Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 января 2020 (вс)   Иваново,

Соревнования по вечернему спортивному ориентированию бегом "Рождественский старт"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

6+Р - Дети 6 лет + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветрова Галя МБДОУ 97б/р2014
2Коржавин Богдан МБДОУ "Детский сад № 87"б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
3Салов Роман МБДОУ №196б/р2015
4Семенова Пелагея МБДОУ 196б/р2015
5Соболь Николай МБДОУ 97б/р2015
6Степанова Маргарита МБДОУ 196б/р2015
8+Р - Дети 8 лет + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буракова Дарья СТК "Легион"б/р2013
2Горячев Костя МБДОУ 97б/р2013
3Крутова Софья СТК "Легион"б/р2013
4Мокеева София София МБДОУ 97б/р2013
5Смирнова Настя семья Смирновых МАДОУ №192б/р2012
6Толкачева Виктория СДЮСТШб/р20116991400
Вне конкурса, другой возраст
10+Р - Дети 10 лет + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555
2Большакова Настя МБДОУ "Детский сад № 87"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
3Васильева Ксения PAW, Ivanovoб/р20101009219
4Кольцов Ярослав Иваново, личноб/р2010
5Кукушкин Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р20104624267
6Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416
7Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173
8Садовский Матвей СДЮСТШIIIю20102002190
9Семенов Григорий СДЮСТШIIIю20112002579
10Сизова Валерия МБОУ СШ№20б/р2011
11Холмский Лукьян Табунб/р2010
OPEN - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубева Дарья PLIS IVANOVOб/р20076991455
2Кольцова Дарина Иваново, личноб/р2005
3Ледовских Антон PLIS IVANOVOб/р20066991457
4Ледовских Денис PLIS IVANOVOб/р20096991428
5Марфина Ксения Иваново, личноб/р1991
6Савинова Елизавета Иваново, личноб/р2001
7Торгунов Павел Иваново, личноб/р1986
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батченко Дарья СДЮСТШIIIю20082002147
2Вечерова Виктория PLIS IVANOVOIIю20082124974
3Макарова Софья PLIS IVANOVO20082124972
4Малышкина Мария PLIS IVANOVO20086991422
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Виктория PAW, IvanovoI20061394929
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Виктория Соколёнок Гимназия 3б/р2005
2Гамзина Анна Соколёнок Гимназия 3б/р2003
Вне конкурса, другой возраст
3Громова Софья Соколёнок Гимназия 3б/р2004
4Илюшина Лада Соколёнок Гимназия 3б/р2003
Вне конкурса, другой возраст
5Калинина Мария СДЮСТШI20041841276
6Козляева Елена Соколёнок Гимназия 3б/р2004
7Крохина Дарья Соколёнок Гимназия 3б/р2004
8Кудрявева Екатерина Соколёнок Гимназия 3б/р2004
9Кудрявева Катя Соколёнок Гимназия 3б/р2003
Вне конкурса, другой возраст
10Низамова Лиля Стадоб/р2005
11Петрова Екатерины Соколёнок Гимназия 3б/р2004
12Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД20051423768
13Туболкина Оля Стадоб/р2005
14Тупикова Вика Стадоб/р2005
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДI20031412466
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031417854
3Булаева Марина СДЮСТШI20031841299
4Илюшина Лада Соколёнок Гимназия 3б/р2003
5Митрофанова Евгения PAW, IvanovoКМС20021404643
6Шерихова Ксения PAW, IvanovoКМС20021404645
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крайнова Регина Иваново, личноб/р1997
2Прохорова Анастасия Ивановский р-н, личноб/р1999
