Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Выбор", 1 этап Кубка Федерации спортивного ориентирования МО г. Горячий Ключ Дистанция "Кросс-Классика", 2 этап Кубка Федерации спортивного ориентирования МО г. Горячий Ключ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 295)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички, Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляев Дмитрий ЕНОТЫб/р20101
2Бондарь Василиса Горячий Ключб/р201112
3Бондарь Матвей Горячий Ключб/р201212
4Захарова Эльмира Краснодар, личноб/р196612
5Казаков Кирилл Горячий Ключб/р201112
6Каунов Ярослав ЕНОТЫб/р20111
7Лысенко Анна АВГУРб/р19872
8Мерзликин Владислав Горячий Ключб/р201112
9Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р20112
Ж11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Василиса ЦСКА ГеленджикIIIю201012
2Емельяненко Ольга Горячий Ключб/р200912
3Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
4Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201012
5Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю200912
6Христова Милана Горячий Ключб/р201012
Ж12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баклакина Дарья Горячий Ключб/р200812
2Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю200812
3Жицкая Эвелина Горячий КлючIIю200812
4Калантай Анна ЕНОТЫб/р20081
5Калиниченко Анна Горячий Ключб/р200812
6Лисницкая Полина Горячий Ключ200812
7Минкевич Вероника Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20082
8Недачина Софья Горячий КлючIIю200812
9Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю200812
10Панфилова Кира Горячий КлючIIIю200812
11Петрова Дарья ЦСКА Геленджик200812
12Понамарева Полина ЦСКА ГеленджикIIIю200812
13Рогоза Вероника Горячий Ключб/р200812
Ж14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарь Варвара Горячий КлючI200612
2Бондарь Софья Горячий Ключ200712
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокус200712
4Герасименко Милена Горячий Ключб/р200612
5Горбунова Екатерина Горячий Ключ200712
6Зеленина София-Луиза Горячий Ключ200712
7Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю200712
8Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р20062
9Курбанова Надежда Горячий Ключб/р200612
10Лапшина Яна Краснодар АВСIIю200712
11Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I200612
12Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"200712
13Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612
14Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200712
15Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик200712
16Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"200712
17Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
18Швец Яна МБУСШ "Крымская"200712
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быкова Софья СТК"Вертикаль"IIIю20052
2Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200412
3Лапшина Оксана Горячий Ключ200512
4Нестеренко Светлана Горячий КлючIII200412
5Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20052
6Хачатрян Ангелина Горячий КлючIII200412
7Шенгарева Арина Горячий КлючIII200412
8Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I200512
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Доценко Надежда Горячий КлючIII200312
2Лисницкая Александра Горячий Ключб/р200312
3Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
Ж35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р197812
2Кравченко Ольга Краснодар-Крокусб/р19842
3Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р198212
4Марванова Юлия МарвановI198212
5Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112
6Суркова Наталия Горячий Ключб/р197812
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
8Темякова Евгения ЯнтарныйII19831
9Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р198012
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19662
2Генералова Виктория Сникерсб/р197512
3Глушакова Наталья Цемдолинаб/р19712
4Девятова Любовь Девятоваб/р196012
5Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р197212
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС195412
7Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС197212
8Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
9Сятчихина Наталия Краснодар, личноб/р1973
Ж55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р196012
3Темякова Галина ЯнтарныйI196012
Ж60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р195512
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р195512
4Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р196012
5Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р196012
ЖВ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Долгиер Диана ALTROSI200512
3Ерофеева Ксения Пчёлкиб/р199012
4Зузова Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"III198912
5Каменчук Екатерина КубГУI19992
