Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство области на длинные дистанции «Верхневолжский марафон»

Связи с небольшим количеством снежного покрова дистанции изменены! Дистанции от 3 до 30км Масстарт по группам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2020 11:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 292)

Выгрузить в файл для программы:
Д 1997-2001 - (19-23 лет) 15км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мишурина Татьяна ГБУ "КСШОР 1"III2001
2Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"I2001
3Тулисова Алина СШОР "Тверь"I2001
Д 2002-2003 - (17-18 лет) 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белецкая Валерия ГБУ "КСШОР 1"I2002
2Белузина Екатерина Осташковский районII2003
3Будникова Александра СШОР "Тверь"б/р2003
4Волкова Ангелина ГБУ "КСШОР 1"IIю2003
5Грекова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2002
6Ершова Карина Осташковский районI2003
7Иванова Владислава УдомляI2003
8Кочеткова Кристина МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2003
9Круглова Ирина В.ВолочекI2002
10Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
11Мельникова Анастасия МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIII2002
12Романова Екатерина ГБУ "КСШОР 1"б/р2003
13Соколова Ульяна МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2003
14Федорова Алена МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII2002
15Федосеева Ксения СШОР "Тверь"I2003
16Храмова Анастасия ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2003
17Шаврова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2003
18Яковлева Полина МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2003
Д 2004-2005 - (15-16 лет) 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Анна "СШ" г. ЛихославльI2005
2Баранова Ульяна Максатихинский р-нIII2004
3Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI2005
4Волкова Марьяна ГБУ "КСШОР 1"IIю2005
5Воронина Ася СШОР "Тверь"II2005
6Даржина Арина СШОР "Тверь"II2005
7Дочкина Анастасия СШОР "Тверь"II2005
8Дочкина Доминика СШОР "Тверь"III2005
9Зубреева Ольга В.ВолочекI2004
10Иванова Елизавета ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2005
11Ищук Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
12Карпова Анна СШОР "Тверь"I2005
13Карпова Валерия "СШ" Бологовский районI2004
14Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"I2004
15Курбанова Алиса СШОР "Тверь"II2004
16Лапшева Ульяна ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4III2005
17Лебедева Ангелина Максатихинский р-нIII2004
18Макеева Александра МУ КСШОР 1 РжевII2004
19Мельникова Дарья МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовII2005
20Миронова Анастасия ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окII2005
21Руменских Анастасия СШОР "Тверь"I2004
22Семёнова Ксения МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2005
23Скорнякова Александра УДО "Калининская ДЮСШ"III2005
24Соколова Полина СШОР "Тверь"II2005
25Яншевич Ирина МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2005
Д 2006-2007 - (12-14 лет) 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахина Мария МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII2006
2Белова Мария МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2006
3Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю2008
4Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"2008
5Бурлова Анна ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
6Валиева Элиза СШОР "Тверь"б/р2008
7Васильева Виктория СШОР "Тверь"III2006
8Васильева Яна ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
9Ватутина Ева СШОР "Тверь"IIIю2008
10Воробьева Анастасия МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008
11Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльIIю2007
12Домаскина Надежда МУ ДО ДЮСШIIю2008
13Дронова Ксения ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
14Душатина Анастасия УДО "Калининская ДЮСШ"III2006
15Иванова Арина ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №192007
16Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльII2006
17Кантова Анна ДЮСШ "ОЛИМП"2008
18Кочнова Анастасия СШОР "Тверь"IIIю2008
19Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"I2007
20Кузнецова Мария СШОР "Тверь"б/р2008
21Лут Виктория ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №42006
22Мартынова Анисия УДО "Калининская ДЮСШ"2006
23Митякина Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"IIю2006
24Мустафаева Вероника УдомляIII2006
25Новикова Дарья УДО "Калининская ДЮСШ"б/р2007
26Оренбурова Анна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
27Петрова Полина ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №42006
28Пивалкина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
29Пушкова Александра СШОР "Тверь"III2008
30Садикова Юлия ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №42008
31Сивуха Ксения ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №192007
32Силина Валерия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2008
33Скворцова Полина МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007
34Солодкевич Софья СШОР "Тверь"2006
35Судас Варвара МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
36Федосеева Дарья СШОР "Тверь"2008
37Фролова Анна МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2007
38Хилько Ангелина СШОР "Тверь"б/р2008
39Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"IIю2008
40Чепчугова Софья МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2006
41Чижова Марина СШОР "Тверь"IIю2008
42Юркевская Дарья ГБУ "КСШОР 1"б/р2007
Ж 1970 И СТАРШЕ - (50 лет и старше) 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачева Светлана Кашинский р-н, личноб/р1963
Ж 1980-1971 - (40-49 лет) 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимова Светлана Осташковский районб/р1974
2Муравьева Наталья СК "ИМПУЛЬС"б/р1980
Ж 1990-1981 - (30-39 лет) 15км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Седова Анастасия СК "ИМПУЛЬС"б/р1982
Ж 1996-1991 - (24-29 лет) 15км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крылова Маргарита МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовI1991
2Крылова Ольга клуб "Снеговик"I1994
М 1950 И СТАРШЕ - (70 лет и старше) 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Домнин Сергей Тверь, личноIII1947
М 1960-1951 - (60-69 лет) 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будкин Александр Кашинский р-н, личноМС1957
2Козлов Сергей Тверь, личноб/р1955
3Костенко Николай Конаковский районб/р1957
4Кузнецов Александр Тверь, личноIII1951
5Новиков Николай Конаковский районб/р1959
6Оськин Сергей Лобня, личноI1959
М 1970-1961 - (50-59 лет) 15км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриев Алексей клуб "Снеговик"I1970
2Горбачев Павел Кашинский р-н, личноб/р1964
3Денисов Александр Клинский р-н, личноб/р1966
4Загорский Дмитрий Тверь, личноб/р1961
5Иванов Дмитрий Тверь, личноб/р1968
6Климов Алексей МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыII1968
7Крылов Сергей МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовI1965
8Кузин Валерий СонковоII1965
9Куликов Владимир сссрб/р1969
10Лёгочкин Олег Тверь, личноб/р1961
11Леонов Сергей МУ ДО ДЮСШII1970
12Максимов Михаил СнеговикКМС1969
13Марюков Сергей СнеговикI1961
14Розвизев Константин клуб "Снеговик"II1970
15Харламов Владимир Клинский р-н, личноб/р1964
М 1980-1971 - (40-49 лет) 30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Алексей СК "ИМПУЛЬС"б/р1978
2Александров Сергей Тверь, личноб/р1980
3Бахин Владимир МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыII1971
4Виноградов Алексей Максатихинский р-нI1974
5Жуков Алексей Островский р-н, личноI1977
6Кондратьев Юрий Осташковский районб/р1975
7Красногорский Алексей Москва / СеверныйI1976
8Муравьев Евгений СК "ИМПУЛЬС"б/р1979
9Окунев Александр Клинский р-н, личноб/р1972
10Орлов Вячеслав СК "ИМПУЛЬС"б/р1974
11Пислегин Алексей УдомляI1980
М 1990-1981 - ( 30-39 лет) 30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Олег Тверь, личноб/р1981
2Власов Дмитрий Тверь, личноIII1988
3Драгомир Андрей клуб "Снеговик"б/р1987
4Жуков Дмитрий MederaКМС1986
5Заболотный Владимир ЛЛЛI1988
6Кандидатов Алексей клуб "Снеговик"I1987
7Киселёв Александр СнеговикКМС1983
8Константинов Дмитрий Клинский р-н, личноб/р1983
9Кочетков Михаил Тверь, личноКМС1990
10Поляков Алексей Нелидовский р-н, личноI1984
11Сальников Сергей Тверь, личноб/р1987
12Смирнов Андрей Максатихинский р-н, личноб/р1984
13Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС1984
14Сутягин Андрей Тверь, личноб/р1984
М 1996-1991 - (24 -29 лет) 30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубев Алексей Конаковский р-н, личноб/р1993
2Ефремов Даниил СШОР "Тверь"III1996
3Киян Владислав Западнодвинского районаI1995
4Комаров Кирилл Тверь, личноI1994
5Крылов Дмитрий Западнодвинского районаIII1996
6Нефидов Григорий МУ КСШОР 1 РжевI1991
7Шпачков Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI1992
М 1997-2001 - (19-23 лет) 30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегларян Давид СШОР "Тверь"I1999
2Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2001
3Карпов Егор Максатихинский р-нI2000
4Корнеев Евгений ГБУ "КСШОР 1"I1999
5Крылов Дмитрий ТвГУМС1997
6Лёгочкин Святослав СШОР "Тверь"I2000
7Смирнов Егор "СШ" Бологовский районI2000
8Смирнов Михаил ГБУ "КСШОР 1"I2001
9Старовойтов Дмитрий СШОР "Тверь"I1998
10Фёдоров Максим УдомляМС1997
М 2002-2003 - (17-18 лет) 15км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI2002
2Белов Тимофей СШОР "Тверь"I2003
3Большаков Данила ГБУ "КСШОР 1"2002
4Васильев Николай СШОР "Тверь"б/р2003
5Виноградов Николай Максатихинский р-нI2003
6Вишняков Владислав СШОР "Тверь"III2003
7Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2003
8Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
9Домаскин Иван МУ ДО ДЮСШI2002
10Зюкин Никита МУ КСШОР 1 РжевII2003
11Колосов Денис СШОР "Тверь"II2003
12Колышкин Константин МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2002
13Крылов Артём УдомляI2002
14Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2002
15Кузнецов Арсений СШОР "Тверь"I2003
16Логачев Владислав ГБУ "КСШОР" 1 - СВУI2003
17Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I2003
18Медвецкий Андрей СШОР "Тверь"б/р2003
19Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2002
20Подушков Иван УдомляI2002
21Поляков Тимур СШОР "Тверь"б/р2002
22Рассадин Егор СШОР "Тверь"б/р2003
23Савинов Даниил СШОР "Тверь"I2002
24Синяков Артём "СШ" Бологовский районI2003
25Сысоев Илья СШОР "Тверь"I2002
26Фомин Иван СШОР "Тверь"I2003
27Шарапов Кирилл СШОР "Тверь"I2003
28Шмонин Александр СШОР "Тверь"I2003
М 2004-2005 - (15-16 лет) 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаканович Денис ДЮСШ "ОЛИМП"II2005
2Асланов Шахбан УДО "Калининская ДЮСШ"II2005
3Барышев Владимир УДО "Калининская ДЮСШ"III2005
4Бойков Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
5Васильев Ярослав ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2005
6Егоров Александр СШОР "Тверь"III2005
7Зарубин Павел СШОР "Тверь"2005
8Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
