Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

областная лыжная гонка, памяти кавалеров ордена мужества Козлова Сергея и Стребина Дениса

Внимание!!! Соревнования переносятся из ст. Чуприяновка в д. Б. Гришкино, Бурашевское сельское поселение, Калининский район, лыжная трасса ГБУ "КСШОР1"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 319)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д 2004-2005 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Анна "СШ" г. ЛихославльI2005Подтверждено
2Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004Подтверждено
3Баранова Ульяна МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III2004Подтверждено
4Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI2005Подтверждено
5Воронина Ася СШОР "Тверь"II2005Подтверждено
6Даржина Арина СШОР "Тверь"II2005Подтверждено
7Дочкина Анастасия СШОР "Тверь"II2005Подтверждено
8Дочкина Доминика СШОР "Тверь"III2005Подтверждено
9Ершова Варвара МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2005Подтверждено
10Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"I2004Подтверждено
11Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I2004Подтверждено
12Иванова Владислава УдомляI2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
13Иванова Елизавета УдомляIII2004Подтверждено
14Ищук Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004Изменено
15Карпова Анна СШОР "Тверь"I2005Подтверждено
16Карпова Валерия "СШ" Бологовский районI2004Подтверждено
17Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"I2004Подтверждено
18Кудряшова София СШОР "Тверь"II2004Подтверждено
19Курбанова Алиса СШОР "Тверь"II2004Подтверждено
20Лапшева Ульяна ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №42005Подтверждено
21Лебедева Ангелина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III2004Подтверждено
22Мельникова Дарья МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовII2005Подтверждено
23Митякина Милана УДО "Калининская ДЮСШ"III2004Подтверждено
24Можаева Виктория ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004Изменено
25Погодина Софья ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004Изменено
26Руменских Анастасия СШОР "Тверь"I2004Подтверждено
27Семёнова Ксения МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2005Подтверждено
28Соколова Полина СШОР "Тверь"II2005Подтверждено
29Яковлева Кристина ДЮСШ ТоропецII2004Подтверждено
30Яншевич Ирина МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2005Подтверждено
Д 2006-2007 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабанова Вита МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007Подтверждено
2Бардина Виктория ГБУ "КСШОР 1"б/р2006Подтверждено
3Бахина Мария МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII2006Подтверждено
4Белова Мария МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2006Подтверждено
5Бронзова Елена СШОР "Тверь"III2006Подтверждено
6Васильева Виктория СШОР "Тверь"III2006Подтверждено
7Винградова Анастасия МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"2007Подтверждено
8Галанова Дарья МАУ ДО ДЮСШ Зубцов2007Подтверждено
9Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльIIю2007Подтверждено
10Дмитриева Ксения МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2006Подтверждено
11Дубова Арина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2006Подтверждено
12Душатина Анастасия УДО "Калининская ДЮСШ"III2006Подтверждено
13Егорова София ГБУ "КСШОР 1"2007Подтверждено
14Иванова Арина ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIIю2007Подтверждено
15Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльII2006Подтверждено
16Кириллова Алена СШОР "Тверь"III2007Подтверждено
17Кириллова Анастасия СШОР "Тверь"III2007Подтверждено
18Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"I2007Подтверждено
19Лут Виктория ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4IIю2006Подтверждено
20Мартынова Анисия УДО "Калининская ДЮСШ"2006Подтверждено
21Межевова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2006Подтверждено
22Митякина Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"IIю2006Подтверждено
23Мустафаева Вероника УдомляIII2006Подтверждено
24Новикова Дарья УДО "Калининская ДЮСШ"б/р2007Подтверждено
25Оренбурова Анна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007Подтверждено
26Петрова Полина ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №42006Подтверждено
27Пивалкина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007Подтверждено