6Кушнарева Дарья Горячий КлючI199712
7Лексина Ирина Геленджик_Лб/р195312
8Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р195412
9Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198112
10Одинцова Лилия Пчёлкиб/р199012
11Олефиренко Алёна КубГУI199712
12Руденко Марина ЯнтарныйII199212
13Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС198412
14Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I19902
М11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов Артём Горячий Ключб/р200912
2Гавронов Никита Горячий Ключб/р200912
3Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р200912
4Долгиер Данил ALTROSIIIю201012
5Епихин Светослав Горячий КлючIIIю200912
6Жилкибаев Назар КПКУб/р200912
7Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р201012
8Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю20102
9Карпычев Артем Горячий Ключб/р200912
10Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"IIIю201012
11Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20112
12Лапшин Дмитрий Горячий Ключб/р200912
13Лукьянов Иван Горячий КлючIIю200912
14Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"201012
15Насыров Игорь Горячий Ключб/р200912
16Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р20111
17Пушкарный Яков Горячий Ключб/р201012
18Сапранович Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20092
19Середа Марк Горячий Ключб/р201012
20Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю200912
21Толпышев Григорий Горячий Ключб/р200912
22Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р201012
23Фешков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20102
24Фомин Егор Горячий КлючIIIю200912
25Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю20102
26Щучкин Михаил ЦСКА Геленджик Сб/р20112
27Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю200912
М12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Алексей Горячий Ключб/р200812
2Борс Аскер КПКУб/р200812
3Венев Владимир Горячий КлючIIIю200812
4Войтенко Максим КПКУб/р200812
5Грудцин Николай КПКУб/р200812
6Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
7Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"200812
8Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20082
9Изюменко Андрей Горячий Ключб/р200812
10Исмаилов Эрик Горячий Ключб/р200812
11Кагерманов Тамерлан КПКУб/р200812
12Ковальчук Егор КПКУб/р200812
13Кондратенко Алексей Горячий Ключб/р200812
14Королёв Максим Горячий Ключб/р200812
15Коростелев Георгий КПКУб/р20082
16Лукиенко Евгений КПКУб/р200812
17Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю200812
18Олюнин Денис Горячий КлючIIIю200812
19Павлухин Даниил КПКУ200812
20Харитонов Евгений КПКУIIIю200812
М14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Дмитрий Рыжий кот, Ростов-на-Донуб/р200612
2Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р20062
3Борщёв Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20062
4Гавриленко Никита КПКУб/р200712
5Галактионов Никита МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р200712
6Горбань Владислав Горячий Ключ200712
7Грязнов Артем КПКУб/р200712
8Джасте Тимур Горячий Ключ200612
9Жосан Янис КПКУб/р20071
10Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
11Зуй Богдан КПКУб/р200712
12Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"200712
13Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю200612
14Кудрявцев Денис Горячий Ключб/р200712
15Лайтаренко Артем КПКУб/р200712
16Лапшин Сергей Горячий КлючIIIю200712
17Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р200612
18Мерлев Артем КПКУб/р200712
19Мирзаханян Максим Горячий КлючII200612
20Неченко Андрей Горячий Ключб/р200712
21Опрышко Николай Горячий Ключ200712
22Панагушин Василий Горячий Ключ200612
23Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикIIIю200612
24Плахотний Иван КПКУ200712
25Покровский Никита Горячий Ключ200612
26Пономарев Максим КПКУIIIю200712
27Попов Сергей Горячий КлючIIIю200712
28Проценко Тимофей КПКУб/р200712
29Савин Максим Горячий Ключб/р200712
30Селиверстов Сувор Горячий Ключб/р200712
31Совмиз Руслан Тахтамукайб/р20062
32Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю200712
33Сурков Алексей Горячий Ключб/р200712
34Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
35Хомутинников Владислав КПКУIIIю200712
36Христов Илья Горячий Ключб/р200712
37Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"III20062
38Чеканов Сергей Горячий КлючI200612
39Чепрасов Михаил Тахтамукайб/р20072
40Черников Данила ТахтамукайIIю20062
41Шевченко Егор КПКУб/р200712
42Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С20072
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баканов Феофан КПКУIII200412
2Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI200412
3Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю200512
4Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю200512
