Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Русская зима первый этап по спортивному ориентированию «Снеговичок» на базе МБОУ "Школа №93"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.11.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 244)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амирханян Вячеслав ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
2Биль Вадим МБОУ " Школа 100"б/р2012
3Бирюков Алаксей ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
4Брак Роман МБОУ "Школа 18"б/р2012
5Ершова Александра МБОУ " Школа 100"б/р2010
6Ершова Алена МБОУ " Школа 100"б/р2012
7Закарян Марк ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
8Камкамидзе Отари ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
9Карпенко Анна ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
10Ключенко Анастасия МБОУ "Школа 18"б/р2012
11Крапивин Даниил ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
12Кузнецов Дмитрий МБОУ "Школа № 65"б/р2012
13Курганская Валерия МБОУ "Школа 18"б/р2012
14Ладвинский Артем МБОУ "Школа 18"б/р2012
15Мирошниченко Николай ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
16Мухиддинова Паймона МБОУ "Школа 18"б/р2012
17Осколкова Евангелина МБОУ "Школа 18"б/р2012
18Пилипенко Максим МБОУ " Школа 100"б/р2010
19Подопригорин Артем МБОУ "Школа 18"б/р2012
20Показанов Роман МБОУ "Школа 18"б/р2012
21Полякова Арина МБОУ "Школа 18"б/р2012
22Руженская Надежда МБОУ "Школа 18"б/р2013
23Семынина София МБОУ " Школа 100"б/р2010
24Сергеенко Иван ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
25Федотов Савелий МБОУ "Школа 101"б/р2012
26Хачатуров Роман ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
27Хворостова Алиса МБОУ "Школа 18"б/р2012
28Хрущева Анна ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
29Юров Руслан ЦДЮТур - 81 "Росток"б/р2012
Ж8 - 2011 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрощук Енгелина МБОУ "Школа №16"б/р2011
2Говоровская Майя МБОУ "Школа № 65"б/р2012
3Ершова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2011
4Зачиняева Полина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2011
5Иванова Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2012
6Кузнецова Елена МБОУ "Школа № 65"б/р2011
7Марченко Ирина МБОУ "Школа №7"б/р2011
8Мукаева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2012
9Черданцева Мария МБОУ "Школа №7"IIIю2011
Ж10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грамоткина Алена МБОУ "Школа № 65"б/р2010
2Елисеева Юлия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
3Ерастова Виктория ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
4Желтобрюхова Диана ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
5Ибадуллаева Лайла МБОУ "Школа №18"б/р2009
6Ильюхина Ксения МБОУ "Школа № 93"б/р2009
7Ковалева Калерия МБОУ "Школа №111"б/р2009
8Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
9Лиманова Полина МБОУ " Школа 100"б/р2010
10Лукашкина Светлана ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
11Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
12Маршаловская Анастасия МБОУ "Школа 18"б/р2009
13Медведева Анастасия МБОУ "Школа 18"б/р2009
14Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
15Певнева Дарья ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
16Ползикова Полина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
17Пчелинова Кристина МБОУ "Школа №111"б/р2009
18Старосельцев Ульяна МБОУ "Школа 18"б/р2009
19Терещенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2010
20Уставичкая Настя ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
Ж12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Аветисян Алина МАОУ "Школа №30"б/р2007
3Агаева Милана ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
4Адамова Александра МБОУ " Школа 100"б/р2008
5Боброва Алина МБОУ "Школа №18"б/р2008
6Брыксина Диана ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
7Бурыкина Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2008
8Валаева Арина МБОУ "Школа №109"б/р2008
9Варчич Екатерина МБОУ "Школа №109"IIIю2007
10Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
11Гальчинская Влада МБОУ "Школа №18"б/р2007
12Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
13Горбас Алина МБОУ "Школа №18"б/р2008
14Гордеева Алиса МБОУ " Школа 100"б/р2008
15Горячкина Дарья МАОУ "Школа №30"б/р2007
16Гребенникова Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2008
17Дорожкина Милана МБОУ "Школа №18"б/р2008
18Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
19Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
20Исса Амина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
21Керимова Арина МАОУ "Школа № 53"б/р2007
22Киселева Олеся МБОУ "Школа № 65"б/р2008
23Ключникова Варвара МБОУ " Школа 100"б/р2008
24Коваленко Виолетта МБОУ "Школа №109"б/р2007
25Козлова Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2008
26Крайняя Влада МАОУ "Школа №30"б/р2007
27Куськина Алина МБОУ "Школа №18"б/р2008
28Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
29Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
30Мадрахимова Хушноза МБОУ "Школа №18"б/р2008
31Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
32Марина Елизавета МБОУ "Школа №18"б/р2008
33Марченко Екатерина МБОУ "Школа №7"IIIю2008
34Мощенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2007
35Нижненкова Анастасия МБОУ "Школа №7"б/р2008
36Павлова София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
37Семенова Дарья МАОУ "Школа №30"б/р2007
38Серова Кристина Кристина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2010
39Тюттюнникова Виктория МАОУ "Школа №30"б/р2007
Ж14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Нина МАОУ "Школа № 53"б/р2005
2Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
3Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
4Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
5Дацкевич Елизавета МБОУ "Школа № 65"б/р2005
6Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
7Зимоглядова Екатерина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
8Игнатова Яна МАОУ "Школа № 53"б/р2005
9Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"б/р2006
10Ктиторова Светлана МБОУ "Школа 101"IIIю2006
11Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
12Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
13Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
14Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
15Носкова Елизавета МАОУ "Школа № 53"б/р2005
16Образцова Елизавета МБОУ "Школа №16"б/р2006
17Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