9Клебанюк Артем СШОР "Тверь"I2004
10Козин Макар ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
11Крыкса Александр МАУ ДО ДЮСШ Зубцов2005
12Кузнецов Илья СШОР "Тверь"2004
13Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
14Мартынов Антон УДО "Калининская ДЮСШ"II2004
15Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
16Матвеев Илья "СШ" г. ЛихославльIII2004
17Михайлов Степан ГБУ "КСШОР 1"б/р2005
18Нелаев Егор МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2005
19Николаев Артур ГБУ "КСШОР 1"2004
20Паршучихин Богдан СШОР "Тверь"I2005
21Петров Евгений В.ВолочекII2004
22Пислегин Андрей УдомляI2004
23Поляков Артем МУ КСШОР 1 РжевII2004
24Раков Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4III2005
25Рогожин Артём ГБУ "КСШОР 1"б/р2005
26Романов Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю2005
27Руднев Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
28Сабуров Роман МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2005
29Сироткин Андрей СШОР "Тверь"2005
30Слюсарев Петр ДЮСШ "ОЛИМП"III2005
31Сорокин Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю2005
32Тюренков Никита ДЮСШ "ОЛИМП"2005
33Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльII2004
34Шароватов Семен МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимры2005
35Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
36Ястреб Вадим МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовII2005
М 2006-2007 - (12-14 лет) 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агамагомедов Тимур МУ КСШОР 1 РжевI2006
2Арсеньев Артём ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4IIIю2007
3Афонин Михаил СШОР "Тверь"IIю2008
4Бершадский Игорь МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2006
5Бойков Михаил ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
6Бураков Виктор ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2007
7Васильев Вадим УдомляII2006
8Виноградов Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2007
9Волков Александр "СШ" г. Лихославльб/р2007
10Гавриков Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю2006
11Гаврилов Артем МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007
12Голубев Максим ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
13Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2006
14Данишевский Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
15Дмитриев Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю2007
16Журавлев Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
17Исаев Кирилл МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2006
18Карпов Арсений "СШ" Бологовский район2008
19Карцев Матвей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4IIю2008
20Кисляков Ярослав ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
21Клипачев Александр ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
22Клипачев Данила ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
23Клопов Ярослав МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008
24Кочеров Максим ДЮСШ "ОЛИМП"2008
25Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльIII2007
26Крупенин Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
27Кудрявцев Макар ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
28Кузнецов Михаил СШОР "Тверь"III2008
29Курлышкин Егор СШОР "Тверь"IIю2008
30Логинов Павел СШОР "Тверь"IIIю2008
31Медведков Алексей ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2006
32Мельник Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
33Мельников Иван СШОР "Тверь"IIIю2008
34Михайлов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
35Можаев Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
36Мозгов Артем МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2006
37Некрасов Александр СШОР "Тверь"2007
38Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2007
39Никифоров Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII2009
Вне конкурса, другой возраст
40Ожог Максим ГБУ "КСШОР 1"IIIю2007
41Орехов Егор МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIю2007
42Отрашкевич Александр ДЮСШ "ОЛИМП"2008
43Петров Игорь ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ2006
44Петунин Дмитрий СШОР "Тверь"б/р2008
45Пешин Евгений СШОР "Тверь"II2007
46Пименов Николай УДО "Калининская ДЮСШ"б/р2007
47Попов Григорий ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2008
48Прудниченков Максим ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIIю2007
49Ремнев Павел СШОР "Тверь"б/р2008
50Репп Сергей ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
51Рябинин Ярослав ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
52Савенков Владислав В.ВолочекII2007
53Савенков Вячеслав В.ВолочекII2006
54Сальников Иван ДЮСШ "ОЛИМП"2006
55Семякин Семен ГБУ "КСШОР 1"б/р2007
56Сеник Артем СШОР "Тверь"2008
57Сквирский Владимир СШОР "Тверь"IIю2008
58Сквирский Даниил СШОР "Тверь"IIю2008
59Смирнов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
60Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
61Тарасов Александр СШОР "Тверь"2006
62Трофимов Артём ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
63Фролов Егор МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2006
64Шалагинов Юрий СШОР "Тверь"I2006
65Шамонов Артемий МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2007
66Шикалов Андрей ГБУ "КСШОР 1"IIIю2006
67Шувалов Александр ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2007
68Юдин Никита СШОР "Тверь"2008
69Ямщиков Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р2008
70Яров Илья ГБУ "КСШОР 1"IIю2006

Доступные способы оплаты