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипина Светлана Иваново, личноб/р1985
2Буракова Ольга СТК "Легион"б/р19804624269
3Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967
Вне конкурса, другой возраст
4Крутова Анна СТК "Легион"б/р1981
5Кукушкина Оксана СТК "Легион"б/р19794624268
6Холмская Ирина Табунб/р1978
7Чугунова Вера PLIS IVANOVOI19832124965
Ж-50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лозикова Нина МБДОУ 97б/р1969
2Павлова Ирина МБДОУ 97б/р1964
3Панова Ирина Панова Иринаб/р1970
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Ярослав СДЮСТШIIIю20082002122
2Бустюгин Ярослав Табунб/р2008
3Зуйков Илья СДЮСТШIIIю20092002124
4Калиничев Женя Стадоб/р2008
5Малышкин Федор PLIS IVANOVOIIю20096991424
6Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991425
7Семенов Михаил СДЮСТШIIIю20092002129
8Холмский Ульян Табунб/р2009
9Холмский Устин Табунб/р2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахрушев Игорь Соколёнок Гимназия 3б/р2006
2Курашкин Иван PLIS IVANOVOIII20071451248
3Курочкин Антон PLIS IVANOVOIIю20072124967
4Русин Максим PAW, Ivanovo20071009223
5Семёнов Илья СДЮСТШIIю20062002121
6Сметанин Иван PLIS IVANOVOIII20071423764
7Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991456
8Чугунов Максим PLIS IVANOVO20071423769
9Шутков Егор Табунб/р2006
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богов Александр Соколёнок Гимназия 3б/р2003
Вне конкурса, другой возраст
2Богов Александр Соколёнок Гимназия 3б/р2004
3Грибов Иван СШОР N3, ЛежневоI20054624270
4Калиничев Влад Стадоб/р2004
5Крутов Даниил СШОР N3, ЛежневоIII2005
6Низов Артём Соколёнок Гимназия 3б/р2003
Вне конкурса, другой возраст
7Павлов Даниил Соколёнок Гимназия 3б/р2003
Вне конкурса, другой возраст
8Павлов Даниил Соколёнок Гимназия 3б/р2004
9Рогов Илья СДЮСТШКМС20041841273
10Сазонов Дмитрий СТК "Легион"б/р1973
Вне конкурса, другой возраст
11Сазонов Кирилл СШОР N3, ЛежневоI2005
12Серов Кирилл СДЮСТШIII20042002213
13Терентьев Рома Стадоб/р2004
14Титов Матвей PAW, IvanovoI20041001698
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бачурин Александр PAW, IvanovoIII20031009226
2Блинов Даниил PAW, IvanovoКМС20021404647
3Васильев Дмитрий СДЮСТШI20021411600
4Веселов Михаил СДЮСТШI20032134997
5Кашкин Тимофей Иваново, личноб/р2002
6Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДКМС20021421674
7Русанов Виктор PLIS IVANOVOI20022055021
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апарин Александр Иваново, личноб/р1996
2Козлов Максим Иваново, личноб/р1999
3Кочин Андрей Иваново, личноI19981411592
4Лисицын Сергей O-FoxКМС19801415502
5Маслов Леонид PAW, IvanovoКМС19941007013
6Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953
7Смирнов Роман Иваново, личноI20001302191
8Снетков Николай Иваново, личноб/р1987
9Соколов Сергей Иваново, личноб/р1998
10Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС20011411567
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громов Анатолий СДЮСТШIIIю19691415602
Вне конкурса, другой возраст
2Лучкин Иван Лучкин Иванб/р1980
3Сметанин Владимир PLIS IVANOVOб/р19798659147
4Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423
М-50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корзун Николай Иваново, личноб/р1967
