Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Выбор", 1 этап Кубка Федерации спортивного ориентирования МО г. Горячий Ключ Дистанция "Кросс-Классика", 2 этап Кубка Федерации спортивного ориентирования МО г. Горячий Ключ

Orienteering. Local.

Registration finished 13.02.2020 21:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

List of registered Online participants (total 295)

Export as file:

Fast navigation

OPEN - Новички, Родители с детьми
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Беляев Дмитрий ЕНОТЫб/р20101
2Бондарь Василиса Gorjachij kljuchб/р201112
3Бондарь Матвей Gorjachij kljuchб/р201212
4Захарова Эльмира Krasnodar, personalб/р196612
5Казаков Кирилл Gorjachij kljuchб/р201112
6Каунов Ярослав ЕНОТЫб/р20111
7Лысенко Анна АВГУРб/р19872
8Мерзликин Владислав Gorjachij kljuchб/р201112
9Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р20112
Ж11 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Васильева Василиса ЦСКА ГеленджикIIIю201012
2Емельяненко Ольга Gorjachij kljuchб/р200912
3Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
4Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201012
5Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю200912
6Христова Милана Gorjachij kljuchб/р201012
Ж12 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Баклакина Дарья Gorjachij kljuchб/р200812
2Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю200812
3Жицкая Эвелина Gorjachij kljuchIIю200812
4Калантай Анна ЕНОТЫб/р20081
5Калиниченко Анна Gorjachij kljuchб/р200812
6Лисницкая Полина Gorjachij kljuch200812
7Минкевич Вероника Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20082
8Недачина Софья Gorjachij kljuchIIю200812
9Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю200812
10Панфилова Кира Gorjachij kljuchIIIю200812
11Петрова Дарья ЦСКА Геленджик200812
12Понамарева Полина ЦСКА ГеленджикIIIю200812
13Рогоза Вероника Gorjachij kljuchб/р200812
Ж14 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бондарь Варвара Gorjachij kljuchI200612
2Бондарь Софья Gorjachij kljuch200712
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокус200712
4Герасименко Милена Gorjachij kljuchб/р200612
5Горбунова Екатерина Gorjachij kljuch200712
6Зеленина София-Луиза Gorjachij kljuch200712
7Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю200712
8Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р20062
9Курбанова Надежда Gorjachij kljuchб/р200612
10Лапшина Яна Краснодар АВСIIю200712
11Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"I200612
12Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"200712
13Мелкомян Сабина Gorjachij kljuchI200612
14Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200712
15Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик200712
16Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"200712
17Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
18Швец Яна МБУСШ "Крымская"200712
Ж16 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Быкова Софья СТК"Вертикаль"IIIю20052
2Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200412
3Лапшина Оксана Gorjachij kljuch200512
4Нестеренко Светлана Gorjachij kljuchIII200412
5Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20052
6Хачатрян Ангелина Gorjachij kljuchIII200412
7Шенгарева Арина Gorjachij kljuchIII200412
8Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I200512
Ж18 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Доценко Надежда Gorjachij kljuchIII200312
2Лисницкая Александра Gorjachij kljuchб/р200312
3Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
Ж35 - 1985 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р197812
2Кравченко Ольга Краснодар-Крокусб/р19842
3Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р198212
4Марванова Юлия МарвановI198212
5Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112
6Суркова Наталия Gorjachij kljuchб/р197812
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
8Темякова Евгения ЯнтарныйII19831
9Янткова Екатерина Krasnodar, personalб/р198012
Ж45 - 1975 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19662
2Генералова Виктория Сникерсб/р197512
3Глушакова Наталья Цемдолинаб/р19712
4Девятова Любовь Девятоваб/р196012
5Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р197212
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС195412
7Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС197212
8Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
9Сятчихина Наталия Krasnodar, personalб/р1973
Ж55 - 1965 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р196012
3Темякова Галина ЯнтарныйI196012
Ж60 - 1960 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р195512
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р195512
4Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р196012
5Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р196012
ЖВ - 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Долгиер Диана ALTROSI200512
3Ерофеева Ксения Пчёлкиб/р199012
4Зузова Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"III198912
