Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Русская зима второй этап по спортивному ориентированию «Метелица» на базе МБОУ "Школа №101"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.12.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амирханян Вячеслав ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
2Байдуллаева Сафия МБОУ "Школа 18"б/р2012
3Бирюков Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
4Закарян Марк ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
5Камкамидзе Отари ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
6Карпенко Анна ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
7Ключенко Анастасия МБОУ "Школа 18"б/р2012
8Куненков Богдан МБОУ "Школа 18"б/р2012
9Курганская Валерия МБОУ "Школа 18"б/р2012
10Ладвинский Артем МБОУ "Школа 18"б/р2012
11Макаренко Егор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
12Мирошниченко Николай ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
13Мухиддинова Паймона МБОУ "Школа 18"б/р2012
14Осколкова Евангелина МБОУ "Школа 18"б/р2012
15Петрашева Кира МБОУ "Школа 18"б/р2012
16Подопригорин Иван МБОУ "Школа 18"б/р2012
17Полякова Арина МБОУ "Школа 18"б/р2012
18Сергеенко Иван ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
19Федотов Савелий МБОУ "Школа 101"б/р2012
20Хачатуров Роман ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
21Хворостова Алиса МБОУ "Школа 18"б/р2012
22Шведова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2013
23Юров Руслан ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2012
Ж8 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрощук Енгелина МБОУ "Школа №16"б/р2011
2Говоровская Майя МБОУ "Школа № 65"б/р2012
3Ершова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2011
4Зачиняева Полина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2011
5Кузнецова Елена МБОУ "Школа № 65"б/р2011
6Ломакина Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2012
7Марченко Ирина ЦДЮТур-7IIIю2011
8Сергеенко Маргарита МБОУ "Школа 18"б/р2012
9Фурсова Анна МБОУ "Школа 18"б/р2012
10Цветова Наталья МБОУ "Школа 18"б/р2012
11Чайкина Алиса ЦДЮТур-109б/р2011
12Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
Ж10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абунина Полина МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Грамоткина Алена МБОУ "Школа № 65"б/р2010
3Дударова Алина ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2010
4Елисеева Юлия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
5Ковалева Калерия МБОУ "Школа №111"б/р2009
6Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
7Лиманова Полина МБОУ " Школа 100"б/р2010
8Липилина Александра МБОУ " Школа 100"б/р2009
9Лукашкина Светлана ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
10Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
11Маршаловская Анастасия МБОУ "Школа 18"б/р2009
12Медведева Анастасия МБОУ "Школа 18"б/р2009
13Ползикова Полина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
14Пчелинова Кристина МБОУ "Школа №111"б/р2009
15Семынина София МБОУ " Школа 100"б/р2010
16Серова Кристина Кристина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2010
17Старосельцев Ульяна МБОУ "Школа 18"б/р2009
Ж12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Агаева Милана ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
3Адамова Александра МБОУ " Школа 100"б/р2008
4Брыксина Диана ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
5Бурыкина Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2008
6Бычкова Анастасия МАОУ "Школа № 53"б/р2007
7Валаева Арина ЦДЮТур-109б/р2008
8Варчич Екатерина ЦДЮТур-109IIIю2007
9Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
10Гордеева Алиса МБОУ " Школа 100"б/р2008
11Гребенникова Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2008
12Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
13Исса Амина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
14Керимова Арина МАОУ "Школа № 53"б/р2007
15Киселева Олеся МБОУ "Школа № 65"б/р2008
16Ключникова Варвара МБОУ " Школа 100"б/р2008
17Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109IIIю2007
18Козлова Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2008
19Куприянова Екатерина МБОУ "Школа № 10"б/р2007
20Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
21Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIю2007
22Марченко Екатерина ЦДЮТур-7IIIю2007
23Мягер Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2008
24Нижникова Анастасия ЦДЮТур-7IIIю2007
25Павлова София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
26Пешкова Ева МБОУ "Школа № 65"б/р2008
27Руженко Ангелина ЦДЮТур-109б/р2007
28Серова Кристина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2010
Ж14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Нина МАОУ "Школа № 53"б/р2005
2Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
3Дацкевич Елизавета МБОУ "Школа № 65"б/р2005
4Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
5Донченко Майя МАОУ "Школа № 53"б/р2005
6Дорохова Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
7Игнатова Яна МАОУ "Школа № 53"б/р2005
8Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"б/р2006
9Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
10Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
11Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
12Носкова Елизавета МАОУ "Школа № 53"б/р2005
13Образцова Елизавета МБОУ "Школа №16"б/р2006
14Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
15Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
16Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
Ж16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
2Дударова Анна ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
3Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
4Назаркевич Снежанна ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