2Лойко Сергей PLIS IVANOVOКМС19566991410
3Меньшиков Владимир Иваново, личноб/р1962
4Русанов Евгений PLIS IVANOVOб/р19512113931
ПЕДАГОГИ - Педагоги ДОУ и других образовательных организаций
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреевских Ольга МБДОУ № 152б/р1988
2Андрианова Елена педагогиб/р1965
3Антонова Екатерина МБДОУ 196б/р1986
4Бабурина Ольга МБДОУ №45б/р19781
5Багаева Елена МБДОУ "Детский сад № 87"б/р1971
6Баранова Наталья МБДОУ № 152б/р1974
7Барашкова Екатерина МБДОУ "Детский сад 30"б/р1982
8Бардюкова Анна МБДОУ 97б/р1977
9Безенова Марина МАДОУ 22б/р1964
10Бобкова Ольга МБДОУ №196б/р1986
11Васильева Елена МБДОУ№50б/р1982
12Волкова Юлия Иваново, личноб/р1981
13Воронова Татьяна МБДОУ №45б/р19672
14Выговская Вера Педагоги МБДОУ №172б/р1974
15Городилова Оксана МБДОУ № 152б/р1970
16Горюнова Светлана МБДОУ "Детский сад № 87"б/р1979
17Громова Елена Иваново, личноб/р1982
18Даньшина Татьяна МБДОУ № 190 педагогиб/р1980
19Дворова Елена МБДОУ № 152б/р1969
20Дуботолова Лидия Иваново, личноб/р1987
21Ефимкина Мария МБДОУ № 152б/р1988
22Зорина Екатерина МБДОУ №194 педагогиб/р1985
23Иващенко Виктория МБДОУ "Детский сад 30"б/р1986
24Казарян Ольга Иваново, личноб/р1985
25Клемяшова Мария МБДОУ "Детский сад № 87"б/р1981
26Кожановская Елена Воспитатели МБДОУ №58б/р1970
27Колбашева Любовь Иваново, личноб/р1976
28Константинова Анастасия Иваново, личноб/р1996
29Кораблева Виктория МБДОУ №194 педагогиб/р1988
30Крайнова Валерия Иваново, личноб/р1999
31Куровская Татьяна МБДОУ 97б/р1966
32Кусакина Александра МБДОУ "Детский сад № 87"б/р1984
33Лебедева Ольга Иваново, личноб/р1979
34Липская Ирина Воспитатели МБДОУ №58б/р1970
35Лохова Ольга МБДОУ 97б/р1978
36Ляховченко Евгения МБДОУ № 190 педагогиб/р1987
37Мамедова Елена Воспитатели МБДОУ № 30б/р1989
38Марченко Ирина МБДОУ 97б/р1972
39Минашкина Юлия МБДОУ "Детский сад 30"б/р1990
40Митрофанова Татьяна МБДОУ 196б/р1978
41Мичурина Елена МБДОУ "Детский сад № 87"б/р1976
42Морозова Анна МБДОУ № 152б/р1972
43Мурай Марина МБДОУ №196б/р1976
44Муракова Елена Иваново, личноб/р1984
45Николайчук Юлия МБДОУ №45б/р19953
46Павлова Елена Воспитатели МБДОУ №58б/р1980
47Павлова Ирина МБДОУ 97б/р1964
48Перепелова Светлана педагогиб/р1982
49Петрова Марина МБДОУ 97б/р1978
50Петрова Наталия Воспитатели МБДОУ № 30б/р1972
51Прокина Екатерина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1988
52Прохорова Анастасия МБДОУ 196б/р1983
53Прояева Елена Воспитатели МБДОУ № 30б/р1992
54Пшеничнова Ирина МБДОУ №196б/р1968
55Пятисотская Дарья МБДОУ "Детский сад № 87"б/р1980
56Разина Наталья Иваново, личноб/р1972
57Родионова Юлия Иваново, личноб/р1971
58Рыбакова Ирина Воспитатели МБДОУ №58б/р1971
59Рытикова Марина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1986
60Савенкова Анастасия МБДОУ №194 педагогиб/р1996
61Семизарова Ольга МБДОУ 97б/р1983
62Следникова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
63Слепичева Ксения МБДОУ "Детский сад № 87"б/р1989
64Смирнов Андрей МАДОУ 22б/р1963
65Тищенко Ирина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1992
66Трохачева Светлана МБДОУ №45б/р1985
67Фомина София МБДОУ "Детский сад № 87"б/р1979
68Холикова Ульяна МАДОУ 22б/р1990
69Человечкова Ольга МБДОУ "Детский сад № 87"б/р1969
70Шкода Ольга МБДОУ № 152б/р1972
71Яблокова Екатерина педагогиб/р1975