28Пименова Ульяна СШОР "Тверь"III2007Подтверждено
29Пислегина Светлана Удомля2007Подтверждено
30Сивуха Ксения ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю2007Подтверждено
31Скворцова Полина МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007Подтверждено
32Солодкевич Софья СШОР "Тверь"2006Подтверждено
33Спиридонова Ярослава ГБУ "КСШОР 1"IIю2006Подтверждено
34Судас Варвара МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007Подтверждено
35Султанова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2006Подтверждено
36Фролова Анна МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2007Подтверждено
37Хабанова Александра СШОР "Тверь"III2006Подтверждено
38Чеглакова Ирина УдомляII2006Подтверждено
39Чепчугова Софья МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2006Подтверждено
Д 2008-2009 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Дмитрий МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008Подтверждено
2Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю2008Подтверждено
3Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р2009Подтверждено
4Воробьева Анастасия МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008Подтверждено
5Гайдина Екатерина ДЮСШ Торопец2008Подтверждено
6Гоголева Александра МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIIю2008Подтверждено
7Громова Варвара МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII2008Подтверждено
8Гудкова Екатерина Удомля2008Подтверждено
9Гудкова Мария Удомля2008Подтверждено
10Домаскина Надежда МУ ДО ДЮСШIIю2008Подтверждено
11Дронова Ксения ГБУ "КСШОР 1"б/р2008Подтверждено
12Кантова Анна ДЮСШ "ОЛИМП"2008Подтверждено
13Лебедева Светлана МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2009Подтверждено
14Марченкова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2008Подтверждено
15Муравьева Анна ДЮСШ "ОЛИМП"2009Подтверждено
16Полякова Елизавета СШОР "Тверь"б/р2009Подтверждено
17Попова Полина "СШ" г. ЛихославльIIIю2009Подтверждено
18Пушкова Александра СШОР "Тверь"III2008Подтверждено
19Савельева Виктория МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2009Подтверждено
20Савина Александра ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIIю2008Подтверждено
21Садикова Юлия ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4IIю2008Подтверждено
22Сивуха Мария ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4б/р2009Подтверждено
23Силина Валерия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2008Подтверждено
24Трефелова Елизавета ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19б/р2008Подтверждено
25Федосеева Дарья СШОР "Тверь"2009Подтверждено
26Хомякова Анастасия СШОР "Тверь"б/р2009Подтверждено
27Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р2009Подтверждено
28Чижова Марина СШОР "Тверь"IIю2008Подтверждено
29Шанина Татьяна Весьегонский р-н, личноб/р2008Подтверждено
30Юркевская Дарья ГБУ "КСШОР 1"б/р2009Подтверждено
Д 2010-2011 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурдова Дарина ГБУ "КСШОР 1"б/р2012Подтверждено
2Бурлова Анна ГБУ "КСШОР 1"б/р2010Подтверждено
3Волоколамцева Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIю2010Подтверждено
4Гришина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2010Подтверждено
5Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"III2010Подтверждено
6Ельников Владислав МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2010Подтверждено
7Замятина Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIIю2011Подтверждено
8Ильина Ульяна ГБУ "КСШОР 1"б/р2011Подтверждено
9Ионова София "СШ" г. ЛихославльIIIю2010Подтверждено
10Кузнецова Мария СШОР "Тверь"б/р2010Подтверждено
11Кутергина Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIю2010Подтверждено
12Москалева Ольга ГБУ "КСШОР 1"б/р2011Подтверждено
13Никонова Маргарита "СШ" Бологовский районб/р2010Подтверждено
14Окомова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIIю2010Подтверждено
15Пакуличева Анфиса МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2010Подтверждено
16Понкратьева Дарья ДЮСШ Торопец2010Подтверждено
17Седова Анна ГБУ "КСШОР 1"б/р2012Подтверждено
18Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II2010Подтверждено
19Соколова Елизавета ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4б/р2010Подтверждено
20Сухачева Марина МАУ ДО ДЮСШ Зубцовб/р2011Подтверждено
21Трофимова Анисия ГБУ "КСШОР 1"б/р2011Подтверждено
М 2004-2005 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абаканович Денис ДЮСШ "ОЛИМП"II2005Подтверждено