5Голобородько Даниил Горячий Ключб/р200512
6Голобородько Данил Горячий Ключ200512
7Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р20052
8Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20042
9Иванов Даниил КПКУб/р200512
10Калинин Тихон Горячий КлючI200412
11Канюк Дмитрий Горячий КлючII200512
12Коршунов Константин КПКУI200412
13Курилов Владислав Горячий КлючII200512
14Лебедев Антон Горячий КлючII200412
15Марванов Артур МарвановI200512
16Маслов Владислав КПКУб/р200412
17Михайленко Антон Горячий Ключб/р200512
18Проценко Владимир Северский р-н, личноI200512
19Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI200412
20Сучков Илья Горячий КлючI200512
21Сытников Владимир СникерсIIю20042
22Чернов Тимур Горячий КлючI200512
23Чурилов Роман Горячий Ключ200412
24Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI200412
25Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяI200512
26Яценко Михаил ЕНОТЫI200512
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабич Олег КПКУI200312
2Белый Алексей КПКУКМС20022
3Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII200212
4Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
5Онищенко Дмитрий Горячий КлючII200312
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р198012
2Битюков Андрей 93 регионб/р197912
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198312
4Дембицкий Сергей 93 регионб/р198012
5Дербенёв Андрей Краснодар, личноб/р198512
6Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
7Марванов Айнур МарвановI198212
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19802
9Пинаев Евгений МБУСШ "Крымская"б/р19821
10Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р19792
11Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012
12Сытников Олег СникерсIII196712
13Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р197212
14Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р198312
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р196912
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI195212
3Глушаков Сергей Цемдолинаб/р19682
4Захаров Алексей Краснодар, личноб/р196712
5Кириченко Михаил СникерсIII197512
6Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р19722
7Степанович Виталий АрмавирI19672
8Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
9Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р197012
М55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
2Демиденко Олег Рыжий кот, Ростов-на-Донуб/р196212
3Дорожкин Олег Краснодар АВСIII196212
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р195312
5Саттаров Ринат СатКо СочиIII195312
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р196012
7Скляренко Сергей ДивноморскII19582
8Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012
9Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р195912
10Сятчихин Михаил Краснодар, личноб/р1964
11Темяков Иван ЯнтарныйI195712
12Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI19592
13Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
14Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р195012
2Морозов Александр Краснодар АВСб/р195112
3Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
4Погасий Владимир Краснодар АВСI19532
5Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р19522
6Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р195912
7Хакуз Аслан ТахтамукайI195612
МВ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841
2Боровков Сергей ГМУМС19802
3Гавков Вадим КубГУКМС199712
4Грибановский Евгений Краснодар-Крокусб/р199712
5Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII198912
6Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII198712
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС20022
8Дурнов Борис МБУ СШОР №18I198712
9Жук Владимир КВВУб/р199912
10Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС198912
11Карпун Антон Северский р-н, личноII197612
12Кривцов Ярослав КривцовыI199212
13Лексин Алексей Геленджик_Лб/р195512
14Лысенко Виталий АВГУРIII198012
15Львов Вадим КВВУб/р200012
16Михайличенко Дмитрий КВВУб/р200012
17Омельяненко Никита КВВУII199912
18Петров Сергей КВВУб/р199912
19Прибыльский Андрей КВВУI199912
20Ревякин Максим Краснодар, личноб/р199112
21Руденко Василий ЯнтарныйII198712
22Савин Александр Штурмб/р199112
23Савкин Алексей Краснодар, личноб/р19781
24Савочкин Виктор Краснодар, личноI198912
25Сивинских Александр КубГУI199712
26Стецко Денис Пчёлкиб/р198612
27Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"II19862
28Тащилкин Сергей 93 регионI1982
29Тельминов Никита КВВУб/р200012
30Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19841
31Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС200012
32Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС199812
33Халаман Вячеслав КВВУб/р199912
34Хачемизов Азамат ОНФ Кубаньб/р199512