Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования «Январская лыжня» на призы заслуженного мастера спорта Н. Непряевой

Соревнования по лыжным гонкам "Январская лыжня" перенесены связи с отсутствием снега. О дате проведения соревнований будет сообщено дополнительно

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 14:20 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 2004-2005 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
2Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI2005
3Воронина Ася СШОР "Тверь"II2005
4Даржина Арина СШОР "Тверь"II2005
5Дочкина Анастасия СШОР "Тверь"II2005
6Дочкина Доминика СШОР "Тверь"III2005
7Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"I2004
8Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I2004
9Иванова Елизавета УдомляIII2004
10Иванова Елизавета ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2005
11Ищук Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
12Карпова Анна СШОР "Тверь"I2005
13Курбанова Алиса СШОР "Тверь"II2004
14Лебедева Ангелина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III2004
15Макеева Александра МУ КСШОР 1 РжевII2004
16Миронова Анастасия ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окII2005
17Можаева Виктория ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
18Погодина Софья ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
19Попова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
20Руменских Анастасия СШОР "Тверь"I2004
21Семёнова Ксения МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2005
22Смирнова Мария МУ КСШОР 1 РжевII2004
23Соколова Полина СШОР "Тверь"II2005
24Яншевич Ирина МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2005
Д 2006-2007 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабанова Вита МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
2Бахина Мария МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII2006
3Белова Мария МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2006
4Березникова Варвара МУ КСШОР 1 Ржев2007
5Васильева Виктория СШОР "Тверь"III2006
6Егорова София ГБУ "КСШОР 1"2007
7Жданова Алина МУ КСШОР 1 РжевIII2006
8Кириллова Алена СШОР "Тверь"III2007
9Кириллова Анастасия СШОР "Тверь"III2007
10Мустафаева Вероника УдомляIII2006
11Оренбурова Анна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
12Пивалкина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
13Пислегина Светлана Удомля2007
14Скворцова Полина МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007
15Смирнова Елизавета МУ КСШОР 1 Ржев2007
16Солодкевич Софья СШОР "Тверь"2006
17Судас Варвара МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
18Султанова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2006
19Фролова Анна МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2007
20Хабанова Александра СШОР "Тверь"III2006
21Чеглакова Ирина УдомляII2006
22Чепчугова Софья МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2006
Д 2008-2009 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Дмитрий МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008
2Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю2008
3Бессонова Елизавета ГБУ "КСШОР 1"IIю2009
4Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р2009
5Ватутина Ева СШОР "Тверь"IIIю2009
6Воробьева Анастасия МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008
7Громова Варвара МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII2008
8Гудкова Екатерина Удомля2008
9Гудкова Мария Удомля2008
10Домаскина Надежда МУ ДО ДЮСШIIю2008
11Кочнова Анастасия СШОР "Тверь"IIIю2008
12Лебедева Светлана МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2009
13Максимова Полина МУ КСШОР 1 Ржев2009
14Марченкова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2008
15Полякова Елизавета СШОР "Тверь"б/р2009
16Пушкова Александра СШОР "Тверь"III2008
17Савельева Виктория МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2009
18Силина Валерия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2008
19Тангова Мария МУ КСШОР 1 РжевIII2009
20Федосеева Дарья СШОР "Тверь"2009
21Хилько Ангелина СШОР "Тверь"б/р2008
22Хрусталева Анастасия МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII2008
23Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р2009
24Чижова Марина СШОР "Тверь"IIю2008
Д 2010-2011 - 9-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байгушева Александра МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2010
2Волоколамцева Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIю2010
3Гришина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2010
4Кузнецова Мария СШОР "Тверь"б/р2010
5Кутергина Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIю2010
6Москалева Ольга ГБУ "КСШОР 1"б/р2011
