Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка-лонг)

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (ЛОНГ)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - новички и родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зайцева Оксана Кинешмаб/р19806991464Подтверждено
OPEN M - новички и родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лапшин Кирилл Кинешемский р-нб/р20116991430Подтверждено
2Пугачев Данила Кинешемский р-нб/р20126991431Подтверждено
Ж10 - девочки 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р20102002555Подтверждено
2Баженова Диана СШОР №3 (Шалина)б/р20106991462Подтверждено
3Зайцева Василиса СШОР №3 (Шалина)б/р20106991465Подтверждено
4Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20102124911Подтверждено
Ж12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батченко Дарья СДЮСТШIIIю20082002147Подтверждено
2Белоглазова Анастасия СШОР №3 (Шалина)б/р20066991468Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Веселова Юлия Кинешемский р-нб/р20096991438Подтверждено
4Гостева Варвара СШОР №3 (Шалина)б/р20096991445Подтверждено
5Лукичева Виктория СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991442Подтверждено
6Макарова Евгения СШОР №3 (Шалина)б/р20096991440Подтверждено
7Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972Подтверждено
Ж14 - девушки 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Высоцкая Алёна Макарьевб/р2006Подтверждено
2Зайцева Елена СШОР №3 (Шалин)20071009207Подтверждено
3Юревич Ольга СШОР №3 (Шалин)20076991444Подтверждено
Ж17 - девушки (2003-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДI20031412466Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031417854Подтверждено
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876Подтверждено
4Смирнова Алина Кинешемский р-нI20048664474Подтверждено
5Смирнова Екатерина Кинешемский р-нI20041451243Подтверждено
6Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДI20041411547Подтверждено
7Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI20052069534Подтверждено
ЖБ - женщины (1986-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балаева Валентина г. ВичугаМСМК1984563537Подтверждено
М10 - мальчики 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гриценко Вячеслав Кинешемский р-нб/р20116991436Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Лапшин Дмитрий СШОР №3 (Шалина)б/р20106991447Подтверждено
3Пугачев Денис Кинешемский р-нб/р20106991437Подтверждено
4Садовский Матвей СДЮСТШб/р20102102476Подтверждено
5Серебряков Сергей Кинешемский р-нб/р20106991434Подтверждено
М12 - мальчики 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Далецкий Дмитрий Кинешемский р-нб/р20092420244Подтверждено
2Сеник Михаил г. Вичуга20086991411Подтверждено
3Шеин Александр Кинешемский р-н20081451249Подтверждено
М14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071421663Подтверждено
2Кораблёв Никита г. ВичугаI20066991412Подтверждено
3Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисII20071451248Подтверждено
4Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плис20076991456Подтверждено
М17 - юноши (2003-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотов Олег СШОР 3, ЛапочкинаII20041009227Подтверждено
2Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506Подтверждено
3Наливин Сергей г. ВичугаI20046991413Подтверждено
4Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206Подтверждено
5Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалин)I20051009214Подтверждено
6Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI20051411558Подтверждено
М35 - мужчины 1971-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бусурин Сергей Владимирская обл., личноб/р19668665958Подтверждено
2Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р19558665957Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Зайцев Сергей Кинешмаб/р19696991448Подтверждено
4Ларичев Александр КинешмаКМС19788663337Подтверждено
5Маслов Александр Ковров-33б/р19558025017Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Седов Сергей Ковров-33б/р19598665960Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423Подтверждено
М60+ - мужчины 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лойко Сергей СДЮШОР 3, Плисб/р19596991410Подтверждено
2Русанов Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р19512113931Подтверждено
МБ - мужчины (1986-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС19951300413Подтверждено
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19638665951Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Зайцев Александр СШОР №3 (Шалин)КМС19991009210Подтверждено
4Лотоцкий Арсений СШОР 3, ЛапочкинаI19821452487Подтверждено
5Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953Подтверждено
6Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20022055021Подтверждено
7Смирнов Алексей г. ВичугаКМС20026991522Подтверждено
8Сорокин Богдан СШОР 3, ЛапочкинаКМС20011411567Подтверждено