Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 08:58 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин
251-42-10 Виктор

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - для начинающих
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шуменко Василий МБОУ "Гимназия №25"б/р2010
Ж 8 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говоровская Майя МБОУ "Школа № 65"б/р2012
2Марченко Ирина МБОУ "Школа №7"б/р2011
3Черданцева Мария МБОУ "Школа №7"IIIю2011
4Чернухина Мирослава Ростов-на-Дону, личноб/р2013
Ж10 - 2009 – 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грамоткина Алена МБОУ "Школа № 65"б/р2010
2Лиманова Полина МБОУ Школа 100б/р2009
3Серова Кристина Кристина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2010
4Терещенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2010
Ж12 - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агаева Милана ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
2Адамова Александра МБОУ Школа 100б/р2008
3Брыксина Диана ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
4Валаева Арина МБОУ "Школа №109"б/р2008
5Варчич Екатерина МБОУ "Школа №109"IIIю2007
6Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
7Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
8Гордеева Алиса МБОУ Школа 100б/р2008
9Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
10Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2007
11Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
12Исса Амина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
13Керимова Арина МАОУ "Школа № 53"б/р2007
14Коваленко Виолетта МБОУ "Школа №109"б/р2007
15Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
16Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
17Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
18Марченко Екатерина МБОУ "Школа №7"IIIю2008
19Мощенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2007
20Павлова София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
21Сторожук Мария ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
22Стрелкова Александра МАОУ "Школа № 53"б/р2007
23Яцкова Олеся ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2008
Ж14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Арутюнян Нина МАОУ "Школа № 53"б/р2005
3Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
4Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
5Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
6Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
7Гребенникова Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2008
8Дацкевич Елизавета МБОУ "Школа № 65"б/р2005
9Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
10Зимоглядова Екатерина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
11Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"б/р2006
12Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Ктиторова Светлана МБОУ "Школа 101"IIIю2006
14Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
15Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2006
16Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
17Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
18Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
19Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
20Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
Ж16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Кузнецова Виолетта ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2003
4Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
5Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
6Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж18 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
М 8 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Хохлачев Давид МБОУ "Школа №7"б/р2012
М10 - 2009 – 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарев Денис ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2009
2Горбачук Данил ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
3Гребенников Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2009
4Качанов Никита Ростов-на-Дону, личноIIIю2009
5Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
6Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
7Черединин Михаил МБОУ "Гимназия №25"б/р2010
8Ядыкин Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2009
М12 - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
2Артюхов Тимофей МБОУ "Школа №7"б/р2008
3Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
4Васильев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2007
5Воробьев Егор МБОУ "Школа 101"IIIю2007
6Гапонов Иван МБОУ "Школа №109"IIIю2007
7Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
8Гнатюк Захар МАОУ "Школа № 53"б/р2007
9Гронцев Игорь МАОУ "Школа № 53"б/р2007
10Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
11Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
12Клочков Константин МБОУ "Школа №109"б/р2008
13Кравченко Даниил МБОУ "Школа №7"IIIю2008
14Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
15Лаптев Игорь МБОУ "Школа №7"IIIю2008
16Нечуев Андрей ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
17Погасян Арман МБОУ "Школа №7"б/р2008
18Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
19Серчаев Глеб МБОУ "Школа №109"б/р2008
20Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
21Терехин Никита МАОУ "Школа № 53"б/р2007
22Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"IIIю2008
23Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
24Филипов Михаил МАОУ "Школа № 53"б/р2007
25Хохлачев Имиль МБОУ "Школа №7"IIIю2008
26Черданцев Артём МБОУ "Школа №7"2008
27Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
28Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
М14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арбузов Глеб ЦДЮТур "Луч" Ростов2005
2Арутюнян Давид МАОУ "Школа № 53"б/р2005
3Близнюков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
4Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
7Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
8Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
9Забара Александр ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2005
10Киселев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2006
11Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
12Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
14Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
15Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
16Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 101"IIIю2005
17Чанов Тарас МАОУ "Школа № 53"б/р2005
18Черданцев Иван МБОУ "Школа №7"I2005
19Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
20Чупахин Дмитрий МБОУ "Школа № 65"б/р2006
21Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"I2006
М16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
2Воробьев Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2003
3Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
4Ктиторов Денис МБОУ "Школа 101"IIIю2003
5Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
6Миляев Даниил ЦДЮТур "Луч" Ростов2004
7Петренко Александр МБОУ "Школа №109"IIIю2003