Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Чемпионат и Первенство Ивановской области по ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN D - девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байбакова Светлана МБДОУ №196б/р19716991526Подтверждено
2Толкачева Виктория СДЮСТШб/р20116991534Подтверждено
Ж10 - девочки 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555Подтверждено
2Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868Подтверждено
3Васильева Ксения СШОР 3, Лапочкинаб/р20101009225Подтверждено
4Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416Подтверждено
5Поварова София СШОР № 3 Плис И.Аб/р20106991484Подтверждено
Ж12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батченко Дарья СДЮСТШIIIю20082002147Подтверждено
2Веселова Юлия Кинешемский р-нб/р20096991438Подтверждено
3Клюшкина Ксения СШОР № 3 Плис С.Аб/р20086991461Подтверждено
4Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972Подтверждено
5Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422Подтверждено
6Тарасова Юлия СШОР № 3 Плис С.Аб/р20086991418Подтверждено
7Шишкина Мария СШОР № 3 Плис С.А20086991483Подтверждено
Ж14 - девушки 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Виктория СШОР 3, ЛапочкинаI20061394929Подтверждено
2Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалин)II20071009206Подтверждено
3Вихрева Алина СШОР № 3 Плис С.АII20071451246Подтверждено
4Голубева Дарья СДЮШОР 3, Плисб/р20076991455Подтверждено
5Зайцева Елена СШОР №3 (Шалин)IIю20071009207Подтверждено
6Зезина Алиса СШОР № 3 Плис С.АII20071451250Подтверждено
7Мартынова Карина СШОР № 3 Плис С.А20076991474Подтверждено
8Сучкова Арина СШОР № 3 Плис С.А20066991472Подтверждено
9Юревич Ольга СШОР №3 (Шалин)20076991444Подтверждено
Ж17 - девушки (2003-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДI20031412466Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031417854Подтверждено
3Калинина Мария СДЮСТШI20041841276Подтверждено
4Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД20051423768Подтверждено
5Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)I20041009211Подтверждено
6Смирнова Алина Кинешемский р-нI20048664474Подтверждено
7Смирнова Екатерина Кинешемский р-нI20041451243Подтверждено
8Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI20052069534Подтверждено
Ж35 - женщины (1971-1985)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранова Наталья МБДОУ № 152б/р19746991460Подтверждено
2Киреева Светлана Иваново, личноб/р19816991535Подтверждено
3Митрофанова Татьяна МБДОУ №196б/р1978Подтверждено
4Петрова Наталия Воспитатели МБДОУ № 30б/р19726991486Подтверждено
5Чугунова Вера СДЮШОР 3, Плисб/р19832124965Подтверждено
Ж50 - женщины 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дворова Елена МБДОУ № 152б/р19696991532Подтверждено
ЖБ - женщины (1986-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балаева Валентина г. ВичугаМСМК1984563537Подтверждено
2Евграфова Кристина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)б/р20026991504Подтверждено (оплачено)
3Зуйкова Мария СДЮСТШКМС19901841283Подтверждено
4Мамедова Елена Воспитатели МБДОУ № 30б/р19896991517Подтверждено
5Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаI20021404643Подтверждено
6Прокина Екатерина Воспитатели МБДОУ № 30б/р19886991529Подтверждено
7Прояева Елена Воспитатели МБДОУ № 30б/р19926991487Подтверждено
8Рытикова Марина Воспитатели МБДОУ № 30б/р19866991511Подтверждено
9Тищенко Ирина Воспитатели МБДОУ № 30б/р19926991469Подтверждено
10Тулупова Ирина СШОР №3 (Шалин)МС19968664472Подтверждено
11Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404645Подтверждено
М10 - мальчики 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бараев Артем СШОР №3 с.Ново-ТалицыIIIю20106991508Подтверждено
2Гриценко Вячеслав Кинешемский р-нб/р20116991436Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173Подтверждено
4Садовский Матвей СДЮСТШIIIю20106991527Подтверждено
М12 - мальчики 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрианов Ярослав СДЮСТШIIIю20082002122Подтверждено
2Галкин Андрей СДЮСТШIIIю20082002203Подтверждено
3Далецкий Дмитрий Кинешемский р-нб/р20092420244Подтверждено
4Зуйков Илья СДЮСТШIIIю20092002124Подтверждено
5Ледовских Денис СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428Подтверждено