2Андреев Владислав СШОР "Тверь"I2004Подтверждено
3Асланов Шахбан УДО "Калининская ДЮСШ"II2005Подтверждено
4Афанасьев Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р2004Подтверждено
5Барышев Владимир УДО "Калининская ДЮСШ"III2005Подтверждено
6Бойков Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р2004Подтверждено
7Быков Даниил Мостовчанеб/р2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
8Васильев Ярослав ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2005Изменено
9Волгин Матвей СШОР "Тверь"II2004Подтверждено
10Воронич Павел СШОР "Тверь"I2004Подтверждено
11Гайворонский Алексей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4б/р2005Подтверждено
12Домаскин Иван МУ ДО ДЮСШI2002Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
13Дородников Владислав СШОР"Тверь"- СВУI2004Подтверждено
14Егоров Александр СШОР "Тверь"III2005Подтверждено
15Замятин Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004Изменено
16Зарубин Павел СШОР "Тверь"2005Подтверждено
17Ильин Антон ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №41IIю2005Подтверждено
18Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005Подтверждено
19Клебанюк Артем СШОР "Тверь"I2004Подтверждено
20Колесниченко Максим ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ2005Подтверждено
21Коробков Максим МостовчанеIIю2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
22Кофейников Максим Весьегонский р-н, лично2004Подтверждено
23Крылов Артём УдомляI2002Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
24Кузнецов Илья СШОР "Тверь"2004Подтверждено
25Кузнецов Сергей ДЮСШ ТоропецII2005Подтверждено
26Курныков Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2005Подтверждено
27Лисенков Егор Весьегонский р-н, лично2005Подтверждено
28Логачев Владислав ГБУ "КСШОР" 1 - СВУI2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
29Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005Подтверждено
30Мальцев Алексей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4IIIю2005Подтверждено
31Марков Сергей Мостовчанеб/р2004Подтверждено
32Мартынов Антон УДО "Калининская ДЮСШ"II2004Подтверждено
33Матвеев Илья "СШ" г. ЛихославльIII2004Подтверждено
34Матыцин Константин Мостовчанеб/р2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
35Мигунов Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2005Изменено
36Михайлов Степан ГБУ "КСШОР 1"б/р2005Подтверждено
37Морозов Константин СШОР "Тверь"2005Подтверждено
38Паршучихин Богдан СШОР "Тверь"I2005Подтверждено
39Петров Александр ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №42005Подтверждено
40Пислегин Андрей УдомляI2004Подтверждено
41Подушков Иван УдомляI2002Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
42Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I2004Подтверждено
43Раков Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4III2005Подтверждено
44Сабуров Роман МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2005Подтверждено
45Сироткин Андрей СШОР "Тверь"2005Подтверждено
46Слюсарев Петр ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2005Подтверждено
47Сорокин Илья ГБУ "КСШОР 1"III2004Подтверждено
48Стрелков Даниил МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2004Подтверждено
49Суворов Степан Одинцовский р-н, личноII2004Подтверждено
50Суслов Дмитрий "СШ" г. ЛихославльIII2005Подтверждено
51Чаплыгин Фикрат Мостовчанеб/р2004Подтверждено
52Чухляев Даниил Весьегонский р-н, лично2005Подтверждено
53Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльII2004Подтверждено
54Шароватов Семен МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимры2005Подтверждено
55Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005Подтверждено
56Ястреб Вадим МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовII2005Подтверждено
М 2006-2007 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимкин Марк СШОР "Тверь"б/р2006Подтверждено
2Александров Иван ДЮСШ ТоропецIII2007Подтверждено
3Арсеньев Артём ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4IIIю2007Подтверждено
4Баскаков Александр СШОР "Тверь"2006Подтверждено
5Березкин Егор Удомля2007Подтверждено
6Берзин Константин ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2007Подтверждено
7Бершадский Игорь МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2006Подтверждено
8Васильев Вадим УдомляII2006Подтверждено
9Волоколамцев Дмитрий МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2007Подтверждено
