Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка-классика)

Чемпионат и первенство Ивановской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - новички и родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинова Екатерина Михайловское 2б/р19866991529Подтверждено
2Зайцева Оксана Кинешмаб/р19806991464Подтверждено
3Куранова Александра Кинешмаб/р19876991441Подтверждено
OPEN M - новички и родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылов Роман СШОР №3 (Шалина)б/р20096991467Подтверждено
2Лапшин Кирилл Кинешемский р-нб/р20116991430Подтверждено
3Мохов Илья Кинешемский р-нб/р20116991429Подтверждено
4Пугачев Данила Кинешемский р-нб/р20126991431Подтверждено
Ж10 - девочки 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р20102002555Подтверждено
2Баженова Диана СШОР №3 (Шалина)б/р20106991462Подтверждено
3Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868Подтверждено
4Васильева Ксения СШОР 3, Лапочкинаб/р20101009225Подтверждено
5Зайцева Василиса СШОР №3 (Шалина)б/р20106991465Подтверждено
6Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20102124911Подтверждено
7Миронова Виктория СШОР №3 (Шалина)б/р20106991449Подтверждено
8Поварова София СШОР № 3 Плис И.Аб/р20106991502Подтверждено
9Цветкова Александра СШОР №3 (Шалина)б/р20106991466Подтверждено
10Швецова Соня СШОР №3 (Шалина)б/р20106991463Подтверждено
Ж12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батченко Дарья СДЮСТШIIIю20082002147Подтверждено
2Веселова Юлия Кинешемский р-нб/р20096991438Подтверждено
3Габова Карина СШОР № 3 Плис И.Аб/р20086991478Подтверждено
4Гостева Варвара СШОР №3 (Шалина)б/р20096991445Подтверждено
5Иванова Валерия МОУ Михайловская СОШб/р20096991495Подтверждено
6Клюшкина Ксения СШОР № 3 Плис С.Аб/р20086991479Подтверждено
7Козырева Марина МОУ Михайловская СОШб/р20096991530Подтверждено
8Кудряшова Алина Кинешемский р-нб/р20096991432Подтверждено
9Лукичева Виктория СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991442Подтверждено
10Макарова Евгения СШОР №3 (Шалина)б/р20096991440Подтверждено
11Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972Подтверждено
12Шишкина Мария СШОР № 3 Плис С.А20086991483Подтверждено
Ж14 - девушки 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоглазова Анастасия СШОР №3 (Шалина)б/р20066991468Подтверждено
2Васильева Виктория СШОР 3, ЛапочкинаI20061394929Подтверждено
3Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалин)II20071009206Подтверждено
4Вихрева Алина СШОР № 3 Плис С.АII20071451246Подтверждено
5Доброхотова Ольга МОУ Михайловская СОШб/р20076991523Подтверждено
6Зайцева Елена СШОР №3 (Шалин)IIю20071009207Подтверждено
7Мартынова Карина СШОР № 3 Плис С.А20071006401Подтверждено
8Шахова Полина СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991446Подтверждено
9Юревич Ольга СШОР №3 (Шалин)20076991444Подтверждено
Ж17 - девушки (2003-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДI20031412466Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031417854Подтверждено
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876Подтверждено
4Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)I20041009211Подтверждено
5Смирнова Алина Кинешемский р-нI20048664474Подтверждено
6Смирнова Екатерина Кинешемский р-нI20041451243Подтверждено
7Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДI20041411547Подтверждено
8Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI20052069534Подтверждено
Ж35 - женщины (1971-1985)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Плис Людмила СДЮШОР 3, Плисб/р1967682428Подтверждено
2Ухова Любовь Михайловскоеб/р19616991504Подтверждено
3Чугунова Вера СДЮШОР 3, Плисб/р19832124965Подтверждено
ЖБ - женщины (1986-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балаева Валентина г. ВичугаМСМК1984563537Подтверждено
2Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404643Подтверждено
3Титова Наталья PAW, IvanovoМС19911007013Подтверждено
4Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404645Подтверждено
М10 - мальчики 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гриценко Вячеслав Кинешемский р-нб/р20116991436Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Лапшин Дмитрий СШОР №3 (Шалина)б/р20106991447Подтверждено
3Пугачев Денис Кинешемский р-нб/р20106991437Подтверждено
4Садовский Матвей СДЮСТШб/р20102102476Подтверждено
5Серебряков Сергей Кинешемский р-нб/р20106991434Подтверждено
6Сударушкин Антон МОУ Михайловская СОШб/р20106991455Подтверждено