6Лукин Иван СШОР №3 с.Ново-ТалицыIIIю20096991491Подтверждено
7Малышкин Федор СДЮШОР 3, Плисб/р20096991424Подтверждено
8Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991425Подтверждено
9Семенов Михаил СДЮСТШIIIю20092002129Подтверждено
10Сеник Михаил г. Вичуга20086991411Подтверждено
11Тиманов Тимофей СШОР № 3 Плис С.АIIIю20086991538Подтверждено
12Шеин Александр Кинешемский р-н20086991430Подтверждено
М14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071421663Подтверждено
2Кобилёха Илья Кинешемский р-нI20061451245Подтверждено
3Кораблёв Никита г. ВичугаI20066991412Подтверждено
4Коцюба Федор СШОР № 3 Плис С.АI20066991471Подтверждено
5Круглов Александр СШОР №3 (Шалин)20061009216Подтверждено
6Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248Подтверждено
7Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967Подтверждено
8Ледовских Антон СДЮШОР 3, Плисб/р20066991457Подтверждено
9Морозов Дмитрий СШОР №3 с.Ново-ТалицыIIю20066991510Подтверждено
10Попов Александр СШОР № 3 Плис С.А20071451244Подтверждено
11Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаIIю20071009222Подтверждено
12Семёнов Илья СДЮСТШIIю20062002121Подтверждено
13Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОД20071423762Подтверждено
14Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071423764Подтверждено
15Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991456Подтверждено
16Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII20071423769Подтверждено
М17 - юноши (2003-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бачурин Александр СШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226Подтверждено
2Болотов Олег СШОР 3, ЛапочкинаII20041009227Подтверждено
3Веселов Даниил Кинешемский р-нI20038664473Подтверждено
4Веселов Михаил СДЮСТШI20032134997Подтверждено
5Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506Подтверждено
6Михайлов Тимофей СШОР 3, ЛапочкинаI20031009217Подтверждено
7Наливин Сергей г. ВичугаI20046991413Подтверждено
8Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682Подтверждено
9Рогов Илья СДЮСТШКМС20041841273Подтверждено
10Серов Кирилл СДЮСТШIII20042002213Подтверждено
11Титов Матвей СШОР 3, ЛапочкинаI20041404642Подтверждено
12Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206Подтверждено
13Черемисинов Ростислав СШОР № 3 Плис С.АI20056991477Подтверждено
14Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалин)I20051009214Подтверждено
15Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI20051411558Подтверждено
М35 - мужчины 1971-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горшков Николай Иваново, личноМС19681403907Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Зайцев Сергей Кинешмаб/р19696991448Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572Подтверждено
4Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147Подтверждено
5Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423Подтверждено
6Шалин Александр СШОР №3 (Шалин)б/р19621301631Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
М50 - мужчины 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Меньшиков Владимир Иваново, личноб/р19626991417Подтверждено
2Романов Владимир БРМКМС1969964985Подтверждено
М60+ - мужчины 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лойко Сергей СДЮШОР 3, Плисб/р19596991410Подтверждено
2Матершев Алексей БРМКМС1957955104Подтверждено
3Русанов Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р19512113931Подтверждено
МБ - мужчины (1986-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС19951300413Подтверждено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДII20021421680Подтверждено
3Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404647Подтверждено
4Кутин Денис СШОР 3, ЛапочкинаКМС19971404641Подтверждено
5Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДКМС20021421674Подтверждено
6Лотоцкий Арсений СШОР 3, ЛапочкинаI19821452487Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Маслов Леонид СШОР 3, ЛапочкинаКМС19941009220Подтверждено
8Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953Подтверждено
9Плис Святослав СШОР № 3 Плис И.АМС19898000468Подтверждено
10Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20022055021Подтверждено
11Смирнов Алексей г. ВичугаКМС20026991414Подтверждено
12Сорокин Богдан СШОР 3, ЛапочкинаКМС20011411567Подтверждено