Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные соревнования по спортивному ориентированию

Тренировочные соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.11.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)
9605119522 Саныч

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЛИННАЯ - заданное М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472Подтверждено без оплаты
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДII20021421680Подтверждено без оплаты
3Блинов Даниил PAW, IvanovoКМС20021404647Подтверждено без оплаты
4Васильева Виктория PAW, IvanovoI20061394929Подтверждено без оплаты
5Вихрева Алина Way of SantiagoII20071451246Подтверждено без оплаты
6Громов Анатолий СДЮСТШIIIю19691415602Подтверждено без оплаты
7Зезина Алиса Way of SantiagoII20071451250Подтверждено без оплаты
8Лисицын Сергей O-FoxКМС19801415502Подтверждено без оплаты
9Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506Подтверждено без оплаты
10Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021404643Подтверждено без оплаты
11Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20041451247Подтверждено без оплаты
12Плис Ирина Way of SantiagoМС19921409835Подтверждено без оплаты
13Плис Святослав Way of SantiagoМС19898000468Подтверждено без оплаты
14Попов Александр Way of Santiago20076991480Подтверждено без оплаты
15Романов Владимир БРМКМС1969964985Подтверждено без оплаты
16Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20022055021Подтверждено без оплаты
17Русин Максим PAW, IvanovoIIю20071009223Подтверждено без оплаты
18Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147Подтверждено без оплаты
19Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423Подтверждено без оплаты
20Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС20011411567Подтверждено без оплаты
21Титов Матвей PAW, IvanovoI20041001698Подтверждено без оплаты
22Черемисинов Ростислав Way of SantiagoI20056991477Подтверждено без оплаты
23Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI20051411558Подтверждено без оплаты
24Шерихова Ксения PAW, IvanovoКМС20021404645Подтверждено без оплаты
25Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20032124989Подтверждено без оплаты
КОРОТКАЯ - заданное М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868Подтверждено без оплаты
2Васильева Ксения PAW, Ivanovoб/р20101009219Подтверждено без оплаты
3Дементьева Алена Алена ОГБОУ ЦРДОДб/р20082124911Подтверждено без оплаты
4Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416Подтверждено без оплаты
5Малышкин Федор СДЮШОР 3, Плисб/р20096991424Подтверждено без оплаты
6Метелков Егор Егор ОГБОУ ЦРДОДб/р20071302189Подтверждено без оплаты
7Орлова Анна PAW, Ivanovoб/р2005Подтверждено без оплаты
8Поварова София Way of Santiagoб/р2010Подтверждено без оплаты
9Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991425Подтверждено без оплаты
10Храмцов Максим Максим ОГБОУ ЦРДОДб/р20092124921Подтверждено без оплаты
11Шаров Кирилл Way of Santiagoб/р2009Подтверждено без оплаты
НОВИЧКИ - выбор М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурова Анастасия Way of Santiagoб/р2010Подтверждено без оплаты
2Голубцов Федер Фёдор ОГБОУ ЦРДОДб/р2011Подтверждено без оплаты
3Дудоров Роман Way of Santiagoб/р2010Подтверждено без оплаты
4Чесноков Константин Way of Santiagoб/р2010Подтверждено без оплаты
5Шашаев Семен ОГБОУ ЦРДОДб/р2011Подтверждено без оплаты
6Шумакова Дарья Way of Santiagoб/р2010Подтверждено без оплаты
7Шумакова Мария Way of Santiagoб/р2010Подтверждено без оплаты
СРЕДНЯЯ - заданное М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бачурин Александр PAW, IvanovoIII20031009226Подтверждено без оплаты
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДI20031412466Подтверждено без оплаты
3Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031417854Подтверждено без оплаты
4Болотов Олег PAW, IvanovoII20041009227Подтверждено без оплаты
5Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876Подтверждено без оплаты
6Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20082124974Подтверждено без оплаты
7Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071421663Подтверждено без оплаты
8Гулевич Татьяна Лежневский р-н, личноб/р1973Подтверждено без оплаты
9Ермин Александр PAW, IvanovoIII20051009213Подтверждено без оплаты
10Клоков Даниил PAW, Ivanovo20071009218Подтверждено без оплаты
11Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248Подтверждено без оплаты
12Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967Подтверждено без оплаты
13Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972Подтверждено без оплаты
14Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422Подтверждено без оплаты
15Мартынова Карина Way of Santiago2007Подтверждено без оплаты
16Масленников Роман Рысьб/р1998Подтверждено без оплаты
17Матершев Алексей БРМКМС1957955104Подтверждено без оплаты
18Новиков Никита Калуга, личноб/р1998Подтверждено без оплаты
19Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД20051423768Подтверждено без оплаты
20Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОД20071423762Подтверждено без оплаты
21Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071423764Подтверждено без оплаты
22Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991456Подтверждено без оплаты
23Сучкова Арина Way of Santiago20066991484Подтверждено без оплаты
24Тарасова Юлия Way of Santiagoб/р2008Подтверждено без оплаты
25Тиманов Тимофей Way of Santiagoб/р2008Подтверждено без оплаты
26Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДI20041411547Подтверждено без оплаты
27Уткин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19551300434Подтверждено без оплаты
28Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI20052069534Подтверждено без оплаты
29Учкин Егор PAW, Ivanovo20061009220Подтверждено без оплаты
30Чернов Тимофей PAW, IvanovoIII20051009217Подтверждено без оплаты
31Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII20071423769Подтверждено без оплаты
32Чугунова Вера СДЮШОР 3, Плисб/р19832124965Подтверждено без оплаты
33Шишкина Мария Way of Santiago20086991471Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты