Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжная гонка, посвященная Году памяти и славы

Старт раздельный по группам через 30 секунд

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 07.02.2020 13:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 250)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2000-2001 - 5 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Тулисова Алина СШОР "Тверь"I200112
Д 2002-2003 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белецкая Валерия ГБУ "КСШОР 1"I200212
2Будникова Александра СШОР "Тверь"б/р200312
3Глумина Вера ГБУ "КСШОР 1"II200312
4Грекова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200212
5Митякина Милана УДО "Калининская ДЮСШ"III200312
6Орлова Полина ГБУ "КСШОР 1"I20021
7Романова Екатерина ГБУ "КСШОР 1"б/р200312
8Соколова Ульяна МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200312
9Стажук Анастасия СШОР "Тверь"I200312
10Федорова Алена МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII200212
11Федосеева Ксения СШОР "Тверь"I200312
12Чернецова Алёна Западнодвинского районаIII200312
Д 2004-2005 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воронина Ася СШОР "Тверь"II200512
2Даржина Арина СШОР "Тверь"II200512
3Дочкина Анастасия СШОР "Тверь"II200512
4Дочкина Доминика СШОР "Тверь"III200512
5Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"I200412
6Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I200412
7Карпова Анна СШОР "Тверь"I200512
8Кудряшова София СШОР "Тверь"II200412
9Курбанова Алиса СШОР "Тверь"II200412
10Лапшева Ульяна ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19200512
11Лебедева Мария ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю200512
12Мельникова Дарья МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовII20051
13Можаева Виктория ГБУ "КСШОР 1"I200412
14Можаева Виктория ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
15Погодина София ГБУ "КСШОР 1"I200412
16Погодина Софья ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
17Руменских Анастасия СШОР "Тверь"I200412
18Скорнякова Александра УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
19Соколова Полина СШОР "Тверь"II200512
20Уткина Кристина МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIII20051
Д 2006-2007 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бардина Виктория ГБУ "КСШОР 1"б/р200612
2Бахина Мария МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII200612
3Бронзова Елена СШОР "Тверь"III200612
4Васильева Виктория СШОР "Тверь"III200612
5Головлёва Вероника Западнодвинского районаII200612
6Голоднюк Татьяна СШОР "Тверь"б/р20071
7Душатина Анастасия УДО "Калининская ДЮСШ"III200612
8Егорова София ГБУ "КСШОР 1"20071
9Иванова Арина ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19II200712
10Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"I200712
11Мартынова Анисия УДО "Калининская ДЮСШ"200612
12Митякина Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"IIю200612
13Новикова Дарья УДО "Калининская ДЮСШ"б/р200712
14Пименова Полина СШОР "Тверь"20071
15Пименова Ульяна СШОР "Тверь"III200712
16Сивуха Ксения ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю200712
17Скворцова Полина МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200712
18Солодкевич Софья СШОР "Тверь"200612
19Спиродонова Ярослава ГБУ "КСШОР 1"IIIю200612
20Хабанова Александра СШОР "Тверь"III200612
Д 2008-2009 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бессонова Елизавета ГБУ "КСШОР 1"IIю20091
2Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"200912
3Бурлова Анна ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
4Валиева Элиза СШОР "Тверь"б/р200912
5Ватутина Ева СШОР "Тверь"IIIю200912
6Воробьева Анастасия МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200812
7Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"III200912
8Домаскина Надежда МУ ДО ДЮСШIIю200812
9Дронова Ксения ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
10Кузнецова Мария СШОР "Тверь"б/р200912
11Полякова Елизавета СШОР "Тверь"б/р200912
12Пушкова Александра СШОР "Тверь"III200812
13Садикова Юлия ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю200812
14Сивуха Мария ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю200912
15Смирнова Кристина Западнодвинского района200812
16Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II200912
17Соколова Арина МАУ ДО ДЮСШ Зубцовб/р20091
18Федосеева Дарья СШОР "Тверь"200912
19Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"IIю200912
20Чернецова Дарья Западнодвинского района200812
21Чижова Марина СШОР "Тверь"IIю200812
22Юркевская Дарья ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
Ж 1999 И СТАРШЕ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крылова Маргарита МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовI19911
2Крылова Ольга Тверь, личноI199412
3Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"МС199912
4Тимофеева Александра УДО "Калининская ДЮСШ"б/р19911
М 1999 И СТАРШЕ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Вадим клуб "Снеговик"II197212
2Александров Сергей Тверь, личноб/р19801
3Бахин Владимир МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыII197112
4Бегларян Давид СШОР "Тверь"I199912
5Быстров Алексей Ржевский р-н, личноКМС197212
6Валасевич Андрей СШОР "Тверь"II198112
7Власов Дмитрий Тверь, личноIII19881
8Горюнов Геннадий СШОР "Тверь"II19632
9Домаскин Дмитрий МУ ДО ДЮСШI197812
10Ефремов Даниил СШОР "Тверь"III199612
11Загорский Дмитрий Тверь, личноб/р196212
12Каменский Максим МУ КСШОР 1 РжевI198012
13Кашин Александр клуб "Снеговик"б/р19841
14Киселёв Александр СнеговикКМС198312
15Киян Владислав Западнодвинского районаI19951
16Климов Алексей МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыII196912
17Клушанцев Федор СШОР "Тверь"I199912
18Козлов Сергей Тверь, личноб/р195512
19Комаров Кирилл Тверь, личноI199412
20Кондратьев Дмитрий СШОР "Тверь"II196412
21Кочетков Михаил Тверь, личноI199012
22Крылов Дмитрий Западнодвинского районаIII19961
23Крылов Дмитрий ТвГУМС199712
24Крылов Сергей МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовI19651
25Лёгочкин Олег Тверь, личноб/р196112
26Луньков Андрей СнеговикI198212
27Максимов Михаил СнеговикКМС196912
28Марюков Сергей клуб "Снеговик"II196112
29Неклюдов Вячеслав СШОР "Тверь"II199112
30Савченко Вячеслав СШОР "Тверь"б/р19981
31Сальников Сергей Тверь, личноб/р19871
32Смирнов Сергей Тверь, личноII197112
33Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС198412
34Старовойтов Дмитрий СШОР "Тверь"I199812
35Терентьев Александр Тверь, личноI199112
36Фаер Андрей Ржевский р-н, личноI197412
37Шорников Максим СШОР "Тверь"II199012
38Щербаков Михаил СШОР "Тверь"III19612
39Яковлев Павел УДО "Калининская ДЮСШ"б/р19791
М 2000-2001 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лёгочкин Святослав СШОР "Тверь"I200012
2Лысов Всеволод СШОР "Тверь"III200012
3Лысов Тимофей СШОР "Тверь"I20011
4Смирнов Михаил ГБУ "КСШОР 1"I200112
М 2002-2003 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсеньев Дмитрий СШОР "Тверь"III200212
2Белов Тимофей СШОР "Тверь"I200312
3Васильев Николай СШОР "Тверь"б/р200312
4Виноградов Николай ГБУ "КСШОР 1"I200312
5Вишняков Владислав СШОР "Тверь"III200312
6Домаскин Иван МУ ДО ДЮСШI200212
7Колосов Денис СШОР "Тверь"II200312
8Колышкин Константин МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200212
9Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I200212
10Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200212
11Кузнецов Арсений СШОР "Тверь"I200312
12Кузьмин Алексей СШОР "Тверь"III20032
13Кузьмин Павел ГБУ "КСШОР 1"I200212
14Логачев Владислав ГБУ "КСШОР" 1 - СВУI200312
15Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I200312
16Медвецкий Андрей СШОР "Тверь"б/р200312
17Поляков Тимур СШОР "Тверь"б/р200212
18Савинов Даниил СШОР "Тверь"I200212
19Сотов Данила СШОР "Тверь"б/р200312
20Сысоев Илья СШОР "Тверь"I200212
21Сычёв Данила СШОР "Тверь"II200312
22Тупицын Артем СШОР "Тверь"II200312
23Фомин Иван СШОР "Тверь"I200312
24Шарапов Кирилл СШОР "Тверь"I200312
25Шмонин Александр СШОР "Тверь"I200312
М 2004-2005 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Владислав СШОР "Тверь"I200412
2Асланов Шахбан УДО "Калининская ДЮСШ"II200512
3Афанасьев Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р200412
4Барышев Владимир УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
5Бойков Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р200412
6Волгин Матвей СШОР "Тверь"II200412
7Воронич Павел СШОР "Тверь"I200412
8Гайворонский Алексей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19б/р200512
9Домрачев Сергей УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20051
10Егоров Александр СШОР "Тверь"III200512
11Замятин Михаил ГБУ "КСШОР 1"I200412
12Замятин Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
13Зарубин Павел СШОР "Тверь"200512
14Клебанюк Артем СШОР "Тверь"I200412
15Ковалев Андрей СШОР "Тверь"IIю200512
16Колесниченко Максим ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ200512
17Крыкса Александр МАУ ДО ДЮСШ Зубцов20051
18Кузнецов Илья СШОР "Тверь"200412
19Мартынов Антон УДО "Калининская ДЮСШ"II200412
20Мигунов Михаил ГБУ "КСШОР 1"I200512
21Мигунов Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200512
22Михайлов Степан ГБУ "КСШОР 1"б/р200512
23Морозов Константин СШОР "Тверь"200512
24Паршучихин Богдан СШОР "Тверь"I200512
25Петров Александр ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19200512
26Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I200412
27Раков Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19III200512
28Сироткин Андрей СШОР "Тверь"200512
29Сорокин Илья ГБУ "КСШОР 1"III200412
30Стрелков Даниил МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI200412
31Торнуев Иван Западнодвинского районаII200512
32Цветков Иван Западнодвинского районаII200512
33Шароватов Семен МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимры200512
34Ястреб Вадим МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовII20051
М 2006-2007 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимкин Марк СШОР "Тверь"б/р200612
2Баскаков Александр СШОР "Тверь"200612
3Берзин Константин ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р200712
4Бураков Виктор ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р200712
5Гавриков Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю200612
6Гаврилов Артем МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200712
7Голубев Максим ГБУ "КСШОР 1"б/р200612
8Гученко Сергей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19б/р200612
9Дмитриев Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю200712
10Дурягин Никита СШОР "Тверь"200612
11Каменский Владислав МУ КСШОР 1 РжевIII200612
12Котов Никита СШОР "Тверь"б/р200712
13Кошелев Максим ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19200712
14Крылов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р200612
15Лысов Федор СШОР "Тверь"III200612
16Некрасов Александр СШОР "Тверь"200712
17Николаев Матвей МАУ ДО ДЮСШ Зубцов20071
18Никольский Илья УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20061
19Петров Игорь ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ200612
20Пешин Евгений СШОР "Тверь"II200712
21Пименов Николай УДО "Калининская ДЮСШ"б/р200712
22Прудниченков Маким ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19б/р200712
23Смирнов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р200612
24Соколов Никита УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20071
25Тарасов Александр СШОР "Тверь"200612
26Татаринов Никита УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20061
27Третьяков Вадим СШОР "Тверь"200612
28Феоктистов Кирилл УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20061
29Фролов Егор МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200612
30Чернецов Пётр Западнодвинского района200612
31Шалагинов Юрий СШОР "Тверь"I200612
32Шамонов Артемий МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200712
33Яров Илья ГБУ "КСШОР 1"IIю200612
М 2008-2009 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Дмитрий МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200812
2Антонов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"200912
3Афонин Михаил СШОР "Тверь"IIю200912
4Бушуев Кирилл МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIIю20091
5Гаганов Михаил ГБУ "КСШОР 1"IIю200912
6Егунов Прохор СШОР "Тверь"200912
7Журавлев Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
8Карпов Иван СШОР "Тверь"IIIю200912
9Карцев Матвей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIIю200812
10Кисляков Ярослав ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
11Клопов Ярослав МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200812
12Колышкин Станислав МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIIю20081
13Кудрявцев Макар ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
14Кузнецов Михаил СШОР "Тверь"III200812
15Курлышкин Егор СШОР "Тверь"IIю200912
16Леванов Данил ГБУ "КСШОР 1"20081
17Логинов Павел СШОР "Тверь"IIIю200912
18Махнёв Матвей СШОР "Тверь"б/р200912
19Мельников Иван СШОР "Тверь"IIIю200912
20Михайлов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
21Морозов Леонид ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
22Никифоров Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII200912
23Ольховский Илья ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
24Павлов Никита СШОР "Тверь"IIю200812
25Ремнев Павел СШОР "Тверь"б/р200912
26Сеник Артем СШОР "Тверь"200812
27Сквирский Владимир СШОР "Тверь"IIю200812
28Сквирский Даниил СШОР "Тверь"IIю200812
29Скиренко Илья СШОР "Тверь"IIю200912
30Соловьев Семен СШОР "Тверь"IIIю200812
31Спиридонов Константин ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
32Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
33Трофимов Артём ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
34Щербаков Артем ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р200812
35Юдин Никита СШОР "Тверь"200912
36Ямщиков Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200812