5Каменчук Екатерина КубГУI19992
6Кушнарева Дарья Gorjachij kljuchI199712
7Лексина Ирина Геленджик_Лб/р195312
8Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р195412
9Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198112
10Одинцова Лилия Пчёлкиб/р199012
11Олефиренко Алёна КубГУI199712
12Руденко Марина ЯнтарныйII199212
13Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС198412
14Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"I19902
М11 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Власов Артём Gorjachij kljuchб/р200912
2Гавронов Никита Gorjachij kljuchб/р200912
3Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р200912
4Долгиер Данил ALTROSIIIю201012
5Епихин Светослав Gorjachij kljuchIIIю200912
6Жилкибаев Назар КПКУб/р200912
7Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р201012
8Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю20102
9Карпычев Артем Gorjachij kljuchб/р200912
10Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"IIIю201012
11Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20112
12Лапшин Дмитрий Gorjachij kljuchб/р200912
13Лукьянов Иван Gorjachij kljuchIIю200912
14Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"201012
15Насыров Игорь Gorjachij kljuchб/р200912
16Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р20111
17Пушкарный Яков Gorjachij kljuchб/р201012
18Сапранович Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20092
19Середа Марк Gorjachij kljuchб/р201012
20Смирнов Арсений Gorjachij kljuchIIIю200912
21Толпышев Григорий Gorjachij kljuchб/р200912
22Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р201012
23Фешков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20102
24Фомин Егор Gorjachij kljuchIIIю200912
25Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю20102
26Щучкин Михаил ЦСКА Геленджик Сб/р20112
27Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю200912
М12 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бондаренко Алексей Gorjachij kljuchб/р200812
2Борс Аскер КПКУб/р200812
3Венев Владимир Gorjachij kljuchIIIю200812
4Войтенко Максим КПКУб/р200812
5Грудцин Николай КПКУб/р200812
6Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
7Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"200812
8Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20082
9Изюменко Андрей Gorjachij kljuchб/р200812
10Исмаилов Эрик Gorjachij kljuchб/р200812
11Кагерманов Тамерлан КПКУб/р200812
12Ковальчук Егор КПКУб/р200812
13Кондратенко Алексей Gorjachij kljuchб/р200812
14Королёв Максим Gorjachij kljuchб/р200812
15Коростелев Георгий КПКУб/р20082
16Лукиенко Евгений КПКУб/р200812
17Овсянников Даниил Gorjachij kljuchIIIю200812
18Олюнин Денис Gorjachij kljuchIIIю200812
19Павлухин Даниил КПКУ200812
20Харитонов Евгений КПКУIIIю200812
М14 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бойко Дмитрий Рыжий кот, Ростов-на-Донуб/р200612
2Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р20062
3Борщёв Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20062
4Гавриленко Никита КПКУб/р200712
5Галактионов Никита МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р200712
6Горбань Владислав Gorjachij kljuch200712
7Грязнов Артем КПКУб/р200712
8Джасте Тимур Gorjachij kljuch200612
9Жосан Янис КПКУб/р20071
10Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
11Зуй Богдан КПКУб/р200712
12Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"200712
13Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю200612
14Кудрявцев Денис Gorjachij kljuchб/р200712
15Лайтаренко Артем КПКУб/р200712
16Лапшин Сергей Gorjachij kljuchIIIю200712
17Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р200612
18Мерлев Артем КПКУб/р200712
19Мирзаханян Максим Gorjachij kljuchII200612
20Неченко Андрей Gorjachij kljuchб/р200712
21Опрышко Николай Gorjachij kljuch200712
22Панагушин Василий Gorjachij kljuch200612
23Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикIIIю200612
24Плахотний Иван КПКУ200712
25Покровский Никита Gorjachij kljuch200612
26Пономарев Максим КПКУIIIю200712
27Попов Сергей Gorjachij kljuchIIIю200712
28Проценко Тимофей КПКУб/р200712
29Савин Максим Gorjachij kljuchб/р200712
30Селиверстов Сувор Gorjachij kljuchб/р200712
31Совмиз Руслан Тахтамукайб/р20062
32Степин Вячеслав Gorjachij kljuchIIIю200712
33Сурков Алексей Gorjachij kljuchб/р200712
34Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
35Хомутинников Владислав КПКУIIIю200712
36Христов Илья Gorjachij kljuchб/р200712
37Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"III20062
38Чеканов Сергей Gorjachij kljuchI200612
39Чепрасов Михаил Тахтамукайб/р20072
40Черников Данила ТахтамукайIIю20062
41Шевченко Егор КПКУб/р200712
42Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С20072
М16 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Баканов Феофан КПКУIII200412
2Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI200412
3Бессмертный Дмитрий Gorjachij kljuchIIIю200512
4Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю200512