Ж18 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данцева Анна ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
2Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
3Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"б/р2002
4Кожник Виктория ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
5Лобкова Светлана ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
6Макарова Алина ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2002
7Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2001
8Претокина Анна МБОУ "Школа № 10"б/р2002
9Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
М8 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Божков Станислав МБОУ "Школа №16"б/р2011
2Брак Роман МБОУ "Школа 18"б/р2012
3Граб Павел МБОУ "Школа № 65"б/р2013
4Гурский Денис МБОУ "Школа №16"б/р2012
5Кузнецов Дмитрий МБОУ "Школа № 65"б/р2012
6Кушнарев Вячеслав МБОУ "Школа № 65"б/р2012
7Лепилин Савелий МБОУ "Школа № 65"б/р2012
8Показанов Роман МБОУ "Школа 18"б/р2012
9Ползиков Дмитрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2011
10Терехов Михаил МБОУ "Школа № 65"б/р2011
11Хохлачев Давид ЦДЮТур-7IIIю2012
12Хулоян Маргос МБОУ "Школа №16"б/р2011
М10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдулов Данил МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Боткин Сергей МБОУ " Школа 100"б/р2009
4Бочкарев Денис ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2009
5Волошин Константин МБОУ "Школа 18"б/р2009
6Гребенников Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2009
7Дегтярев Леонид МБОУ "Школа №111"б/р2009
8Карписанов Глеб МБОУ "Школа № 10"б/р2009
9Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
10Князев Александр МБОУ "Школа №111"б/р2009
11Показанов Алексей МБОУ "Школа 18"б/р2009
12Резниченко Артем МБОУ "Школа №16"б/р2010
13Руженко Тарас ЦДЮТур-109б/р2010
14Рыбаков Егор МБОУ "Школа №111"б/р2009
15Собитов Юсуф МБОУ "Школа 18"б/р2009
16Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
17Тютюнников Артем МБОУ "Школа 18"б/р2009
18Усов Артем МБОУ "Школа 18"б/р2009
19Юрченко Артем МБОУ " Школа 100"б/р2009
М12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
2Артюхов Тимур ЦДЮТур-7IIIю2008
3Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
4Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
5Васильев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2007
6Воробьев Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
7Гайдуков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2008
8Гапонов Иван ЦДЮТур-109IIIю2007
9Геворкян Виталий ЦДЮТур-7б/р2008
10Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
11Гнатюк Захар МАОУ "Школа № 53"б/р2007
12Гронцев Игорь МАОУ "Школа № 53"б/р2007
13Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
14Евграфов Станислав МБОУ "Школа № 65"б/р2007
15Заикин Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2008
16Кабельков Артем МАОУ "Школа № 53"б/р2007
17Колодяжный Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
18Коргушев Никита МАОУ "Школа № 53"б/р2007
19Кравченко Даниил ЦДЮТур-7IIIю2008
20Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
21Лаптев Игорь ЦДЮТур-7IIIю2008
22Лосев Федор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
23Луньков Егор МБОУ "Школа № 10"б/р2008
24Погосян Арман ЦДЮТур-7IIIю2008
25Саламов Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2008
26Сапрыкин Юрий ЦДЮТур-7б/р2008
27Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
28Степанов Кирилл МБОУ "Школа № 10"б/р2007
29Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
30Трехсвояков Степан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
31Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
32Филиппов Михаил МАОУ "Школа № 53"б/р2007
33Хаустов Илья ЦДЮТур-109б/р2007
34Хохлачев Имиль ЦДЮТур-7IIIю2007
35Черданцев Артем ЦДЮТур-72008
36Чумаков Никита МБОУ "Школа № 10"б/р2007
37Щукин Михаил ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
38Ядыкин Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2009
М14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Давид МАОУ "Школа № 53"б/р2005
2Багышев Игорь МБОУ "Школа 18"б/р2006
3Близнюков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
4Булавин Иван ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2006
5Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
6Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
7Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
8Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
9Киселев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2006
10Комаров Никита МБОУ "Школа №16"б/р2005
11Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
12Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Манченко Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2006
14Музыка Евгений МБОУ "Школа № 10"б/р2006
15Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
16Новиков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2005
17Рубижный Андрей МБОУ "Школа №16"б/р2006
18Тертычный Роман МАОУ "Школа № 53"б/р2005
19Тимошенко Игорь ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2005
20Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
21Чупахин Дмитрий МБОУ "Школа № 65"б/р2006
22Широков Михаил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2006
23Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"I2006
М16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаII2003
2Карпусь Владислав ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
3Петренко Александр ЦДЮТур-109IIIю2003
4Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"б/р2004
М18 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Реук Иван ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
2Романовский Кирилл ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2002