004
4Пихтин Андрей СШОР "Квант" г. ОбнинскI2004
Ю_06-07 - Юноши (2006–2007 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенков Александр ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2007
2Танюшкин Георгий ЦСШ (Прокопова Е.И.)б/р2007
3Харьков Дмитрий ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2006
Ю_08-09 - Юноши (2008–2009 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власов Григорий ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
2Захаров Дима Сшор Орленок -Никитинб/р2008
3Захаров Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
4Катунин Илья Сшор Орленок -Никитинб/р2008
5Клевакичев Леонид ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
6Космодемьянский Демьян Сшор Орленок -Никитинб/р2008
7Кузнецов Максим ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2009
8Шачков Егор ЦСШ (Клюхин Е.Г.)б/р2009
Ю_10 - Мальчики (2010 гр и моложе) - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гулынин Владислав ЦСШ (Прокопова Е.И.)IIIю2011
2Космодемьянский Никита Сшор Орленок -Никитинб/р2012
3Яблонский Алеша Сшор Орленок -Никитинб/р2010