5Голобородько Даниил Gorjachij kljuchб/р200512
6Голобородько Данил Gorjachij kljuch200512
7Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р20052
8Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20042
9Иванов Даниил КПКУб/р200512
10Калинин Тихон Gorjachij kljuchI200412
11Канюк Дмитрий Gorjachij kljuchII200512
12Коршунов Константин КПКУI200412
13Курилов Владислав Gorjachij kljuchII200512
14Лебедев Антон Gorjachij kljuchII200412
15Марванов Артур МарвановI200512
16Маслов Владислав КПКУб/р200412
17Михайленко Антон Gorjachij kljuchб/р200512
18Проценко Владимир Severskij rajon, personalI200512
19Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI200412
20Сучков Илья Gorjachij kljuchI200512
21Сытников Владимир СникерсIIю20042
22Чернов Тимур Gorjachij kljuchI200512
23Чурилов Роман Gorjachij kljuch200412
24Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI200412
25Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяI200512
26Яценко Михаил ЕНОТЫI200512
М18 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бабич Олег КПКУI200312
2Белый Алексей КПКУКМС20022
3Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII200212
4Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
5Онищенко Дмитрий Gorjachij kljuchII200312
М35 - 1985 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Ануфриков Павел Gorjachij kljuch, personalб/р198012
2Битюков Андрей 93 регионб/р197912
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198312
4Дембицкий Сергей 93 регионб/р198012
5Дербенёв Андрей Krasnodar, personalб/р198512
6Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
7Марванов Айнур МарвановI198212
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19802
9Пинаев Евгений МБУСШ "Крымская"б/р19821
10Прихненко Руслан Krasnodar, personalб/р19792
11Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012
12Сытников Олег СникерсIII196712
13Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р197212
14Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р198312
М45 - 1975 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р196912
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI195212
3Глушаков Сергей Цемдолинаб/р19682
4Захаров Алексей Krasnodar, personalб/р196712
5Кириченко Михаил СникерсIII197512
6Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р19722
7Степанович Виталий АрмавирI19672
8Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
9Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р197012
М55 - 1965 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
2Демиденко Олег Рыжий кот, Ростов-на-Донуб/р196212
3Дорожкин Олег Краснодар АВСIII196212
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р195312
5Саттаров Ринат СатКо СочиIII195312
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р196012
7Скляренко Сергей ДивноморскII19582
8Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012
9Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р195912
10Сятчихин Михаил Krasnodar, personalб/р1964
11Темяков Иван ЯнтарныйI195712
12Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI19592
13Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
14Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М60 - 1960 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р195012
2Морозов Александр Краснодар АВСб/р195112
3Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
4Погасий Владимир Краснодар АВСI19532
5Прихненко Виктор Krasnodar, personalб/р19522
6Тяжельников Виктор Gorjachij kljuchб/р195912
7Хакуз Аслан ТахтамукайI195612
МВ - 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бондаренко Роман Krasnodar, personalМС19841
2Боровков Сергей ГМУМС19802
3Гавков Вадим КубГУКМС199712
4Грибановский Евгений Краснодар-Крокусб/р199712
5Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII198912
6Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII198712
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС20022
8Дурнов Борис МБУ СШОР №18I198712
9Жук Владимир КВВУб/р199912
10Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС198912
11Карпун Антон Severskij rajon, personalII197612
12Кривцов Ярослав КривцовыI199212
13Лексин Алексей Геленджик_Лб/р195512
14Лысенко Виталий АВГУРIII198012
15Львов Вадим КВВУб/р200012
16Михайличенко Дмитрий КВВУб/р200012
17Омельяненко Никита КВВУII199912
18Петров Сергей КВВУб/р199912
19Прибыльский Андрей КВВУI199912
20Ревякин Максим Krasnodar, personalб/р199112
21Руденко Василий ЯнтарныйII198712
22Савин Александр Штурмб/р199112
23Савкин Алексей Krasnodar, personalб/р19781
24Савочкин Виктор Krasnodar, personalI198912
25Сивинских Александр КубГУI199712
26Стецко Денис Пчёлкиб/р198612
27Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"II19862
28Тащилкин Сергей 93 регионI1982
29Тельминов Никита КВВУб/р200012
30Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19841
31Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС200012
32Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС199812
33Халаман Вячеслав КВВУб/р199912
34Хачемизов Азамат ОНФ Кубаньб/р199512