М 2004-2005 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Ярослав ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2005
2Воронич Павел СШОР "Тверь"I2004
3Егоров Александр СШОР "Тверь"III2005
4Замятин Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
5Карпов Андрей Максатихинский р-нб/р2005
6Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
7Клебанюк Артем СШОР "Тверь"I2004
8Колесниченко Максим КСШОР 1 - СВУ2005
9Кузнецов Илья СШОР "Тверь"2004
10Курныков Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2005
11Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
12Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
13Мигунов Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2005
14Нелаев Егор МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2005
15Паршучихин Богдан СШОР "Тверь"I2005
16Пислегин Андрей УдомляI2004
17Поляков Артем МУ КСШОР 1 РжевII2004
18Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I2004
19Сабуров Роман Максатихинский р-нб/р2005
20Сироткин Андрей СШОР "Тверь"2005
21Соловьев Владислав МУ КСШОР 1 РжевIII2004
22Стрелков Даниил МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2004
23Суворов Михаил МУ КСШОР 1 Ржев2005
24Шароватов Семен МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимры2005
25Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
М 2006-2007 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агамагомедов Тимур МУ КСШОР 1 РжевI2006
2Березкин Егор Удомля2007
3Васильев Вадим УдомляII2006
4Волоколамцев Дмитрий МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2007
5Гаврилов Артем МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007
6Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2006
7Данишевский Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
8Дмитриев Артём Максатихинский р-нб/р2007
9Дурягин Никита СШОР "Тверь"2006
10Естенин Константин МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2006
11Исаев Кирилл МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2006
12Каменский Владислав МУ КСШОР 1 РжевIII2006
13Козлов Даниил КСШОР 1 - СВУIII2006
14Крупенин Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
15Кукушкин Илья МУ КСШОР 1 Ржев2007
16Можаев Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
17Мозгов Артем МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2006
18Некрасов Александр СШОР "Тверь"2007
19Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2007
20Орехов Егор Максатихинский р-нIIю2007
21Островский Михаил ГБУ "КСШОР 1"2007
22Пешин Евгений СШОР "Тверь"II2007
23Третьяков Вадим СШОР "Тверь"2006
24Фоменко Степан МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО Солнечный2007
25Фомин Максим МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII2007
26Фролов Егор МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2006
27Чебыкин Георгий МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007
28Шалагинов Юрий СШОР "Тверь"I2006
29Шамонов Артемий МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007
30Шувалов Александр КСШОР 1 - СВУ2007
М 2008-2009 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Михаил СШОР "Тверь"IIю2009
2Бутеров Даниил МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIю2008
3Владимиров Глеб ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
4Владимиров Ярослав ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
5Германов Алексей МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2008
6Карпов Иван СШОР "Тверь"IIIю2009
7Клопов Ярослав МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008
8Кузнецов Михаил СШОР "Тверь"III2008
9Курлышкин Егор СШОР "Тверь"IIю2009
10Леванов Данил ГБУ "КСШОР 1"2008
11Логинов Павел СШОР "Тверь"IIIю2009
12Мартьянов Антон МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2008
13Мельников Иван СШОР "Тверь"IIIю2009
14Никифоров Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2009
15Попов Григорий КСШОР 1 - СВУб/р2008
16Русаков Арсений МУ КСШОР 1 РжевIIю2009
17Сеник Артем СШОР "Тверь"2008
18Сквирский Владимир СШОР "Тверь"IIю2008
19Сквирский Даниил СШОР "Тверь"IIю2008
20Точенников Дмитрий МУ КСШОР 1 Ржев2008
21Трешкин Максим СШОР "Тверь"2008
22Чернышов Елисей МУ КСШОР 1 Ржев2009
23Чирков Виталий УдомляIII2008
24Шаханов Кирилл МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО Солнечный2008
25Шевцов Даниил МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2009
26Щербаков Артем КСШОР 1 - СВУб/р2008
27Юдин Никита СШОР "Тверь"2009
28Яковлев Евгений ГБУ "КСШОР 1"2008
29Ямщиков Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008
М 2010-2011 - 9-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпов Арсений МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2010
2Петров Матвей МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2010
3Ремнев Павел СШОР "Тверь"б/р2010
4Скобелев Илья ГБУ "КСШОР 1"IIIю2010
5Чепурин Иван МУ КСШОР 1 РжевIIIю2010