10Гавриков Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю2006Подтверждено
11Гаврилов Артем МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007Подтверждено
12Голубев Максим ГБУ "КСШОР 1"б/р2006Подтверждено
13Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2006Подтверждено
14Гусев Михаил МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"2007Подтверждено
15Гученко Сергей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №41б/р2006Подтверждено
16Данишевский Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007Подтверждено
17Дмитриев Артём МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2007Подтверждено
18Дмитриев Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю2007Подтверждено
19Дроздов Даниил ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2007Подтверждено
20Дурягин Никита СШОР "Тверь"2006Подтверждено
21Естенин Константин МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2006Подтверждено
22Ефимов Кирилл Весьегонский р-н, личноIIю2006Подтверждено
23Ильичев Дмитрий Весьегонский р-н, личноIIю2007Подтверждено
24Исаев Кирилл МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2006Подтверждено
25Каменский Владислав МУ КСШОР 1 РжевIII2006Подтверждено
26Козлов Даниил ГБУ "КСШОР" 1 - СВУIII2006Подтверждено
27Колбанев Павел ДЮСШ ТоропецI2006Подтверждено
28Котов Никита СШОР "Тверь"б/р2007Подтверждено
29Кошелев Максим ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №42007Подтверждено
30Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльIII2007Подтверждено
31Крупенин Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007Подтверждено
32Крылов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р2006Подтверждено
33Кудряввцев Даниил МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"2007Подтверждено
34Кудрявцев Дмитрий МостовчанеIIю2006Подтверждено
35Лысов Федор СШОР "Тверь"III2006Подтверждено
36Можаев Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007Подтверждено
37Мозгов Артем МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2006Подтверждено
38Некрасов Александр СШОР "Тверь"2007Подтверждено
39Некрасов Александр Сергеевич СШОР "Тверь"2007Подтверждено
40Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2007Подтверждено
41Николаев Матвей МАУ ДО ДЮСШ Зубцов2007Подтверждено
42Орехов Егор МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIю2007Подтверждено
43Островский Михаил ГБУ "КСШОР 1"2007Подтверждено
44Пашников Максим Весьегонский р-н, личноIIIю2006Подтверждено
45Петров Игорь ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ2006Подтверждено
46Пешин Евгений СШОР "Тверь"II2007Подтверждено
47Пименов Николай Николай УДО "Калининская ДЮСШ"б/р2007Подтверждено
48Рябинин Максим "СШ" Бологовский районб/р2007Подтверждено
49Сальников Иван ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2006Подтверждено
50Смирнов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р2006Подтверждено
51Тарасов Александр СШОР "Тверь"2006Подтверждено
52Третьяков Вадим СШОР "Тверь"2006Подтверждено
53Фоменко Степан МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО Солнечный2007Подтверждено
54Фомичев Даниил Весьегонский р-н, личноб/р2006Подтверждено
55Фролов Егор МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2006Подтверждено
56Хохряков Захар Весьегонский р-н, личноIIю2006Подтверждено
57Цуриков Иван ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2007Подтверждено
58Шалагинов Юрий СШОР "Тверь"I2006Подтверждено
59Шамонов Артемий МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007Подтверждено
60Шувалов Александр ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2007Подтверждено
61Яров Илья ГБУ "КСШОР 1"IIю2006Подтверждено
М 2008-2009 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"2009Подтверждено
2Афонин Михаил СШОР "Тверь"IIю2009Подтверждено
3Беляев Дмитрий МУ ДО ДЮСШб/р2009Подтверждено
4Бутеров Даниил МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIю2008Подтверждено
5Бушуев Кирилл МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIIю2009Подтверждено
6Виноградов Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008Подтверждено
7Владимиров Глеб ГБУ "КСШОР 1"б/р2008Подтверждено
8Владимиров Ярослав ГБУ "КСШОР 1"б/р2008Подтверждено
9Германов Алексей МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2008Подтверждено
10Гришаков Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р2008Подтверждено
11Гутаров Никита МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2008Подтверждено
12Дубаков Иван "СШ" г. ЛихославльIIIю2009Подтверждено
