Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тверской области по лыжным гонкам (спортивная дисциплина - лыжероллеры)

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 22.08.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2000-2001 - 18-19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гунтарева Анастасия "СШ" Бологовский районКМС200112
2Тулисова Алина УдомляI200112
Д 2002-2003 - 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белецкая Валерия ГБУ "КСШОР 1"МС200212
2Белузина Екатерина Осташковский районII200312
3Глумина Вера ГБУ "КСШОР 1"II200312
4Грекова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200212
5Ершова Карина Осташковский районI200312
6Знаменская Татьяна "СШ" г. ЛихославльI200312
7Иванова Владислава УдомляI20032
8Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200212
9Романова Екатерина ГБУ "КСШОР 1"II200312
10Соколова Ульяна МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200312
11Стажук Анастасия СШОР "Тверь"I20032
12Федосеева Ксения СШОР "Тверь"I200312
13Шияновская Алина ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200212
14Яковенко Екатерина СШОР "Тверь"КМС200212
15Яковлева Полина Осташковский районI200312
Д 2004-2005 - 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Анна "СШ" г. ЛихославльI200512
2Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200412
3Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI200512
4Воронина Ася СШОР "Тверь"II200512
5Даржина Арина СШОР "Тверь"II20052
6Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"I200412
7Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I200412
8Иванова Елизавета МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200512
9Ищук Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
10Карпова Анна СШОР "Тверь"I200512
11Карпова Валерия "СШ" Бологовский районI200412
12Кудряшова София СШОР "Тверь"II20042
13Курбанова Алиса СШОР "Тверь"II200412
14Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200412
15Можаева Виктория ГБУ "КСШОР 1"МС200412
16Погодина София ГБУ "КСШОР 1"I200412
17Яншевич Ирина Осташковский р-нIII200512
Д 2006-2007 - 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабанова Вита МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
2Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю200812
3Бронзова Елена СШОР "Тверь"III20062
4Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
5Воробьева Анастасия МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200812
6Герасимова Марина СШОР "Тверь"20062
7Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"I200812
8Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльIIю200712
9Дмитриева Ксения МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200612
10Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльII200612
11Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"I200712
12Кузнецова Мария СШОР "Тверь"б/р20082
13Марченкова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю200812
14Оренбурова Анна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
15Пивалкина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
16Полякова Елизавета СШОР "Тверь"б/р20082
17Силина Валерия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200812
18Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II200812
19Солодкевич Софья СШОР "Тверь"20062
20Судас Варвара МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
21Сульженко Мария В.ВолочекI20062
22Федосеева Дарья СШОР "Тверь"20082
23Харламова Анна Осташковский районIII200712
24Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
25Чеглакова Ирина УдомляII200612
26Чепчугова Софья МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200612
Ж 1999 И СТАРШЕ - 20 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Микешина Ирина ГБУ "КСШОР 1"МС199412
2Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I199912
3Соколова Анжела ГБУ "КСШОР 1"I199612
4Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС199912
М 1999 И СТАРШЕ - 20 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Вадим клуб "Снеговик"II197212
2Бегларян Давид СШОР "Тверь"I199912
3Бобин Владимир ГБУ "КСШОР 1"I198612
4Виноградов Алексей Максатихинский р-нI197412
5Корнеев Евгений ГБУ "КСШОР 1"I199912
6Марюков Сергей клуб "Снеговик"II196112
7Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС198412
8Федоров Максим ГБУ "КСШОР 1"МС199712
9Шпачков Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI199212
М 2000-2001 - 18-19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Легочкин Святослав СШОР "Тверь"I200012
2Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I200012
3Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР 1"II200112
4Смирнов Егор "СШ" Бологовский районI200012
М 2002-2003 - 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI200212
2Виноградов Николай ГБУ "КСШОР 1"III200312
3Коган Сергей ГБУ "КСШОР 1"I200212
4Колышкин Константин МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200212
5Константинов Руслан СШОР "Тверь"I20031
6Крылов Артём УдомляI20022
7Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I200212
8Кузнецов Арсений СШОР "Тверь"I200312
9Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I200312
10Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I200212
11Подушков Иван УдомляI200212
12Поляков Тимур СШОР "Тверь"б/р200212
13Савинов Даниил СШОР "Тверь"I200212
14Синяков Артём "СШ" Бологовский районI200312
15Сысоев Илья СШОР "Тверь"I200212
М 2004-2005 - 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боронкин Дмитрий Осташковский р-нII200512
2Васильев Ярослав МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200512
3Воронич Павел СШОР "Тверь"I200412
4Замятин Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
5Клебанюк Артем СШОР "Тверь"I200412
6Кузнецов Илья СШОР "Тверь"200412
7Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200512
8Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200512
9Матвеев Илья "СШ" г. ЛихославльIII200412
10Нелаев Егор Осташковский р-нII200512
11Паршучихин Богдан СШОР "Тверь"I200512
12Пислегин Андрей УдомляI20042
13Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"II200412
14Сабуров Роман МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р200512
15Стрелков Даниил МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200412
16Суслов Дмитрий "СШ" г. ЛихославльIII200512
17Торнуев Иван Западнодвинского районаII200512
18Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльII200412
19Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200512
М 2006-2007 - 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"200812
2Баскаков Александр СШОР "Тверь"20062
3Бершадский Игорь Осташковский р-нII200612
4Виноградов Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
5Гаганов Михаил ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
6Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200612
7Данишевский Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
8Естенин Константин МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200612
9Карпов Арсений "СШ" Бологовский районб/р200812
10Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльIII200712
11Крупенин Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
12Кузнецов Михаил СШОР "Тверь"III200812
13Можаев Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
14Мозгов Артем МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200612
15Орехов Егор МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIю200712
16Пакуличев Макар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
17Пешин Евгений СШОР "Тверь"II200712
18Степанов Андрей В.ВолочекII20062
19Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
20Фомин Максим Осташковский р-н200712
21Шалагинов Юрий СШОР "Тверь"I200612

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Тверская обл.