Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Чемпионат и Первенство Ивановской области по ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зайцева Оксана Кинешмаб/р19806991464Подтверждено
OPEN M - мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голубинов Лев Кинешемский р-нб/р20116991435Подтверждено
2Лапшин Кирилл Кинешемский р-нб/р20116991430Подтверждено
3Мохов Илья Кинешемский р-нб/р20116991429Подтверждено
4Пугачев Данила Кинешемский р-нб/р20126991431Подтверждено
Ж10 - девочки 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баженова Диана СШОР №3 (Шалина)б/р20106991462Подтверждено
2Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868Подтверждено
3Васильева Ксения СШОР 3, Лапочкинаб/р20101009225Подтверждено
4Зайцева Василиса СШОР №3 (Шалина)б/р20106991465Подтверждено
5Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416Подтверждено
6Миронова Виктория СШОР №3 (Шалина)б/р20106991449Подтверждено
7Поварова София СШОР № 3 Плис И.Аб/р20106991502Подтверждено
8Цветкова Александра СШОР №3 (Шалина)б/р20106991466Подтверждено
9Швецова Соня СШОР №3 (Шалина)б/р20106991463Подтверждено
Ж12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батченко Дарья СДЮСТШIIIю20082002147Подтверждено
2Веселова Юлия Кинешемский р-нб/р20096991438Подтверждено
3Гостева Варвара СШОР №3 (Шалина)б/р20096991445Подтверждено
4Кудряшова Алина Кинешемский р-нб/р20096991432Подтверждено
5Лукичева Виктория СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991442Подтверждено
6Макарова Евгения СШОР №3 (Шалина)б/р20096991440Подтверждено
7Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972Подтверждено
8Шишкина Мария СШОР № 3 Плис С.А20086991483Подтверждено
Ж14 - девушки 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоглазова Анастасия СШОР №3 (Шалина)б/р20066991468Подтверждено
2Васильева Виктория СШОР 3, ЛапочкинаI20061394929Подтверждено
3Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалин)II20071009206Подтверждено
4Вихрева Алина СШОР № 3 Плис С.АII20071451246Подтверждено
5Голубева Дарья СДЮШОР 3, Плисб/р20076991455Подтверждено
6Зайцева Елена СШОР №3 (Шалин)IIю20071009207Подтверждено
7Зезина Алиса СШОР № 3 Плис С.АII20071451250Подтверждено
8Мартынова Карина СШОР № 3 Плис С.А20071006401Подтверждено
9Шахова Полина СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991446Подтверждено
10Юревич Ольга СШОР №3 (Шалин)20076991444Подтверждено
Ж17 - девушки (2003-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДI20031412466Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031417854Подтверждено
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876Подтверждено
4Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД20051423768Подтверждено
5Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)I20041009211Подтверждено
6Смирнова Алина Кинешемский р-нI20048664474Подтверждено
7Смирнова Екатерина Кинешемский р-нI20041451243Подтверждено
8Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДI20041411547Подтверждено
9Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI20052069534Подтверждено
Ж35 - женщины (1971-1985)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Чугунова Вера СДЮШОР 3, Плисб/р19832124965Подтверждено
Ж50 - женщины 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Плис Людмила СДЮШОР 3, Плисб/р1967682428Подтверждено
ЖБ - женщины (1986-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балаева Валентина г. ВичугаМСМК1984563537Подтверждено
2Евграфова Кристина Кинешмаб/р2002Подтверждено
3Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаI20021404643Подтверждено
4Плис Ирина СШОР № 3 Плис И.АМС19921409835Подтверждено
5Тулупова Ирина СШОР №3 (Шалин)МС19968664472Подтверждено
6Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404645Подтверждено
М10 - мальчики 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гриценко Вячеслав Кинешемский р-нб/р20116991436Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Лапшин Дмитрий СШОР №3 (Шалина)б/р20106991447Подтверждено
3Пугачев Денис Кинешемский р-нб/р20106991437Подтверждено
4Садовский Матвей СДЮСТШIIIю20102102476Подтверждено
5Серебряков Сергей Кинешемский р-нб/р20106991434Подтверждено
М12 - мальчики 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Далецкий Дмитрий Кинешемский р-нб/р20092420244Подтверждено
2Крылов Роман СШОР №3 (Шалина)б/р20096991467Подтверждено
3Сеник Михаил г. Вичуга20086991411Подтверждено
4Уруев Максим СШОР №3 (Шалина)б/р20086991443Подтверждено
5Шеин Александр Кинешемский р-н20081451249Подтверждено
М14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарев Матвей Кинешемский р-нIIIю20076991433Подтверждено
2Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071421663Подтверждено
3Клоков Даниил СШОР 3, Лапочкина20071009221Подтверждено
4Кобилёха Илья Кинешемский р-нI20061451245Подтверждено
5Кораблёв Никита г. ВичугаI20066991412Подтверждено
6Круглов Александр СШОР №3 (Шалин)20061009216Подтверждено
7Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248Подтверждено
8Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967Подтверждено
9Попов Александр СШОР № 3 Плис С.А20071451244Подтверждено
10Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаIIю20071009222Подтверждено
11Семенов Илья СДЮСТШIIю2006Подтверждено
12Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОД20071423762Подтверждено
13Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071423764Подтверждено
14Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991456Подтверждено
15Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII20071423769Подтверждено
М17 - юноши (2003-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бачурин Александр СШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226Подтверждено
2Болотов Олег СШОР 3, ЛапочкинаII20041009227Подтверждено
3Веселов Даниил Кинешемский р-нI20038664473Подтверждено
4Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506Подтверждено
5Михайлов Тимофей СШОР 3, ЛапочкинаI20031009217Подтверждено
6Наливин Сергей г. ВичугаI20046991413Подтверждено
7Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20041451247Подтверждено
8Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682Подтверждено
9Титов Матвей СШОР 3, ЛапочкинаI20041404642Подтверждено
10Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206Подтверждено
11Черемисинов Ростислав СШОР № 3 Плис С.АI20052131877Подтверждено
12Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалин)I20051009214Подтверждено
13Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI20051411558Подтверждено
М35 - мужчины 1971-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19638665951Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Вагурин Дмитрий Кинешемский р-н, личноб/р19751007921Подтверждено
3Горшков Николай Иваново, личноМС19681403907Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Ларичев Александр КинешмаКМС19788663337Подтверждено
5Семёнов Иван СДЮСТШIIIю19822002556Подтверждено
6Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147Подтверждено
7Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423Подтверждено
М50 - мужчины 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зайцев Сергей Кинешмаб/р19696991448Подтверждено
М60+ - мужчины 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лойко Сергей СДЮШОР 3, Плисб/р19596991410Подтверждено
2Русанов Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р19512113931Подтверждено
МБ - мужчины (1986-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472Подтверждено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДII20021421680Подтверждено
3Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404647Подтверждено
4Зайцев Александр СШОР №3 (Шалин)КМС19991009210Подтверждено
5Кутин Денис СШОР 3, ЛапочкинаКМС19971404641Подтверждено
6Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДКМС20021421674Подтверждено
7Лотоцкий Арсений СШОР 3, ЛапочкинаI19821452487Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
8Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953Подтверждено
9Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20022055021Подтверждено
10Смирнов Алексей г. ВичугаКМС20026991415Подтверждено
11Сорокин Богдан СШОР 3, ЛапочкинаКМС20011411567Подтверждено
12Шалин Сергей СШОР №3 (Шалин)МС19948664471Подтверждено