Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные соревнования по спортивному ориентированию

Тренировочный старт по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.11.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЛИННАЯ - заданное М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472Подтверждено
2Беляков Антон БРМКМС1977889853Подтверждено
3Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДII20021421680Подтверждено
4Громов Анатолий СДЮСТШIIIю19691415602Подтверждено
5Корзун Николай Иваново, личноб/р1967Подтверждено
6Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967Подтверждено
7Кочин Андрей Иваново, личноI19981411592Подтверждено
8Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДКМС20021421674Подтверждено
9Лисицын Сергей O-FoxКМС19801415502Подтверждено
10Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506Подтверждено
11Матершев Алексей БРМКМС1957955104Подтверждено
12Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682Подтверждено
13Романов Владимир БРМКМС1969964985Подтверждено
14Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20022055021Подтверждено
15Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147Подтверждено
16Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423Подтверждено
17Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС20011411567Подтверждено
18Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI20052069534Подтверждено
19Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI20051411558Подтверждено
КОРОТКАЯ - заданное М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868Подтверждено
2Голубцов Федер Фёдор ОГБОУ ЦРДОДб/р20111302192Подтверждено
3Дементьева Алена Алена ОГБОУ ЦРДОДб/р20082124911Подтверждено
4Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416Подтверждено
5Малышкин Федор СДЮШОР 3, Плисб/р20096991424Подтверждено
6Метелков Егор Егор ОГБОУ ЦРДОДб/р20071302189Подтверждено
7Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991425Подтверждено
8Храмцов Максим Максим ОГБОУ ЦРДОДб/р20092124921Подтверждено
9Шашаев Семен ОГБОУ ЦРДОДб/р2011Подтверждено
СРЕДНЯЯ - заданное М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДI20031412466Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031417854Подтверждено
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876Подтверждено
4Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20082124974Подтверждено
5Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071421663Подтверждено
6Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967Подтверждено
7Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972Подтверждено
8Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422Подтверждено
9Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД20051423768Подтверждено
10Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОД20071423762Подтверждено
11Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071423764Подтверждено
12Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991456Подтверждено
13Толкачев Михаил СДЮСТШI1986Подтверждено
14Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДI20041411547Подтверждено
15Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII20071423769Подтверждено