18Субботина Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2006
19Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
20Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
Ж16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
4Бородавка Екатерина МБОУ "Школа 101"IIIю2004
5Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
6Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
7Назаркевич Снежанна ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
Ж18 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Иванкова Анастасия МБОУ "Школа №7"б/р2002
3Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"б/р2002
4Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2001
5Претокина Анна МБОУ "Школа № 10"б/р2002
М8 - 2011 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Артем МБОУ "Школа №16"б/р2012
2Божков Станислав МБОУ "Школа №16"б/р2011
3Гурский Денис МБОУ "Школа №16"б/р2012
4Кушнарев Вячеслав МБОУ "Школа № 65"б/р2012
5Ползиков Дмитрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2011
6Попов Артем МБОУ "Школа №16"б/р2012
7Резниченко Артем МБОУ "Школа №16"б/р2011
8Хохлачев Давид МБОУ "Школа №7"б/р2012
М10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдулов Данил МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Агаев Руслан МБОУ "Школа №18"б/р2009
3Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
4Боткин Сергей МБОУ " Школа 100"б/р2009
5Бочкарев Денис ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2009
6Волошин Константин МБОУ "Школа 18"б/р2009
7Гребенников Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2009
8Дегтярев Леонид МБОУ "Школа №111"б/р2009
9Золотых Владислав ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
10Иванов Роман ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
11Иванов Степан ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
12Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
13Князев Александр МБОУ "Школа №111"б/р2009
14Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
15Неробин Платон ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
16Павлов Дмитрий МБОУ " Школа 100"б/р2010
17Показанов Алексей МБОУ "Школа 18"б/р2009
18Поляков Никита МБОУ " Школа 100"б/р2010
19Рыбаков Егор МБОУ "Школа №111"б/р2009
20Собитов Юсуф МБОУ "Школа 18"б/р2009
21Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
22Турсунов Шахзод МБОУ "Школа 18"б/р2009
23Тютюнников Артем МБОУ "Школа 18"б/р2009
24Усов Артем МБОУ "Школа 18"б/р2009
25Черединин Михаил МБОУ "Гимназия №25"б/р2010
26Юрченко Артем МБОУ " Школа 100"б/р2009
М12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверков Федор МАОУ "Школа №30"б/р2007
2Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
3Анорбаев Жамшид МБОУ "Школа №18"б/р2008
4Анцибаров Дмитрий МБОУ "Школа №18"б/р2008
5Артюхов Тимур МБОУ "Школа №7"б/р2008
6Бабаев Икрам МБОУ "Школа №18"б/р2008
7Бакалов Владимир МАОУ "Школа №30"б/р2007
8Боталов Михаил МБОУ "Школа №109"б/р2008
9Буровцов Тимофей МБОУ "Школа №109"б/р2008
10Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
11Васильев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2007
12Воробьев Егор МБОУ "Школа 101"IIIю2007
13Гапонов Иван МБОУ "Школа №109"IIIю2007
14Геворкян Виталий МБОУ "Школа №7"б/р2008
15Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
16Гнатюк Захар МАОУ "Школа № 53"б/р2007
17Гронцев Игорь МАОУ "Школа № 53"б/р2007
18Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
19Джалалян Александр МБОУ "Школа №18"б/р2008
20Евграфов Станислав МБОУ "Школа № 65"б/р2007
21Заикин Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2008
22Золотухин Кирилл МБОУ "Школа №18"б/р2008
23Ибадуллаев Тимур МБОУ "Школа №18"б/р2008
24Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
25Клочков Константин МБОУ "Школа №109"б/р2008
26Коргушев Никита МАОУ "Школа № 53"б/р2007
27Кравченко Даниил МБОУ "Школа №7"IIIю2008
28Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
29Лаптев Игорь МБОУ "Школа №7"IIIю2008
30Лободин Сергей МАОУ "Школа №30"б/р2007
31Лосев Федор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
32Максименко Дмитрий МБОУ "Школа №18"б/р2008
33Матеров Виктор МБОУ "Школа № 65"б/р2008
34Милашич Владимир МБОУ "Школа №18"б/р2008
35Нечуев Андрей ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
36Нор-Аревян Михаил МБОУ "Школа №18"б/р2008
37Погосян Арман МБОУ "Школа №7"б/р2008
38Полянский Владимир МАОУ "Школа № 53"б/р2007
39Роздин Егор МАОУ "Школа №30"б/р2007
40Сапрыкин Юрий МБОУ "Школа №7"б/р2008
41Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
42Серчаев Глеб МБОУ "Школа №109"б/р2008
43Стацек Матвей МАОУ "Школа №30"б/р2007
44Терехин Никита МАОУ "Школа № 53"б/р2007
45Ткачев Вадим МБОУ "Школа №18"б/р2008
46Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
47Трехсвояков Степан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
48Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
49Филипов Михаил МАОУ "Школа № 53"б/р2007
50Хохлачев Имиль МБОУ "Школа №7"IIIю2008
51Черданцев Артём МБОУ "Школа №7"2008
52Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
53Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
54Щукин Михаил ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
55Ядыкин Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2009
М14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Давид МАОУ "Школа № 53"б/р2005
2Багышев Игорь МБОУ "Школа 18"б/р2006
3Близнюков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
4Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
7Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
8Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
9Забара Александр ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2005
10Киселев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2006
11Комаров Никита МБОУ "Школа №16"б/р2005
12Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
13Крапивин Алексей ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
14Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
15Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
16Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
17Рубижный Андрей МБОУ "Школа №16"б/р2006
18Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 101"IIIю2005
19Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
20Черданцев Иван МБОУ "Школа №7"I2005
21Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
22Широков Михаил МБОУ "Школа 101"б/р2006
23Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"I2006
М16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2003
2Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
3Петренко Александр МБОУ "Школа №109"IIIю2003