М12 - мальчики 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Далецкий Дмитрий Кинешемский р-нб/р20092420244Подтверждено
2Сеник Михаил г. Вичуга20086991411Подтверждено
3Уруев Максим СШОР №3 (Шалина)б/р20086991443Подтверждено
4Хасмутдинов Максим МОУ Михайловская СОШб/р20086991486Подтверждено
5Шеин Александр Кинешемский р-н20081451249Подтверждено
М14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Николай Михайловскоеб/р20076991460Подтверждено
2Бондарев Матвей Кинешемский р-нIIIю20076991433Подтверждено
3Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071421663Подтверждено
4Ецло Денис МОУ Михайловская СОШб/р20076991510Подтверждено
5Клоков Даниил СШОР 3, Лапочкина20071009221Подтверждено
6Кобилёха Илья Кинешемский р-нI20061451245Подтверждено
7Кораблёв Никита г. ВичугаI20066991412Подтверждено
8Коцюба Федор СШОР № 3 Плис С.АI20066991471Подтверждено
9Круглов Александр СШОР №3 (Шалин)20061009216Подтверждено
10Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248Подтверждено
11Попов Александр СШОР № 3 Плис С.АIII20071451244Подтверждено
12Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаIIю20071009222Подтверждено
13Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071423764Подтверждено
14Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991456Подтверждено
15Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII20071423769Подтверждено
М17 - юноши (2003-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бачурин Александр СШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226Подтверждено
2Болотов Олег СШОР 3, ЛапочкинаII20041009227Подтверждено
3Веселов Даниил Кинешемский р-нI20038664473Подтверждено
4Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506Подтверждено
5Наливин Сергей г. ВичугаI20046991413Подтверждено
6Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682Подтверждено
7Титов Матвей СШОР 3, ЛапочкинаI20041404642Подтверждено
8Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206Подтверждено
9Черемисинов Ростислав СШОР № 3 Плис С.АI20052131877Подтверждено
10Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалин)I20051009214Подтверждено
11Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI20051411558Подтверждено
М35 - мужчины 1971-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Антон БРМб/р1977889853Подтверждено
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19638665951Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Бусурин Сергей Ковров-33б/р19668665958Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р19558665957Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Горшков Николай Иваново, личноМС19681403907Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Зайцев Сергей Кинешмаб/р19696991448Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Ларичев Александр КинешмаКМС19788663337Подтверждено
8Маслов Александр Ковров-33б/р19558025017Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
9Седов Сергей Ковров-33б/р19598665960Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
10Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147Подтверждено
11Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423Подтверждено
М60+ - мужчины 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Русанов Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р19512113931Подтверждено
МБ - мужчины (1986-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС19951300413Подтверждено
2Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472Подтверждено
3Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДII20021421680Подтверждено
4Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404647Подтверждено
5Груздев Андрей КинешмаЗМС19771005128Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Зайцев Александр СШОР №3 (Шалин)КМС19991009210Подтверждено
7Кутин Денис СШОР 3, ЛапочкинаКМС19971404641Подтверждено
8Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДКМС20021421674Подтверждено
9Лотоцкий Арсений PAW, IvanovoI19821452487Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
10Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953Подтверждено
11Плис Святослав Way of SantiagoМС19898000468Подтверждено
12Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20022055021Подтверждено
13Смирнов Алексей г. ВичугаКМС20026991522Подтверждено
14Сорокин Богдан СШОР 3, ЛапочкинаКМС20011411567Подтверждено
15Тулупова Ирина СШОР №3 (Шалин)МС19968664472Подтверждено
16Шалин Сергей СШОР №3 (Шалин)МС19948664471Подтверждено