13Егунов Прохор СШОР "Тверь"2009Подтверждено
14Карпов Арсений "СШ" Бологовский район2008Подтверждено
15Карпов Иван СШОР "Тверь"IIIю2009Подтверждено
16Карцев Матвей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4б/р2008Подтверждено
17Кисляков Ярослав ГБУ "КСШОР 1"б/р2009Подтверждено
18Клопов Ярослав МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008Подтверждено
19Колышкин Станислав МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIIю2008Подтверждено
20Королев Макар "СШ" г. ЛихославльIIIю2009Подтверждено
21Кочеров Максим ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2008Подтверждено
22Кузнецов Михаил СШОР "Тверь"III2008Подтверждено
23Курлышкин Егор СШОР "Тверь"IIю2009Подтверждено
24Лаврентьев Алексей СШОР "Тверь"б/р2009Подтверждено
25Леванов Данил ГБУ "КСШОР 1"2008Подтверждено
26Логинов Павел СШОР "Тверь"IIIю2009Подтверждено
27Мартьянов Антон МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2008Подтверждено
28Махнёв Матвей СШОР "Тверь"б/р2009Подтверждено
29Мельников Иван СШОР "Тверь"IIIю2009Подтверждено
30Наумов Матвей ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2008Подтверждено
31Никифоров Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII2009Подтверждено
32Отрашкевич Александр ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2009Подтверждено
33Пакуличев Макар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008Подтверждено
34Петров Иван МУ ДО ДЮСШб/р2009Подтверждено
35Петухов Андрей Андрей Удомля2008Подтверждено
36Попов Григорий ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2008Подтверждено
37Прокуронов Андрей Весьегонский р-н, личноIIIю2009Подтверждено
38Сеник Артем СШОР "Тверь"2008Подтверждено
39Сквирский Владимир СШОР "Тверь"IIю2008Подтверждено
40Сквирский Даниил СШОР "Тверь"IIю2008Подтверждено
41Скиренко Илья СШОР "Тверь"IIю2009Подтверждено
42Соловьев Семен СШОР "Тверь"IIIю2008Подтверждено
43Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р2008Подтверждено
44Трешкин Максим СШОР "Тверь"2008Подтверждено
45Трофимов Артём ГБУ "КСШОР 1"б/р2008Подтверждено
46Чирков Виталий УдомляIII2008Подтверждено
47Шаханов Кирилл МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО Солнечный2008Подтверждено
48Шевцов Даниил МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2009Подтверждено
49Щербаков Артем ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2008Подтверждено
50Юдин Никита СШОР "Тверь"2009Подтверждено
51Яковлев Евгений ГБУ "КСШОР 1"2008Подтверждено
52Ямщиков Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008Подтверждено
М 2010-2011 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Артем ГБУ "КСШОР 1"б/р2012Подтверждено
2Быков Алексей ГБУ "КСШОР 1"б/р2012Подтверждено
3Бычков Степан "СШ" Бологовский районб/р2010Подтверждено
4Воронцов Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4б/р2010Подтверждено
5Жирнов Максим СШОР "Тверь"б/р2010Подтверждено
6Журавлев Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р2010Подтверждено
7Загряцкий Матвей МУ ДО ДЮСШб/р2010Подтверждено
8Иванов Архип "СШ" Бологовский районб/р2010Подтверждено
9Игошин Егор МУ ДО ДЮСШб/р2010Подтверждено
10Карпов Арсений МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2010Подтверждено
11Королев Артем МАУ ДО ДЮСШ Зубцовб/р2011Подтверждено
12Кудрявцев Макар ГБУ "КСШОР 1"IIю2010Подтверждено
13Матевасян Арарат УдомляIIIю2012Подтверждено
14Мелихов Егор ГБУ "КСШОР 1"б/р2010Подтверждено
15Михайлов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р2010Подтверждено
16Михайлов Федор ГБУ "КСШОР 1"б/р2011Подтверждено
17Можаев Ростислав МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окб/р2011Подтверждено
18Морозов Леонид ГБУ "КСШОР 1"б/р2010Подтверждено
19Оковитый Тимофей МУ ДО ДЮСШб/р2010Подтверждено
20Ольховский Илья "СШ" г. ЛихославльIIIю2011Подтверждено
21Осипов Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2010Подтверждено
22Петров Матвей МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2010Подтверждено
23Поляков Денис ГБУ "КСШОР 1"б/р2011Подтверждено
24Ремнев Павел СШОР "Тверь"б/р2010Подтверждено
25Репп Сергей ГБУ "КСШОР 1"б/р2011Подтверждено
26Скобелев Илья ГБУ "КСШОР 1"IIIю2010Подтверждено
27Соловьёв Тимофей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2010Подтверждено
28Спиридонов Константин ГБУ "КСШОР 1"б/р2010Подтверждено
29Шамин Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р2010Подтверждено
30Шевченко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2010Подтверждено