Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тверской области по лыжным гонкам– 1 тур

Соревнования по лыжным гонкам "Январская лыжня" перенесены связи с отсутствием снега. О дате проведения соревнований будет сообщено дополнительно

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 11:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:
Д 1999-1997 - 21-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"МС199912
2Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС199912
Д 2000-2001 - 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гунтарева Анастасия "СШ" Бологовский районКМС200112
2Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"I200112
3Тулисова Алина СШОР "Тверь"I200112
Д 2002-2003 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белецкая Валерия ГБУ "КСШОР 1"I200212
2Белузина Екатерина Осташковский районII200312
3Брагина Анастасия ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200212
4Будникова Александра СШОР "Тверь"б/р200312
5Грекова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200212
6Ершова Карина Осташковский районI200312
7Иванова Владислава УдомляI200312
8Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200212
9Романова Екатерина ГБУ "КСШОР 1"б/р200312
10Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I200312
11Соколова Ульяна МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200312
12Шаврова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200312
13Шияновская Алина ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200212
Д 2004-2005 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200412
2Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI200512
3Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"I200412
4Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I200412
5Иванова Елизавета ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200512
6Ищук Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
7Карпова Анна СШОР "Тверь"I200512
8Карпова Валерия "СШ" Бологовский районI200412
9Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"I200412
10Кузина Полина СонковоIII20041
11Лебедева Ангелина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III200412
12Макеева Александра МУ КСШОР 1 РжевIII200412
13Миронова Анастасия ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окII200512
14Можаева Виктория ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
15Погодина Софья ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
16Руменских Анастасия СШОР "Тверь"I200412
17Семёнова Ксения МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200512
18Соколова Полина СШОР "Тверь"II200512
19Чеглакова Ирина УдомляII200512
ЖЕНЩИНЫ 1996 И - 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крылова Маргарита Зубцовский районI199112
2Пчелинцева Наталья СнеговикI198612
М 1999-1997 - 21-23
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вартанян Дмитрий Тверь, личноб/р199912
2Клушанцев Федор СШОР "Тверь"I199912
3Корнеев Евгений ГБУ "КСШОР 1"I199912
4Крылов Дмитрий ТвГУМС199712
5Старовойтов Дмитрий СШОР "Тверь"I199812
М 2000-2001 - 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200112
2Лёгочкин Святослав СШОР "Тверь"I200012
3Смирнов Егор "СШ" Бологовский районI200012
М 2002-2003 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI200212
2Белов Тимофей СШОР "Тверь"I200312
3Васильев Николай СШОР "Тверь"б/р200312
4Виноградов Николай ГБУ "КСШОР 1"I200312
5Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200312
6Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200212
7Колосов Денис СШОР "Тверь"II200312
8Колышкин Константин МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200212
9Крылов Артём УдомляI200212
10Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200212
11Медвецкий Андрей СШОР "Тверь"б/р200312
12Подушков Иван УдомляI200212
13Синяков Артём "СШ" Бологовский районI200312
14Фомин Иван СШОР "Тверь"I200312
15Хащенков Данила СонковоIII20031
16Шарапов Кирилл СШОР "Тверь"I200312
17Шмонин Александр СШОР "Тверь"I200312
М 2004-2005 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Вадим УдомляII200512
2Васильев Ярослав ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200512
3Воронич Павел СШОР "Тверь"I200412
4Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200512
5Егоров Александр СШОР "Тверь"III200512
6Замятин Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
7Карпов Андрей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р200512
8Кузнецов Илья СШОР "Тверь"200412
9Курныков Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200512
10Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200512
11Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200512
12Мигунов Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200512
13Паршучихин Богдан СШОР "Тверь"I200512
14Пислегин Андрей УдомляI200412
15Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I200412
16Сабуров Роман МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р200512
17Стрелков Даниил МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200412
18Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200512
МУЖЧИНЫ 1996 И - 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Вадим клуб "Снеговик"II197212
2Быстров Алексей Ржевский р-н, личноКМС197212
3Виноградов Алексей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I197412
4Виноградов Денис ФениксI199112
5Власов Дмитрий Тверь, личноIII198812
6Довгополый Алексей СнеговикI198312
7Егоров Андрей ФениксI197312
8Заболотный Владимир Тверь, личноI198812
9Киселёв Александр СнеговикКМС198312
10Кочетков Михаил Тверь, личноI199012
11Крылов Сергей Зубцовский районI19651
12Кудряшов Владислав ФениксКМС199512
13Кузин Валерий СонковоII19651
14Максимов Михаил СнеговикКМС196912
15Марюков Сергей клуб "Снеговик"II196112
16Мурашов Максим УдомляМС197612
17Носов Юрий ФениксI198012
18Пислегин Алексей Удомельский р-н, личноI198012
19Смирнов Сергей Тверь, личноII19712
20Соловьев Алексей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокМС198412
21Фархутдинов Айрат ФениксКМС199612
22Шпачков Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI199212